Черная магия и Руны

Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Libitina, благодарю Вас, наверное так и есть. Вы просто дали мне взглянуть на это с другой стороны, я  не могла это связать никак, а теперь ситуация прояснилась. Благодарю всех за отклик)).

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
могу поделиться опытом с нахождением карт. нашла одну карту, подбирать не стала. лежала она мастью вверх. не предала этому никакого в общем-то значения. через неделю буквально, нашла ещё одну карту, но уже рубашкой вниз. не удержалась и перевернула. запомнила её. пришла домой и набрала в поисковике "значение карт". первой  ссылкой мне выпадает что-то типа "карты и любовь". там надо вбить свою дату рождения и на неё выпадет соответствующая карта. вбиваю свою, и мне выпадает карта, которую я пару часов назад нашла. но ещё большим было удивление, когда я интереса ради написала дату рождения моего МЧ, с которым на тот момент у нас были оч сложные отношения, и мне выпадает карта, которую я находила неделю назад. под картами была написана характеристика и совместимость тех или иных карт\людей.

вот такое было у меня.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #17 : 22 Февраль 2012, 13:15:01 »
У меня не так давно был случай нашел две карты, туз пик и рядом король пик. Это получается известие о смерти врага или все же это просто столкнусь с врагом? пока ничего конкретного не произошло,таро молчат. Уважаемые практики, если знаете подскажите пожалуйста как эти карты трактовать. С уважением.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #18 : 22 Февраль 2012, 14:40:25 »
У меня ситуация наоборот. В течении одного года из разных колод пропадала карта Умеренности. Один раз вообще находилась в другом городе, куда я ездила отдыхать. Самый поразительный случай, это когда Умеренность пропала из колоды ГОМ. Карты огромные и лежат в коробке, на них я не гадаю, исключено, что могла куда-то завалиться. Причем колоды, на которых я не работаю или они отдыхают - карты лежат по мастям и росту на "своих местах". Пропажу легко заметить.
Положила я этот ГОМ и через месяц открыла, будучи уверенной, что Умеренность вернулась на место. И, конечно же, она уже лежала там!
Это вообще что значит?  :o Я свою голову уже сломала над этим вопросом. Вот такие кренделя...  :-\

Nat82

  • *
  • 2
  • 0
Уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, как это понять…
Я в самом начале пути, новичок, новее некуда :)
Иду по улице и думаю – надо ли мне заниматься рунами? Очень интересно и хочется, но… «моё» это или нет? И как-то самопроизвольно, без особых раздумий спросилось мысленно примерно так «Великие силы (или Боги, уж не помню точно), дайте мне знак!». И после этого глубокий выдох, само собой получилось, от быстрой ходьбы и жаркой душной погоды. Примерно на расстоянии 50 или чуть больше метров после этого я увидела на моём пути прямо на асфальте карту. Туз пик. Остриём вверх. Первым делом я вообще увидела это и осознала (на ходу, не останавливаясь) как стрелку в том направлении, куда я иду. А уж потом удивилась - карта! Как это понимать? ??? Никогда в жизни карты не находила и не касалась их, за исключением игр в детстве… Другие знаки и ответы на вопросы, помощь в выборе направления – да, когда прошу. А тут вдруг эта карта…

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Моё мнение, что не стоит Вам рунами заниматься. Вы спросили, Вам ответили именно чёрной картой, которая в русской традиции - чернокнижие, гадание на колоде 36 карт. Ещё раз подчеркну, что это моё мнение, не стоит распыляться на различные практики, если пошли по чернокнижной стезе, то в ней и оставайтесь.
С уважением

Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #21 : 26 Февраль 2013, 21:05:52 »
Был период в жизни,когда часто находила карты на улице,1-3 штуки. Бывало,что допустим увижу на улице карту даму пик и в этот же день из моей колоды карт выпадала дама пик. Я особо не придавала этому значения и такие совпадения прекратились.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
А я нашла червового короля перед тем как познакомиться со своим будущим мужем

HoBu4oK

  • *
  • 13
  • 0
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2013, 21:47:32 »
Я тоже находил десяток раз разные карты в разное время.Мои предположения могут быть в том,что силы не знаю какие,скорее бесы говорят "человек всегда ищет ответы на свои вопросы и просить ответить на эти вопросы Нас,а мы говорим человеку : - бери карты, и мы дадим ответы на ве твои вопросы". Но дело в другом,все чаще я начал находить разорванные пополам деньги..Вот к чему это не могу понять..Хотел бы услышать мнение форумчан.

Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2013, 10:39:39 »
Очень интересное обсуждение. Сам не раз находил множество карт на дороге, на работе... Но почти всегда выпадали 6,7,8... Какие то дороги, встречи, разговоры... Но карты на пути считаю знаками Свыше...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2013, 11:24:55 »
Очень часто находила карты, но два поряд нахожу разорванные карты даму пик и короля бубнового.

Пелагея

  • *
  • 8
  • 0
  • Тенью за спиною – Она повсюду, она с тобою.
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2013, 22:09:03 »
Тоже задавалась этим вопросом, т.к. часто находила карты. Из замеченных - чаще пики (туз или 10). Редко бубен (король) и черви. Не могу сказать, что эти карты давали ответы на мои житейские вопросы. Если и были предсказания - то касались не меня. И вообще игральными картами никогда в практике не пользовалась.
Час до утра в мире тишь
Беззвучно вдоль ограды прочь скользишь
Запахи роз, пламя свечей
Магии мост в реальность людей

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Приветствую всех!    Я недавно начала заниматься черной  магией, и  как только   усиленно стала пробовать практиковать серьезные обряды, в ту комнату где  я делала работу залетела в окно  семерка  Пик!! а на ней еще и написано - КРЕСТИ КРЕСТИ.   Моя наставница стопроцентно расценила это как знак.  Но как точно растолколвать: недовольны мной или же наоборот - неясно....

Приветствую всех!    Я недавно начала заниматься черной  магией, и  как только   усиленно стала пробовать практиковать серьезные обряды, в ту комнату где  я делала работу залетела в окно  семерка  Пик!! а на ней еще и написано - КРЕСТИ КРЕСТИ.   Моя наставница стопроцентно расценила это как знак.  Но как точно растолколвать: недовольны мной или же наоборот - неясно....

как-то муж пришёл домой и рассказал мне,что ему на стекло поставили три шестёрки,что бы это значило?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
как-то муж пришёл домой и рассказал мне,что ему на стекло поставили три шестёрки,что бы это значило?
Явно порча на аварию, причем скорую, кто-то смерти его хочет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status