Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Здоровье

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4830 : 07 Декабрь 2021, 07:58:11 »
У женщины постоянные рецидивы бактериального воспаления почек. Слишком частые для простого естественного течения заболевания. В чем причина рецидивов?

паж чаш - повешенный (доп. 8 пентаклей ПП) - паж пентаклей

По повешенному - проблемы в "подвесе", может быть опущение как причина проблем?..

Буду очень благодарна за другие мнения.
Приветствую!
У нее есть опущение обоих почек? И поэтому нарушается функция почек 8 монет пп.
Магии не видно здесь, но функциональные проблемы, похоже, есть.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4831 : 07 Декабрь 2021, 11:40:41 »
Приветствую!
Да, найдут. У нее еще контактов много было с другими людьми, им тоже нужно будет провериться на ковид. Буду ждать ОС.
С уважением!
Думаю да.
вчера отписалась, что она в школе, а потом в нее температура поднялась. Она на больничном, про Ковид пока нет информации, если будет что - напишу

Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4832 : 07 Декабрь 2021, 11:47:52 »
Женщина полная очень, болела поясница/позвоночник. Еле смогли сделать МРТ, сынок помог( врач) и за деньги. Сказали, что все нормально, но она лежит все время дома. Что со здоровьем у этой Ж? 1. Туз пентаклей-10 кубков-Звезда(5 пентаклей)=Смерть(паж мечей+Луна). Идут какие-то скрытые процессы тяжелые, могут к смерти привести. 2. Нужно ли ей госпитализироваться? Король мечей-2 мечей-Звезда(5 пентаклей)= король кубков(7 кубков). Вроде, нет, под вопросрм...

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4833 : 07 Декабрь 2021, 15:37:44 »
Приветствую,
тоже проблема похожая. У старого мужчины который и так имел уже Паркинсона, выписала дура врачиха еще одни лекарства, которых побочки были такими как сами симптомы Паркинсона :o т.е. он этого не зная пил одно лекарство от тремора, а другое того тремора только усложняло и еще другие симптомы были как за много уже раслабленные мышцы. И что то ему в голову пришло и он начал порядковать трубу в туалете в очень маленьком помещении туалета, т.е. он там как йог варачивался на полу. И вот сейчас уже почти 2 недели еле может ходить, очень болит спина/поясница, ноги от этого болять и вообще по картом и смерть рядом, не может поесть уже нормально и одется. Лекарств уже не пьет, только витамины. И не знает что делать, прививок не имеет, потому что такое здоровье плохое, побочек может не выдержать, еще имеет болезни серца и мозга и страшно в больницу ехать, и как сейчас понять радикулит у него или просто травма или почки тут полетели от лекарства?

по картам причина боли:
7 монет - 5 чаш - Суд (5 мечей)
Итог: 2 монеты
радикулит тут + травма или по серьезнее?
Блага дарю :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4834 : 07 Декабрь 2021, 16:08:42 »
Что со здоровьем у этой Ж? 1. Туз пентаклей-10 кубков-Звезда(5 пентаклей)=Смерть(паж мечей+Луна).
Ожирение истощило кровеносные сосуды, вследствие чего органы и ткани не получают нужного объёма питания и снабжения. Да, ситуация критическая.
2. Нужно ли ей госпитализироваться? Король мечей-2 мечей-Звезда(5 пентаклей)= король кубков(7 кубков). Вроде, нет, под вопросрм...
Госпитализация ничего не изменит. Звезда-5 пент- в обоих раскладах- причина останется, её никуда не деть, это не вылечить.
по картам причина боли:
7 монет - 5 чаш - Суд (5 мечей)
Итог: 2 монеты
радикулит тут + травма или по серьезнее?
Причина боли- растяжение- 2П- это всегда качели. По триплету ещё имеется травма- разрыв связок. Но критичного ничего нет.
У женщины постоянные рецидивы бактериального воспаления почек. Слишком частые для простого естественного течения заболевания. В чем причина рецидивов?

паж чаш - повешенный (доп. 8 пентаклей ПП) - паж пентаклей
Ухудшает состояние абсолютно неправильно подобранное лечение. Оно только калечит. Воспаления лечатся легко при правильном определении возбудителя этого воспаления, препаратами именно от этого возбудителя. Поменяйте врача, видимо вами занимается несведущий человек, который лечит по шаблону.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4835 : 07 Декабрь 2021, 19:44:34 »
Здравствуйте.  Как женщина будет переносить отказ от курения?
10 кубков,  6 мечей,  5 жезлов,  паж жезлов
Будет испытывать дискомфорт,  но близкие поддержат ,  в целом неплохо.
Существует мнение,  что люди которые бросили курить,  сильно набирают вес.
Наберет ли она вес после отказа от сигарет?
Императрица (9 кубков),  паз мечей , рыцарь кубков,  король пентаклей
Да,  может наберет,  но не очень много.
Помогите с трактовкой+++

Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4836 : 07 Декабрь 2021, 20:54:19 »
Здравствуйте.  Как женщина будет переносить отказ от курения?
10 кубков,  6 мечей,  5 жезлов,  паж жезлов
Будет испытывать дискомфорт,  но близкие поддержат ,  в целом неплохо.
Существует мнение,  что люди которые бросили курить,  сильно набирают вес.
Трудно будет, борьба с привычкой это всегда нелегко. И по этим картам- на долго её не хватит. Закурит снова.
Наберет ли она вес после отказа от сигарет?
Императрица (9 кубков),  паз мечей , рыцарь кубков,  король пентаклей
Да,  может наберет,  но не очень много.
Помогите с трактовкой+++
По этим картам, дама и сейчас не худышка и за тот период, что продержится без сигарет- сильно измениться вес не успеет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4837 : 07 Декабрь 2021, 22:16:00 »
Здравствуйте.  Как женщина будет переносить отказ от курения?
10 кубков,  6 мечей,  5 жезлов,  паж жезлов
Будет испытывать дискомфорт,  но близкие поддержат ,  в целом неплохо.
Существует мнение,  что люди которые бросили курить,  сильно набирают вес.
Наберет ли она вес после отказа от сигарет?
Императрица (9 кубков),  паз мечей , рыцарь кубков,  король пентаклей
Да,  может наберет,  но не очень много.
Помогите с трактовкой+++

Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk
Приветствую!
Мне так кажется, что у нее небольшой стаж курения, как бы прямо сильно большой зависимости я не вижу. Будет что-то типа ломки, дискомфорта 5жезлов, но у нее какая то хорошая,сильная мотивация, она спокойно сможет пережить этот период.
Она и сейчас не особо худая, скорее всего, плотного телосложения, думаю, что вес какой то наберет все же. И будет из за этого нервничать паж мечей.  Еще, возможно, Мало движения, сидячий образ жизни скорее всего у нее.
С уважением!

Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4838 : 07 Декабрь 2021, 22:30:15 »
Приветствую!
Мне так кажется, что у нее небольшой стаж курения, как бы прямо сильно большой зависимости я не вижу. Будет что-то типа ломки, дискомфорта 5жезлов, но у нее какая то хорошая,сильная мотивация, она спокойно сможет пережить этот период.
Она и сейчас не особо худая, скорее всего, плотного телосложения, думаю, что вес какой то наберет все же. И будет из за этого нервничать паж мечей.  Еще, возможно, Мало движения, сидячий образ жизни скорее всего у нее.
С уважением!
Благодарю.  Стаж курения 17 лет,  минус год на беременность и кормление грудью.  Мотивация это экономия денег и собственно здоровье.
Дама худа,  как щепка, поэтому если наберет скорее обрадуется.  Это из первых уст.
Плюс завтра обязательно поставлю,  лимит. С уважением.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4839 : 07 Декабрь 2021, 22:41:57 »
Дама худа,  как щепка, поэтому если наберет скорее обрадуется.  Это из первых уст.
Если худая, то 9 чаш тогда это-хороший аппетит, желание кушать вкусно. И он увеличится на момент без сигарет. Но это будет не на долго.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4840 : 08 Декабрь 2021, 12:12:06 »
1 Есть ли у Ж воспаление лёгких?
Сила ( 4 пос) - Король пент -9 меч = Король меч
Есть остаточные явления.


2 Продлят ли больничный?
6 куб - Повешенный ( Рыцарь пент) - 5 пент = 8 куб
Тут не понимаю. Карты далеко не позитивные. Ж не трудоспособна в настоящее время?  Дам ОС.


Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4841 : 09 Декабрь 2021, 21:36:48 »
Есть ли корона у ребенка (11 лет)? 9 жезлов+король мечей+2 пентаклей=5 мечей. Не могу сказать, 50 на 50

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4842 : 09 Декабрь 2021, 22:00:26 »
Есть ли корона у ребенка (11 лет)? 9 жезлов+король мечей+2 пентаклей=5 мечей. Не могу сказать, 50 на 50
Тема с короной не так хорошо изучена именно в отражении на картах, т.к.считывается у одних как лёгочный отёк, у других как вирусное заболевание, видимо, разница в тяжести случая.
По вашим картам дословно 9Ж это иммунная система, 2П- нестабильна, КМ- воспалительный процесс, 5М- довольно тяжёлое течение, указывающее на наличие инфекции или вируса. Даже если посчитать квинты- 9+14+2=25, сокращаем на 22, получаем Императрицу. Учитывая триплет, процесс набирет обороты и в активной стадии роста. К императрице(3) +5=8. Квинт всего расклада Правосудие. Иммунитет ребёнка справится в любом случает с тем, что сейчас его подкосило.
Вот такой имеем ответ. Если и есть корона, то в лёгкой форме, до отёка лёгких не дойдёт и КТ будет либо вообще чистым, либо 1 форма.
1 Есть ли у Ж воспаление лёгких?
Сила ( 4 пос) - Король пент -9 меч = Король меч
Есть остаточные явления.
Есть воспаление и не остаточное, а во всей красе. Вы не долечены, если собрались больничный закрывать.
2 Продлят ли больничный?
6 куб - Повешенный ( Рыцарь пент) - 5 пент = 8 куб
Думаю, нет. 8К это всегда уход из той ситуации, что есть на момент вопроса, а не продолжение. Но по вашим картам о состоянии- больничный необходимо продлить и долечиться.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Ничья

  • ***
  • 188
  • 47
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4843 : 10 Декабрь 2021, 00:34:53 »
Есть ли у женщины онкология груди (в семье онко было). Нашли фиброаденому, но по ее виду на узи и сопутствующим симптомам есть подозрения на раковую опухоль.

4 чаш пп, 7 мечей, 10 чаш. Итог Рыцарь мечей

Думаю, нет. Но подозрение заставили шевелиться, чтобы предотвратить наследственные возможности из безопасного новообразования перетечь в злокачественное. Но найденная опухоль развивается стремительно, поэтому ею стоит озаботится обязательно.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4844 : 10 Декабрь 2021, 02:17:20 »
Есть ли у женщины онкология груди (в семье онко было). Нашли фиброаденому, но по ее виду на узи и сопутствующим симптомам есть подозрения на раковую опухоль.

4 чаш пп, 7 мечей, 10 чаш. Итог Рыцарь мечей
Не хочу вас расстраивать, но по этим картам от вас многое скрыто, касаемо серьёзности происходящего и быстроты развития. Это может быть как неполное или не очень внимательное обследование, либо просто из человеческих соображений и нежеланий расстраивать. Но расклад нехороший. Попробуйте переклад.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status