Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Здоровье

Margaritka

  • *****
  • 2743
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5295 : 03 Август 2022, 10:16:10 »
Здравствуйте.
По какой причине второй день такая вялость у меня?
Императрица(КорольЖ)+Жрица(2К)+9К=9П
Патологии по-женски, эмоции.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5296 : 04 Август 2022, 14:53:35 »
Доброго дня! Прошу помощи в трактовке,с меня +.
  Смотрю психологическое состояние мужчины.
  9 куб,3 куб, Дьявол ( Отшел).
    Император ( Королева пент).
 Какие то любовные терзания по поводу женщины.
  Старается отдалиться,но ему это сложно сделать. Зол на неё.
  С уважением.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5297 : 04 Август 2022, 21:56:26 »
Смотрю психологическое состояние мужчины.
  9 куб,3 куб, Дьявол ( Отшел).
    Император ( Королева пент).
Мужчина одержим тем, что его понятия об эмоциональном комфорте себя не оправдывают. Нестабилен, хоть этого старается  не показывать.
По какой причине второй день такая вялость у меня?
Императрица(КорольЖ)+Жрица(2К)+9К=9П
Вам физически некомфортно от эмоциональной необустроенности и усталости. Вы взваливаете на себя излишние обязательства или берёте мужские задачи для выполнения, причём добровольно. Это нужно перестать делать.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5298 : 07 Август 2022, 21:42:47 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
 1-й вопрос. Какое состояние здоровья человека на данный момент.
В.жрец + 10 м + 4 м = 6 пент.

Расклад состояние подтверждает. Из анамнеза: у человека вялотекущий лейкоз, постоянные головные боли, давление, слабость. Возможно аневризма сосудов мозга. Лейкоз человек не лечит. По 6 пентаклям, как я смог найти, карты советуют вложить деньги в свое здоровье.

2-й вопрос. Какой прогноз по состоянию здоровья на октябрь.
 Дурак + Смерть + 2 пент. = Рыц.мечей.
Ухудшение? Или смерть?

Помогите пожалуйста.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5299 : 08 Август 2022, 16:20:51 »
 1-й вопрос. Какое состояние здоровья человека на данный момент.
В.жрец + 10 м + 4 м = 6 пент.
Здоровье в печальном состоянии и требует вложений, поддержаний, наблюдения специалиста.
2-й вопрос. Какой прогноз по состоянию здоровья на октябрь.
 Дурак + Смерть + 2 пент. = Рыц.мечей.
Резкое внезапное обострение состояния, если не прекратит так халатно относится к своему недугу. Многое зависит от самого человека и его действий по отношению к своему здоровью. Самотёк до добра не доведёт.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5300 : 08 Август 2022, 20:27:18 »
Здоровье в печальном состоянии и требует вложений, поддержаний, наблюдения специалиста.Резкое внезапное обострение состояния, если не прекратит так халатно относится к своему недугу. Многое зависит от самого человека и его действий по отношению к своему здоровью. Самотёк до добра не доведёт.
Вот и беспокоит то, что этот человек по отношению к своему здоровью делать ничего не собирается. В свой лейкоз уже не верит, потому что лет 20 назад лечился у какой-то бабушки, хотя пару лет назад при случайном анализе крови при простуде, лейкоциты были на катастрофических цифрах. Врачей не воспринимает, даже терапевтов. Постоянную головную боль, головокружение и давление списывает на погоду, частую слабость списывает на хроническую усталость... И выкуривает 1,5 пачки сигарет в день.

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 246
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5301 : 09 Август 2022, 12:21:50 »
Добрый день!
Прошу вашего мнения, т.к. практически никогда не делал расклады на здоровье людей. 

Вопрос: После проведения мед.манипуляций, сколько детей будет у женщины?
Ответ: 2 Кубков, Паж Кубков, Паж Мечей (доп. Туз Кубков, 8 Мечей, 5 Жезлов)
Дно: Король Пентаклей

Верно ли понимаю, что изначально будет двое детей. Но со вторым приключится беда.
И во всё это мероприятие придётся ей вложить большие деньги.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Marianna8

  • ***
  • 135
  • 5
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5302 : 09 Август 2022, 18:11:36 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой (если не сюда, а в магию, сообщите, плиз). На прямых.

1) Есть ли на мне порча на здоровье, в том числе переклад болезни – 9 Пент +10 Меч +4 Меч =Дама Меч (2 Меч)
То ли есть воздействие от Дамы М, то ли ДМ+2М и в принципе обилие мечей показывают воздействие на голову.

2) пытаются ли переложить на меня онкозаболевание (был сон, где голос предупреждал об этом) – 4 Жез +Отшельник+Дьявол (Дама Куб)= Шут(5 Меч)
Вижу воздействие от Дамы К, но по Шуту - опять что-то на голову? Или Дьявол подтверждает то, о чем был вопрос?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5303 : 09 Август 2022, 20:03:35 »
Вопрос: После проведения мед.манипуляций, сколько детей будет у женщины?
Ответ: 2 Кубков, Паж Кубков, Паж Мечей (доп. Туз Кубков, 8 Мечей, 5 Жезлов)
Дно: Король Пентаклей
Сама не сможет без помощи специалистов, тут либо Эко, либо тотальный присмотр врача, тогда получится, скорее всего девочка.
1) Есть ли на мне порча на здоровье, в том числе переклад болезни – 9 Пент +10 Меч +4 Меч =Дама Меч (2 Меч)
Порчи нет, а здоровье в печальном состоянии, но магия тут не при чём, люди болеют и без магических причин.

Добавлено: 09 Август 2022, 20:05:04
2) пытаются ли переложить на меня онкозаболевание (был сон, где голос предупреждал об этом) – 4 Жез +Отшельник+Дьявол (Дама Куб)= Шут(5 Меч)
Попытка была, но успехом не увенчалась из-за отсутствия опыта в таких делах.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5304 : 10 Август 2022, 04:57:15 »
Здравствуйте! ОЧЕНЬ важный для меня вопрос, хотелось бы услышать ваши версии расклада, подсказки и т.д.
Речь идёт здесь об исцелении человека, спрашивала у Морены, услышала ли она меня и мою просьбу по поводу этого: (в раскладах смотрю только прямо карты)
"Услышала ли ты меня Морена?"
Паж пентаклей+ умеренность+8 пентаклей ДА
" Будет ли исцеление Морена?"
6 пентаклей+3пентаклей+6 мечей ДА
Деталь- в моей просьбе фигурировало, чтобы болезнь ушла в Навь, а человек остался в Яви живой, здоровый и невредимый. Это я к тому обозначила, что 6 мечей интерпретировать можно как уход в мир иной, но я так поняла здесь благоприятное значение и это в плане ухода болезни.
Что вы думаете по этому поводу уважаемые практики?

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk


Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5305 : 10 Август 2022, 13:57:29 »
Цитировать
Здравствуйте! ОЧЕНЬ важный для меня вопрос, хотелось бы услышать ваши версии расклада, подсказки и т.д.
Речь идёт здесь об исцелении человека, спрашивала у Морены, услышала ли она меня и мою просьбу по поводу этого: (в раскладах смотрю только прямо карты)
"Услышала ли ты меня Морена?"
Паж пентаклей+ умеренность+8 пентаклей ДА
"
Да
Цитировать
Будет ли исцеление Морена?"
6 пентаклей+3пентаклей+6 мечей ДА
Деталь- в моей просьбе фигурировало, чтобы болезнь ушла в Навь, а человек остался в Яви живой, здоровый и невредимый. Это я к тому обозначила, что 6 мечей интерпретировать можно как уход в мир иной, но я так поняла здесь благоприятное значение и это в плане ухода болезни.
Что вы думаете по этому поводу уважаемые практики?
так не будет как вы хотите

Добавлено: 10 Август 2022, 14:04:22
Цитировать
Добрый день!
Прошу вашего мнения, т.к. практически никогда не делал расклады на здоровье людей.

Вопрос: После проведения мед.манипуляций, сколько детей будет у женщины?
Ответ: 2 Кубков, Паж Кубков, Паж Мечей (доп. Туз Кубков, 8 Мечей, 5 Жезлов)
Дно: Король Пентаклей

Верно ли понимаю, что изначально будет двое детей. Но со вторым приключится беда.
И во всё это мероприятие придётся ей вложить большие деньги.
- а как вы про двое детей решили? среднюю складывали?
 - И где тут беда? Вопрос по беде вообще не звучал. Почему беда то нарисовалась?
- и что за мероприятие, в которое будут вкладываться деньги? И где вопрос о деньгах и о вложениях?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5306 : 10 Август 2022, 16:07:48 »
Добрый день уважаемые практики! Помогите понять причину болезни малыша 11 месяцев  (понос, температура 38 и больше уже неделю держится)

В чем причина болезни малыша - 4 Чаш перевёрнут 10 Мечей РыцарьЧаш 8Ж дно ПЖперевернут
Я бы предположила, что он РЧ и 4Чп видимо от чего то не отказался, может что то съел?! Хотя по жезлам и на зубы можно подумать!
Благодарю за отзывы!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5307 : 10 Август 2022, 17:03:53 »
"
Да так не будет как вы хотите

Добавлено: 10 Август 2022, 14:04:22
- а как вы про двое детей решили? среднюю складывали?
 - И где тут беда? Вопрос по беде вообще не звучал. Почему беда то нарисовалась?
- и что за мероприятие, в которое будут вкладываться деньги? И где вопрос о деньгах и о вложениях?
Подскажите пожалуйста по поводу второго вопроса, а как тогда будет? Просто я немного не поняла. То есть, исцеление будет, но не так как я хочу?

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk


Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5308 : 10 Август 2022, 23:23:16 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста по поводу второго вопроса, а как тогда будет? Просто я немного не поняла. То есть, исцеление будет, но не так как я хочу?
нет не так
Цитировать
Будет ли исцеление Морена?"
6 пентаклей+3пентаклей+6 мечей ДА
Деталь- в моей просьбе фигурировало, чтобы болезнь ушла в Навь, а человек остался в Яви живой, здоровый и невредимый. Это я к тому обозначила, что 6 мечей интерпретировать можно как уход в мир иной, но я так поняла здесь благоприятное значение и это в плане ухода болезни.
Что вы думаете по этому поводу уважаемые практики?
На сколько я понимаю  это Богиня зимы с 22-24 ноября по 20 -22 марта. Она сильна зимой, она и есть зима. А почему вы ее зовете в августе ? Щас август у нас, время других Богов.
ИМХО

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5309 : 11 Август 2022, 14:42:16 »
В чем причина болезни малыша - 4 Чаш перевёрнут 10 Мечей РыцарьЧаш 8Ж дно ПЖперевернут
Отравление у вас. К врачу идите. Его промывать нужно и капельницу ставить. В таком возрасте понос очень опасен, т.к.ведёт к обезвоживанию.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status