Черная магия и Руны

Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"

Yazva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1920 : 05 Декабрь 2022, 23:51:01 »
no4nayababo4ка, Уважаемая Patronessa писала при выполнении данного Обряда в течении 7 дней идет более мощное воздействие на жертву. Я один раз делала 3 дня, потом 7 дней и хочу сказать , что 7 дней конечно сильнее срабатывает. По поводу одного дня не знаю, ну может у Вас такая Силища ,что и с одного раза сработает не знаю. А что нет у Вас возможность сесть и капитально поработать все 7 дней.
Прошу подскажите, ваш опыт 3 и 7 дней на одного и того же человека? или на разных? очень интересно послушать про повторный ритуал на одного кроля.. интуитивно кажется, что должен сильнее сработать второй раз, но мнения расходятся, кто-то говорит про иммунитет кроля

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1921 : 29 Декабрь 2022, 22:46:08 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, хочу провести данный обряд 7 дней. Могу ли я брать свечи на каждый день новые? В том числе и красную свечу? Пробовала выкапывать силуэт, свечи уходит достаточно много, боюсь накосячить тем что свечи может не хватить на все дни проведения, для перестраховки, думаю безопасней каждый день использовать новые свечи. И получается свечи треугольником каждый день сжигаю до конца, красную - тушу пальцами на себя и огарок на перекресток, верно ли я понимаю?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1922 : 31 Декабрь 2022, 02:21:24 »
хочу провести данный обряд 7 дней. Могу ли я брать свечи на каждый день новые? В том числе и красную свечу?
Да, можно.

Цитировать
получается свечи треугольником каждый день сжигаю до конца, красную - тушу пальцами на себя и огарок на перекресток, верно ли я понимаю?
Все верно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1923 : 06 Январь 2023, 15:34:32 »
Интересно, можно ли этот обряд сделать женщине на женщину? Вижу обсуждения, что Сват благоволит женщинам и потому делают его на мужчин, а в нестандартной ситуации, практики, как думаете?
Для меня колдовать  — значит дышать.

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1924 : 06 Январь 2023, 16:05:17 »
Интересно, можно ли этот обряд сделать женщине на женщину? Вижу обсуждения, что Сват благоволит женщинам и потому делают его на мужчин, а в нестандартной ситуации, практики, как думаете?
Примените другой обряд в "нестандартной" ситуации, автор неоднократно не советует что-то изменять в заговоре, и применять на женщин.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1925 : 06 Январь 2023, 20:58:48 »
Интересно, можно ли этот обряд сделать женщине на женщину? Вижу обсуждения, что Сват благоволит женщинам и потому делают его на мужчин, а в нестандартной ситуации, практики, как думаете?

если бы Вы прочитали тему, то вопросов не возникало бы. Ответ был 2 или 3 раза на Ваш вопрос))) там есть описание опыта ;)

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1926 : 31 Январь 2023, 16:26:20 »
Пока читаю тему, хочу уточнить, можно ли делать этот приворот для себя сначала одному мужчине, а через пару месяцев другому?
Это ж Сват.
Хочется попробовать сначала на не основном объекте.
К слову, делала его 10 лет назад, не помню, 1 ночь или 3. Вряд ли 7. Объект воздействия чуть с ума не сошел от сексуального желания, таскался ко мне зимой в морозы пешком из другого района (почему не на метро - не знаю), и чуть и меня саму с ума не свел со своим желанием.

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Приворот на 3 свечи \"Чёрный Сват\"
« Ответ #1927 : 31 Январь 2023, 19:03:20 »
Интересно, можно ли этот обряд сделать женщине на женщину? Вижу обсуждения, что Сват благоволит женщинам и потому делают его на мужчин, а в нестандартной ситуации, практики, как думаете?
Пробуйте практикуйте, ни кто не запрещает, потом нам опишите свой опыт если захотите

Добавлено: 31 Январь 2023, 19:04:58
Уважаемые практики, в обряде не сказано, чёрные или три простые свечи должны быть.

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1928 : 31 Январь 2023, 20:17:20 »
Столько разных клиентов что я уже запуталась ...хочу попробовать..три дня ,значит все свечи должны догореть до конца и каждые три дня новые свечи и иголки ? И можно ли провести днем?нет возможности делать ночью ....
Магия не имеет морали!

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1929 : 31 Январь 2023, 22:24:56 »
Упор на проведения нет, но я бы рекомендовал вечернее, дело в том что вечером на человека лучше ложиться, а особенно но, тю с часу до трёх, когда человек во сне и овсе лучше ложиться, а так на всё ваше усмотрения.

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1930 : 03 Февраль 2023, 14:01:57 »
Кто-нибудь делал так, что 4 первых дня пришлись на растущую луну и полнолуние, и 3 дня - на убыль?

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1931 : 03 Февраль 2023, 19:38:07 »
Кто-нибудь делал так, что 4 первых дня пришлись на растущую луну и полнолуние, и 3 дня - на убыль?
Я думаю так лучше не делать. Все же хотят получить результат и ради него стоит сразу сделать как правильно. Тем более если у вас уже сейчас есть сомнения по этому вопросу, а часто такие сомнения и сбивают конечный результат ритуала.

Lily777

  • *
  • 11
  • 0
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1932 : 04 Февраль 2023, 01:45:38 »
Кто-нибудь делал так, что 4 первых дня пришлись на растущую луну и полнолуние, и 3 дня - на убыль?
Перечитайте всю ветку. Советуют до 15 лунного дня закончить в день полнолуния

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: Приворот на 3 свечи \"Чёрный Сват\"
« Ответ #1933 : 09 Февраль 2023, 16:45:14 »
Я всю ветку прочитала:) мне интересно было, делал так кто-нибудь.
Теперь другой вопрос - читала, кто-то каждый лунный цикл делает на нового объекта. А мне вот припекло - одному товарищу из мести, другому для себя - можно ли делать обоим в одни и те же 7 дней? Или камикадзе совсем? Может, тогда тому, что из мести - с 3 по 9 день, другому с 10 по 16 день?
Блин, не спать в 12 ночи 2 недели подряд для меня прям проблема. После заката может не получиться, да?

Добавлено: 09 Февраль 2023, 16:50:30
Черный сват, кстати, очень откликается. Делала на одной неделе три бесовских ритуала, по двум ощущения были - как в пустоту.
По этому же сразу ощущается присутствие. Хотела 7 дней, но не вышло, остановилась на одном. Как и ожидалось, объект виду не подал (сложный там объект), зато муж в ту же ночь как с цепи сорвался. Реальное чувство, что это не муж, или что в него кто вселился. Прошло это быстро.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1934 : 20 Февраль 2023, 15:36:22 »
Сегодня новолуние, можно начать проводить обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status