Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Здоровье

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4815 : 29 Ноябрь 2021, 12:15:15 »
Как здоровье у 65-летнего М? Справедливость(КФ)-7 мечей-Башня(король чаш)=туз монет. Болен очень, так полагаю.
У мужчины имеется внутреннее новообразование, которое разрастается уже давно и скоро начнётся стадия распада.
1) Мне сложно дышать из-за пневмонии?(утешаю себя тем, что накрутила себя очень)
Паж жезлов(10 мечей) 4 кубков 10 жезлов
Жезлы говорят о костной системе, это скорее защемление. От пневмонии болят потроха и отдаёт в сердце. А спина-это спина.
2) Итог врача после осмотра?
Отшельник(Король кубков) Королева пентаклей(КФ) Рыцарь пентаклей(3 жезлов)
Вот тут даже примерного ответа в мыслях нет.(
Осмотрит и даст направление с дальнейшими рекомендациями.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4816 : 29 Ноябрь 2021, 17:53:42 »
Прошу помощи в трактовке. В чём причина нервного тика у ребёнка? 8 мечей, 7 мечей, 5 кубков ПП, итог рыцарь чаш, 9 пентаклей ПП.
Был испуг, также, возможно, неврологическое, вследствие тяжелой беременности?

Ritkouuu

  • *****
  • 1029
  • 127
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4817 : 29 Ноябрь 2021, 21:10:54 »
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста
Пройдёт ли завтра температура у ребёнка?
Королева Жезлов+ Луна (Туз Мечей) + Туз Пентаклей

Да


Спасибо за помощь +
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4818 : 29 Ноябрь 2021, 23:14:09 »
Прошу помощи в трактовке. В чём причина нервного тика у ребёнка? 8 мечей, 7 мечей, 5 кубков ПП, итог рыцарь чаш, 9 пентаклей ПП.
У ребёнка полностью расшатана нервная система, имела место психологическая травма, которая лишила его чувства защищенности. Тик это следствие.
Пройдёт ли завтра температура у ребёнка?
Королева Жезлов+ Луна (Туз Мечей) + Туз Пентаклей
Должна пройти, но ночь будет тяжёлой.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Ladomira

  • **
  • 74
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4819 : 30 Ноябрь 2021, 17:07:16 »
Здравствуйте,

как прошла операция?
Ответ карт: башня переверн.
Как идет восстановление после операции?
Ответ карт: смерть переверн.

Верно ли я понимаю, что это означает, что проблема со здоровьем устранена, и что идет восстановление (то есть, период болезни завершен)?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4820 : 30 Ноябрь 2021, 17:11:37 »
Здравствуйте,

как прошла операция?
Ответ карт: башня переверн.
Как идет восстановление после операции?
Ответ карт: смерть переверн.
Операция хорошо прошла, самое страшное уже позади.
А вот восстановление идёт слабо, возможны осложнения или загноения. К уходу нужно подойти более серьёзно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4821 : 04 Декабрь 2021, 00:00:49 »
Учительница заболела, найдут ли у ее "Коронавирус"? 3 жезлов-туз мечей-10 мечей=королева чаш. Да? ОС в воскресенье/понедельник.

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4822 : 04 Декабрь 2021, 08:55:11 »
Учительница заболела, найдут ли у ее "Коронавирус"? 3 жезлов-туз мечей-10 мечей=королева чаш. Да? ОС в воскресенье/понедельник.
Думаю да.

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4823 : 04 Декабрь 2021, 10:37:57 »
Учительница заболела, найдут ли у ее "Коронавирус"? 3 жезлов-туз мечей-10 мечей=королева чаш. Да? ОС в воскресенье/понедельник.
Приветствую!
Да, найдут. У нее еще контактов много было с другими людьми, им тоже нужно будет провериться на ковид. Буду ждать ОС.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4824 : 04 Декабрь 2021, 14:46:12 »
Добрый день
Прошу уважаемых практиков прокомментировать
Как со здоровьем на данный момент у чел?
Звезда (смерть, колесница, 5 куб) - рыц куб - шут (король меч) = повешенный (2 куб). Дно: колесо

Вижу что серьезные расстройства здоровья, такие как операции, или хронические / неизлечимые болезни. И тщетные попытки сделать что-то. По колеснице и шуту это могут быть несчастные случаи, аварии, травмы (особенно полученные в ДТП) или даже чел может быть обездвижен сейчас (попал в кресло каталку или прикован к больничной койке). Там есть множество непредусмотренных факторов, напишите что Вы видите?

Выживет ли чел?
Король куб - 6 куб - башня (смерть) =рыц жзл
Похоже что Нет. Делалась порча на него
Смерть дублируется на оба расклада
С уважением

Spring23

  • ****
  • 489
  • 20
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4825 : 05 Декабрь 2021, 21:40:05 »
Есть ли беременность- 3 мечей, Суд, 10 мечей. Конечно среди таких карт нет, но задержка очень тревожит.. не может ли быть что она есть «нежеланная»? Или то что плохо закончится? Суд путает  :-\

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4826 : 05 Декабрь 2021, 21:52:29 »
Есть ли беременность- 3 мечей, Суд, 10 мечей. Конечно среди таких карт нет, но задержка очень тревожит.. не может ли быть что она есть «нежеланная»? Или то что плохо закончится? Суд путает  :-\
Приветствую!
Не  вижу беремености. Если были какие то проблемы по гинекологии раньше, то сейчас они могли опять появится или обостриться по суду. Поэтому и задержка.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4827 : 06 Декабрь 2021, 12:15:57 »
Есть ли беременность- 3 мечей, Суд, 10 мечей.
С такими картами, вам бы провериться на родовой негатив, а точнее на закрытие или укорот Рода.
Как со здоровьем на данный момент у чел?
Звезда (смерть, колесница, 5 куб) - рыц куб - шут (король меч) = повешенный (2 куб). Дно: колесо
Человек не здоров, но таких страстей, как вы трактуете по этим картам нет. Проблема с выводом жидкостей, скорее цистит или что-то выше, связанное с почками-пиелонефрит или подобное.
Выживет ли чел?
Король куб - 6 куб - башня (смерть) =рыц жзл
Похоже что Нет. Делалась порча на него
Смерти нет по этим картам. Будет ухудшение состояния или обострение, но по РЖ- он вылезет и довольно быстро.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4828 : 06 Декабрь 2021, 12:25:32 »
Думаю да.
она в школе сегодня, может на сдавала на "Корону. Дома отлежалась 3 дня.
Приветствую!
Да, найдут. У нее еще контактов много было с другими людьми, им тоже нужно будет провериться на ковид. Буду ждать ОС.
С уважением!

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4829 : 07 Декабрь 2021, 07:05:28 »
У женщины постоянные рецидивы бактериального воспаления почек. Слишком частые для простого естественного течения заболевания. В чем причина рецидивов?

паж чаш - повешенный (доп. 8 пентаклей ПП) - паж пентаклей

По повешенному - проблемы в "подвесе", может быть опущение как причина проблем?..

Буду очень благодарна за другие мнения.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status