Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Здоровье

molly20

  • *
  • 40
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5160 : 20 Май 2022, 21:29:41 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Пожилой мужчина лежит в реанимации. Состояние тяжелое. Спросила у карт выживет ли?
8 кубков, верховный жрец, суд. Итог верховная жрица.
Мне кажется нет. Я вижу тут уход в мир иной.
Вытащила ещё одну карту с вопросом умрет ли? выпала карта мир.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5161 : 20 Май 2022, 21:40:13 »
Пожилой мужчина лежит в реанимации. Состояние тяжелое. Спросила у карт выживет ли?
8 кубков, верховный жрец, суд. Итог верховная жрица.
Мне кажется нет. Я вижу тут уход в мир иной.
По вашим картам- врачи сделают всё возможное и от них зависящее(квинт триплета-Сила). Квинт итога Смерть- на всех стараниях будет поставлена точка. И Мир особых надежд не внушает. Но для мужчины в любом случае- наступит облегчение, гармония.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5162 : 21 Май 2022, 15:24:07 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Пожилой мужчина лежит в реанимации. Состояние тяжелое. Спросила у карт выживет ли?
8 кубков, верховный жрец, суд. Итог верховная жрица.
Мне кажется нет. Я вижу тут уход в мир иной.
Вытащила ещё одну карту с вопросом умрет ли? выпала карта мир.
Приветствую!
Соглашусь с вами, тоже вижу его уход, возможно, человек будет в коме или без сознания перед уходом. Безболезненный уход какой то будет, как окончание, облегчение. Дайте ОС пжл
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5163 : 21 Май 2022, 22:41:30 »
Здравствуйте.
Ребенок 6 лет плохо разговаривает.
1. По какой причине плохо разговаривает?
6 мечей, 10 мечей, правосудие (рыцарь кубков)
Почему то пришла такая мысль , может смерть кого то видел, или же после переезда или расставания с кем то, может из за развода родителей,ударило так сильно по нем

2. Будет ребенок нормально разговаривать?
2 жезлов, жрица( паж пент), шут (7 мечей)
Есть варианты, медленно ,но уверенно с помощью какой то хитрости все же будет.

3. Что нужно сделать,чтоб ребенок стал лучше разговаривать?
Туз пент,паж кубков, умеренность (рыцарь пент)
Заниматься с ним,и не торопить события

С меня+++
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5164 : 22 Май 2022, 12:36:57 »
Ребенок 6 лет плохо разговаривает.
1. По какой причине плохо разговаривает?
6 мечей, 10 мечей, правосудие (рыцарь кубков)
Очень плохо развит речевой аппарат, причиной был стресс.
2. Будет ребенок нормально разговаривать?
2 жезлов, жрица( паж пент), шут (7 мечей)
Будет, если научить, натренировать, причём не утруждая его этим, а используя игровые методы, чтоб ему(ей) было интересно, так же использовать тактику тактику шантажа, но в разумных размерах. Скажешь правильно- получишь киндер и т.п.
3. Что нужно сделать,чтоб ребенок стал лучше разговаривать?
Туз пент,паж кубков, умеренность (рыцарь пент)
В ребёнка нужно вкладываться и это не наступит завтра. Нужно терпение и выдержка для получения результата.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5165 : 24 Май 2022, 10:31:03 »
1. Есть ли у М психическое заболевание? Мир(4 чаш)-туз чаш-8 монет=Дьявол(Звезда(туз жезлов). Да, и оно усугубляется принятием алкоголя. 2.Есть ли псих.забол. у его жены? Смерть(рыцарь жезлов)-5 мечей-Жрица(Император)=Умеренность(4 монет). Есть.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5166 : 24 Май 2022, 11:19:56 »
1. Есть ли у М психическое заболевание? Мир(4 чаш)-туз чаш-8 монет=Дьявол(Звезда(туз жезлов).
Нет, человек не болен, а просто разочарован миром и тем, что происходит вокруг, что явно отражается на его психике и поведении и усугубляется зависимостями, которые отдаляют его от реальности.
2.Есть ли псих.забол. у его жены? Смерть(рыцарь жезлов)-5 мечей-Жрица(Император)=Умеренность(4 монет).
Есть, но не заболевание, а расстройство, которое появилось давно и имеет накопительный характер. По типу-мания величия или превосходства над остальными, которая ничем на деле не подтверждается.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Сцилла13

  • *
  • 40
  • 0
  • Кто ищет - тот найдёт
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5167 : 24 Май 2022, 19:33:59 »
В каком состоянии канал здоровья? 4 пентаклей+5 посохов+2кубков+5 кубков - все плохо, виноват сам человек скорее всего

И у другого человека, тоже канал здоровья: 8 пентаклей+туз кубков+6 посохов+2 посохов - в целом нормально

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5168 : 25 Май 2022, 10:50:14 »
В каком состоянии канал здоровья? 4 пентаклей+5 посохов+2кубков+5 кубков - все плохо, виноват сам человек скорее всего
В печальном. Идёт добровольное угробление своего тела излишествами.
И у другого человека, тоже канал здоровья: 8 пентаклей+туз кубков+6 посохов+2 посохов - в целом нормально
Тут больше внимания уделяется здоровью, поэтому проблем практически нет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5169 : 26 Май 2022, 07:03:48 »
Цитировать
1. Есть ли у М психическое заболевание? Мир(4 чаш)-туз чаш-8 монет=Дьявол(Звезда(туз жезлов). Да, и оно усугубляется принятием алкоголя.

есть, хорошая такая жирная сущность. В мирском понимание это психическое заболевание.
Цитировать
2.Есть ли псих.забол. у его жены? Смерть(рыцарь жезлов)-5 мечей-Жрица(Император)=Умеренность(4 монет). Есть.
Есть заболевание, либо расстройство психики. Но она  ходит по врачам и весьма успешно купирует  его.

Dance

  • *****
  • 1464
  • 131
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5170 : 26 Май 2022, 21:41:10 »
Здравствуйте!
Моя близкая родственница умерла от онкологии. Когда она рассказывала о своих симптомах, как это развивалось до того, как выявили онкологию - я была в шоке, так как такие же симптомы есть у меня.
Не знала, как правильно задать вопрос, поэтому: есть ли в моем организме раковые клетки?
Король Пентаклей, Король Мечей, Солнце = Императрица (Туз Кубков, Смерть, 6 Пентаклей)
Мне вообще непонятно, я прошу, если кто-то что-то понимает, написать. Понимаю, что глупо, наверно, раскладывать карты, и лучше пойти обследоваться, но пока морально не готова это сделать.
Есть ли у меня рак желудка?
Рыцарь Жезлов, Отшельник, 4 Пентаклей = 4 Кубков
Буду благодарна любым комментариям.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5171 : 27 Май 2022, 03:09:35 »
Цитировать
Здравствуйте!
Моя близкая родственница умерла от онкологии. Когда она рассказывала о своих симптомах, как это развивалось до того, как выявили онкологию - я была в шоке, так как такие же симптомы есть у меня.
Не знала, как правильно задать вопрос, поэтому: есть ли в моем организме раковые клетки?
Король Пентаклей, Король Мечей, Солнце = Императрица (Туз Кубков, Смерть, 6 Пентаклей)
Мне вообще непонятно, я прошу, если кто-то что-то понимает, написать. Понимаю, что глупо, наверно, раскладывать карты, и лучше пойти обследоваться, но пока морально не готова это сделать.
Раковые клетки есть у каждого человека на эемле. Ответ Да, есть
Цитировать
Есть ли у меня рак желудка?
Рыцарь Жезлов, Отшельник, 4 Пентаклей = 4 Кубков
Буду благодарна любым комментариям.
Нет

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5172 : 27 Май 2022, 11:31:09 »
Всем доброго времени суток.
Мать не может найти сына военного.
1. Жив В?
Дьявол(8 жезлов), королева кубков, умеренность (2 пент) итог 4 пент

2. Переспросила по другому Бьётся сердце В?
10 мечей,туз жезлов,паж жезлов

Мне идёт больше что он ранен,и возможно без сознания, но думаю что все таки жив, хоть и 10 м смущает
Может был на грани,но все же вытянули его

Помогите пожалуйста+++
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5173 : 27 Май 2022, 12:08:37 »
Всем доброго времени суток.
Мать не может найти сына военного.
Оба ответа-да.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5174 : 27 Май 2022, 12:45:52 »
В каком физическом состоянии В?
Правосудие (королева мечей), 8 мечей,король пент
Скорее всего госпитализация,может даже оперативное вмешательство, явно травмы есть,в больнице или в плену он.

С меня++
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status