Черная магия и Руны

Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
У меня честенько бывает нахожу карты, по одной, две, бывает три. Особенно когда трудность какая то, подумаю что мне делать и вдруг валяются на улице. Не всегда могу расшифровать правда, я конечно их не трогаю. Не подскажите что бы это значило, может порча какая то на карты существует? Недавно отдыхала в Таиланде и там в парке впервые Таро нашла, Императрица.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
У Степановой есть серия гаданий через карты, можете посмотреть там значения по дням и по карте.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
 Есть другая порча на колоду карт я ее очень давно делал но почему то она не сработала . Заговаривают колоду и либо подбрасывают ее тому кого портят или каждый день сжигают по одной карте . Чей обряд не помню т.к. выбросил его из своих начальных копилок . Думаю это также что-то из этой оперы
Все будет правильно , на этом построен мир

Девушка находит их СЛУЧАЙНО, на улице в трудных жизненных ситуациях. Это что-то другое, вряд ли порча. По-моему, здесь нужно исходить из связи черти-карты. Возможно, они дают какие-то подсказки Вам.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Тоже сомневаюсь в том, что кто-то ходит за Fable Fable и специально подбрасывает. Скорее, действительно, подсказки и ответы на Ваши вопросы. Кому-то во снах ответы приходят, а Вам вот так
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Это было только предположение
Все будет правильно , на этом построен мир

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Fable Fable, Это точно  знаки и подсказки. Только как их читать - я пока не знаю
у меня такая же ситуация. я стала замечать их просто на дорожках, по которым иду.


это началось, то есть, наверно, я стала замечать это тогда, когда встала на путь магии

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Девушка находит их СЛУЧАЙНО, на улице в трудных жизненных ситуациях. Это что-то другое, вряд ли порча. По-моему, здесь нужно исходить из связи черти-карты. Возможно, они дают какие-то подсказки Вам.
Да Вы правы, неожиданно, просто в разных местах не рядом с домом. Я тоже думаю, что это подсказки, но как то расшифровать мне не особо удавалось.  В последнее время мало хожу пешком и конечно редко их нахожу.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Как правило, подсказки приходят, когда настойчиво ищешь ответ на важный вопрос. Наверное, есть и другие подсказки для Вас), просто карты Вы замечаете. Я думаю, что для трактовки важна колода, из которой эта карта. То есть, игральная - вопросы бытовые, житейские, Таро (тоже смотря какая калода) - философские или магические.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Вчера ночью тоже мне попалась карта! Семерка пик! Выходил из такси и сразу глаза на нее. Знамение)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Fable Fable, Вы гадаете, учитесь, проводили ли какие-то обряды с картами, например, для призвания бесов в помощь или же обряд, когда на колоду карт начитывается заговор, чтоб те помогали и всегда всю правду рассказывали? Проводите ли диагностику с помощью карт? Для гаданий какую колоду используете?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
А у меня было такое, что я дала ребятам колоду игральную, старую, которой давно не пользуюсь и где то через неделю шла довольно таки далеко от дома и на дороге увидела свои карты (видимо засранцы их выбросили), точно знала, что это моя колода, потому что я на ней рисовала, при чем прошел небольшой дождик перед этим и лишь несколько карт были сухими, остальные намокли. И те, что были сухими, образовывали крест и в действительности рассказывали о моем прошлом, настоящем и грядущем ^^)))
карты первый раз в руки ко мне попали, кода мне было 4 года, я вообще с ними не расстаюсь, практически они мои лучшие друзья и лучшие советчики. Так что толковать проблемы не было.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
А у меня было такое, что я дала ребятам колоду игральную, старую, которой давно не пользуюсь и где то через неделю шла довольно таки далеко от дома и на дороге увидела свои карты (видимо засранцы их выбросили)

Зря Вы так подумали о ребятах, просто Ваша колода вернулась к Вам не смотря на то, что Вы ею давно не пользовались, просто такого рода вещи не стоит кому бы то ни было давать.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Fable Fable, Вы гадаете, учитесь, проводили ли какие-то обряды с картами, например, для призвания бесов в помощь или же обряд, когда на колоду карт начитывается заговор, чтоб те помогали и всегда всю правду рассказывали? Проводите ли диагностику с помощью карт? Для гаданий какую колоду используете?
Вы знаете, я гадала лет с 14 наверное с того времени и преследуют), потом бросила почему то, хотя не плохо получалось. То есть не постоянно гадала, забрасовала переодически, а не так давно Таро Теней приобрела и вот с ними я уже не растанусь никогда).
Обряды с картами стала проводить совсем недавно.

Libitina, а Вы пологаете что карты мне показывали что бы я их не бросала, продолжала заниматься? Мне в голову такая мысль даже не приходила. У меня потрясающе гадали двоюродная бабка и тётя, на самых обычных картах. Я совсем маленькая просила их научить, но мы редко виделись, а потом они умерли(.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Libitina, а Вы пологаете что карты мне показывали что бы я их не бросала, продолжала заниматься? У меня потрясающе гадали двоюродная бабка и тётя, на самых обычных картах. Я совсем маленькая просила их научить, но мы редко виделись, а потом они умерли(.
Ну может теперь они и пытаются Вас чему-то научить, Вы ведь сами акцентировали внимание на том, что находите карты когда у Вас трудности, возможно они по средствам карт пытаются дать совет, так как если они обе хорошо гадали, то видимо карты для них наиболее доступный способ с Вами связаться, чтоб Вы поняли. А то, что Вы нашли карту Таро, так это вполне закономерно, если учесть, что Вы перешли на работу именно с этой колодой. Вот представьте, Вы и Ваша семья разговаривают хорошо на русском языке, предположим это обычные карты, но Вы начали учить другой язык и Ваши успехи доходят до того, что Вы думаете на этом языке - Таро, вполне логично, что умершие родственники, которые сейчас владеют большей информацией нежели Вы решили перейти на тот язык, на котором Вы их лучше поймете.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status