Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Здоровье

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1690
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5385 : 23 Сентябрь 2022, 08:16:53 »
В каком состоянии энергетика человека?
7чаш-кч-дьявол (смерть, 6м)
=6ч, 4ж
Дно 8чаш
Норм, ослабления нет
Пробои в энергетическом поле. Идет утечка энергии. Постепенно будет восстанавливаться.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5386 : 23 Сентябрь 2022, 12:09:55 »
Есть ли у м опухоли либо рак

3м 5м 4Ж 10ж
Рака нет, но в здоровье имеются множественные воспалительные процессы, которыми нужно заниматься в серьёз, пока не наступило ухудшение.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5387 : 23 Сентябрь 2022, 13:12:59 »
Уважаемые, подскажите по раскладу
Женщина заболела, подозрение на ковид, но не точно. Насморк, слабость, болит горло
Состояние здоровья женщины на данный момент?
Туз чаш, дьявол, 4 мечей, смерть, солнце итог 8 жезлов, 2 мечей
Вижу, что процесс развивается стремительно, есть воспаление, жар, высокая температура
Инфекция Какая то, но все же не ковид, как мне кажется. Тяжело будет протекать болезнь, не легкая форма точно.
Сильное воспаление, насморк, вот все такое. Мне здесь смерть и 2 мечей не нравится на итоге ((( Кто как видит? Всем спасибо
Всегда +
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1690
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5388 : 23 Сентябрь 2022, 14:00:31 »
Женщина заболела, подозрение на ковид, но не точно. Насморк, слабость, болит горло
Состояние здоровья женщины на данный момент?
Туз чаш, дьявол, 4 мечей, смерть, солнце итог 8 жезлов, 2 мечей
Вижу, что процесс развивается стремительно, есть воспаление, жар, высокая температура
Инфекция Какая то, но все же не ковид, как мне кажется. Тяжело будет протекать болезнь, не легкая форма точно.
Сильное воспаление, насморк, вот все такое. Мне здесь смерть и 2 мечей не нравится на итоге ((( Кто как видит? Всем спасибо
Всегда +
С уважением!
Согласна, болезнь будет протекать не легко. Возникнет проблема с дыхательной системой или сердечно-сосудистой. Думаю справится с болезнью.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5389 : 23 Сентябрь 2022, 16:58:37 »
Приветствую, прямые карты. Почему я мало сплю? Солнце+ 5 Пентаклей+ Смерть (доп. 10 Пентаклей)= 8 Жезлов дно Король Жезлов- потому что КЖ на дне отравил меня психотропами?!😱 Они украли мой нормальный сон Солнце+ 5Ж и Смерть(10Ж) уже необратимые изменения, по итогу 8Ж так и буду мало спать, только хуже будет 😭😭
Всем+++ Возможно непрогляд стоит, кто сможет трактовать.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5390 : 24 Сентябрь 2022, 13:09:39 »
Почему я мало сплю? Солнце+ 5 Пентаклей+ Смерть (доп. 10 Пентаклей)= 8 Жезлов дно Король Жезлов
Нарушен энергообмен в теле, с медицинской точки зрения- это сбой в цикле сна и бодрствования, т.е.разлад в коре головного мозга, который довольно просто лечится нейролептиками. А вот на причины возникновения этого недуга- раскиньте отдельно, потому как такое может возникнуть как от обычного стресса, так и от магических манипуляций. Если это просто стресс, то медицинского лечения будет вполне достаточно и вам нужно обратиться к врачу с этим вопросом к невропатологу, неврологу или просто терапевту. А если в причинах имеется магия, то помощь врача будет временной и после отмены терапии снова всё возобновиться, потому как нужно убирать причину этого, т.е.чистить от магической программы. Тогда лечение будет однократным и решит все проблемы разом.
Расклады- есть ли магическая причина вашего недуга со сном?- размешайте в теме магия. Всё станет ясно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5391 : 27 Сентябрь 2022, 02:05:19 »
В каком моральном состоянии сейчас человек? - король меч+паж жез+6 пент+2 пент - улучшение после тяжелого периода, однако что-то его все же тревожит
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5392 : 27 Сентябрь 2022, 10:12:31 »
В каком моральном состоянии сейчас человек? - король меч+паж жез+6 пент+2 пент
Человек очень неуверен в себе и чётко осознаёт, что ему требуется помощь или поддержка того, кто в этом разбирается и реально поможет помочь. Осознание проблемы- это полпути к её решению. Пусть ищет того самого, кто поддержит и тогда проблема решится.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5393 : 27 Сентябрь 2022, 18:32:16 »
Здравствуйте ув.тарологи!  Ж в приличном возврате заболела, есть подозрение на Ковид. Состояние здоровья на данный момент?  Паж М ( Дама П)- Туз К( 9 К)- Дама Ж ( Дьявол) = Смерть (7Ж). Ковида нет, обычная простуда, есть большой риск из за гипертонии.  Умрет ли Ж от этой болезни? 4 М- Смерть ( Туз М)- Дама К ( 5М) =6 Ж. Будет ограничена в движении, угроза есть , по итогу выздоровление.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5394 : 28 Сентябрь 2022, 10:43:01 »
Состояние здоровья на данный момент?  Паж М ( Дама П)- Туз К( 9 К)- Дама Ж ( Дьявол) = Смерть (7Ж).
Иммунитет борется как может
Умрет ли Ж от этой болезни? 4 М- Смерть ( Туз М)- Дама К ( 5М) =6 Ж.
Нет, поболеет и дальше побежит по делам своим.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5395 : 28 Сентябрь 2022, 19:54:46 »
Здравствуйте. Женщина(66 лет), плохо себя чувствует. Кашель, вся в соплях, температура 37 была днём,сейчас в норме
У нее ковид?
6 пентаклей, паж пентаклей, туз жезлов, 8 жезлов
Думаю нет.
Как видите, уважаемые практики?
+++

Отправлено с моего 21061119DG через Tapatalk
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5396 : 28 Сентябрь 2022, 21:15:11 »
Здравствуйте. Женщина(66 лет), плохо себя чувствует. Кашель, вся в соплях, температура 37 была днём,сейчас в норме
У нее ковид?
6 пентаклей, паж пентаклей, туз жезлов, 8 жезлов
Думаю нет.
Как видите, уважаемые практики?
+++

Отправлено с моего 21061119DG через Tapatalk
Приветствую!
Тоже думаю, что не ковид. Есть воспаление сильное, температура,сейчас самый пик у нее- туз жезлов, если будет лечиться таблетками 6 монет, то быстро поправится 8 жезлов
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5397 : 30 Сентябрь 2022, 13:09:00 »
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
Врач выписал таблетки комплекс. Защемление плечевого нерва.
Помогут ли они?
Король Пентаклей - Паж Мечей - Влюбленные (2 Кубков) - мир (Отшельник - Жрец - Паж Жезлов)
Думаю да. Эффект будет хороший. ПМ - борьба с недугом. Влюбленные и 2К - тот самый комплекс.
Отшельник смущает, не могу понять к чему этот доп на Мире.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5398 : 30 Сентябрь 2022, 13:17:16 »
Помогут ли они?
Король Пентаклей - Паж Мечей - Влюбленные (2 Кубков) - мир (Отшельник - Жрец - Паж Жезлов)
Помогут, но у врача был выбор каким именно путём пойти в лечении, выбран этот как более проверенный, но если не будет нужного результат в срок, то врач добавит ещё что-то. Но пока в этом необходимости нет, может и с этим вариантом всё сложится и добавлять ничего не нужно будет. Главное, ответственно относиться к лечению.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5399 : 30 Сентябрь 2022, 16:37:22 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке.
Состояние здоровья на данный момент
Императрица( Жрица, 5ка кубков) - Колесница(7ка мечей) - Паж мечей= Паж жезлов
Скрытое течение болезни, возможно хроническое и на фоне усталости, ослабление произошло.
Заранее благодарна, с меня ++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status