Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Здоровье

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4740 : 25 Октябрь 2021, 06:11:59 »
Доброй ночи,уважаемые практики.
Прошу помощи,с меня +.

Как состояние здоровья Ж?
Иероф(отшел),паж меч(6 меч),10 пент.
Туз куб.
Какие то психологические проблемы.
Депрессия.
Возможно беременна.

Состояние здоровья М?
Колесо( умерен),3 меч,луна(2 пент)
4 куб.
Временные,не опасные заболевания,типа простуды.
С психикой что то есть,не пойму что.

Состояние здоровья Ж 2?
Суд(9 жез),король куб( паж пент),9 куб.
Рыц куб.
Здесь не понимаю вообще ничего.

Состояние здоровья Ж 3?
Дурак( рыц меч),)справедл( башня),3 куб
Рыц жез.
Какие то проблемы есть точно,какие не могу понять.


Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
Приветствую!
1. У Ж. есть какой то канал оттока энергии, вполне возможно, что она сейчас лечится где-то или обследование проходит, чтобы диагноз поставить.
2. М. Здесь  мне кажется, что был какой то стресс, сейчас  человека либо депрессия периодически накрывает, либо какие начальные расстройства психики есть. Но их как то препаратами гасит. Лечение помогает, на мой взгляд
3. Ж2 здесь мне кажется есть какое то небольшое недомогание, возможно простыла, как предположение. Либо был какой то кризис, но он миновал
4. Ж3  у этой какое то острое состояние, она скорее лечится где то, в больнице лежит. Возможно, это проблема у нее уже раньше была, а сейчас опять  вернулась или обострилась.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4741 : 25 Октябрь 2021, 23:17:28 »
Доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста!
Состояние здоровья В.Г.?
7 Мечей - 7 Жезлов - Отшельник (Рыцарь Мечей) - 4 Кубков
Болезнь только начинается. Проявление скрыто пока.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4742 : 26 Октябрь 2021, 00:21:15 »
Посмотрите пожалуйста!
Состояние здоровья В.Г.?
7 Мечей - 7 Жезлов - Отшельник (Рыцарь Мечей) - 4 Кубков
Плохо. Общая интоксикация организма из-за скрытой инфекции, которая довольно быстро развивается.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4743 : 26 Октябрь 2021, 07:35:20 »
Доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста!
Состояние здоровья В.Г.?
7 Мечей - 7 Жезлов - Отшельник (Рыцарь Мечей) - 4 Кубков
Болезнь только начинается. Проявление скрыто пока.
Приветствую!
Ж. в возрасте? Да, агрессивное течение болезни, очень быстрое развитие. Потенциал не очень высокий организма в целом. Там, видимо, еще какие то сопутствующие заболевания есть, скорее всего. Это не ковид случайно? Прогноз как то совсем не очень (
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4744 : 26 Октябрь 2021, 16:27:46 »
Плохо. Общая интоксикация организма из-за скрытой инфекции, которая довольно быстро развивается.

Приветствую!
Ж. в возрасте? Да, агрессивное течение болезни, очень быстрое развитие. Потенциал не очень высокий организма в целом. Там, видимо, еще какие то сопутствующие заболевания есть, скорее всего. Это не ковид случайно? Прогноз как то совсем не очень (
С уважением!
Благодарю за ответ!
Это мужик. Муж вражины. Он всегда чем-то непонятным болел, падал в обморок на улицах. Ему сейчас 47.
Про ковид пока нет информации, но если будет, то дам ОС.


Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4745 : 26 Октябрь 2021, 22:26:27 »
Цитировать
Психически больной внук 9 лет, часто. Диагнозов у него много, шизофрения, эпилепсия, астма...
Я не заметила сразу ваш ответ.
Она подъедает его, поэтому с ней ни чего и не критичного не происходит. То, что у него такие страшные диагнозы, на это не смотрите, самое главное, что это Ребенок, есть что с него взять, и самой продержаться

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4746 : 26 Октябрь 2021, 23:15:56 »
Я не заметила сразу ваш ответ.
Она подъедает его, поэтому с ней ни чего и не критичного не происходит. То, что у него такие страшные диагнозы, на это не смотрите, самое главное, что это Ребенок, есть что с него взять, и самой продержаться
Благодарю за ответ!
Ничего, я регулярно смотрю темы, в которые пишу. Правда есть неудобство, личка заблокирована и если появляется у меня ОС через приличное время, часто понимаю, что его просто не увидит тот, кто мне давал свою версию трактовки.
По вопросу: у неё 7 внуков. Этот больной внук самый последний. Вы правы, она их хорошо подъедает всех, т.к. энерговампир. Очень злая, завистливая женщина. Это отмечали все, кто с ней пересекался. "После разговора с ней сил нет", - часто говорили. По картам также выходило. Я даже пыталась как-то оборвать каналы между ней и внуками, чтоб не подпитывали её энергией, но это оказалось невозможным, т.к. она тут же начинает с ними много контактировать, восстанавливает связь. Так и живёт, всех старается всегда вокруг себя собрать. Один из внуков даже переехал жить в другой город за 1000 км (ссора была). Сама она живёт одна в двухкомнатной квартире, никто не хочет именно с ней жить, но вынуждены всё равно бабушку навещать, хотя бы приезжать за чем-то.

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4747 : 27 Октябрь 2021, 07:34:11 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
М сделал 3 прививку 19.10 и начал после неё ужасно кашлять, смотрю его здоровье на ближайший месяц, м в возрасте:туз жезлов-8 мечей-8 жезлов-туз кубков-думаю всё нормально с ним будет.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4748 : 27 Октябрь 2021, 08:53:53 »
Цитировать
Благодарю за ответ!
Ничего, я регулярно смотрю темы, в которые пишу.
тут все очень не однозначно. Тому внуку, который переехал, советую оборвать с ней контакты, вернее свести их к минимуму (звонит раз в 3-4 мес на 10 минут) в таком контексте.  Каналы станут совсем тонкие. Она не сможет влиять на него. А если он уехал и общается с ней, то это бессмысленно, каналы на месте и они полны.
Больного мальчика поддерживайте материально и морально, он собрал на себя все г...но рода, и его такая доля. Покуда он не умрет, кто то из ваших будет хорошо жить. А как умрет, его место займет другой кровник.

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4749 : 27 Октябрь 2021, 16:23:43 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
М сделал 3 прививку 19.10 и начал после неё ужасно кашлять, смотрю его здоровье на ближайший месяц, м в возрасте:туз жезлов-8 мечей-8 жезлов-туз кубков-думаю всё нормально с ним будет.
Приветствую!
Неплохие карты в общем то. Возможно, что есть какая то скрытая инфекция в организме, но думаю, что человек с этим справится.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4750 : 28 Октябрь 2021, 07:56:05 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
Беременна ли Д:3 кубков-2 кубков-башня(пп)-4 кубков-думаю нет.

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4751 : 28 Октябрь 2021, 10:19:13 »
Доброе утро!
Есть подозрение, что ж. находится в депресии сильной, то выставляет странные фото в соц сети и пропадала надолго из сетей.
Каково сейчас эмоционально-психологическое сотсояние Ж.?
Колесница, Король жезловв, 4 пентаклей.
Итгом выпали 6 мечей и Влюбленные.
Судя по всему в депресси из за М.  и замкнулась в себе, но постпенно выходит из такого состояния.
+ сегодня по димиту исчерпаны.
Посталю завтра за помощь в трактовке.
Благодарю.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4752 : 28 Октябрь 2021, 14:23:13 »
Каково сейчас эмоционально-психологическое сотсояние Ж.?
Колесница, Король жезловв, 4 пентаклей.
Итгом выпали 6 мечей и Влюбленные.
Нарушений тут не видно, просто человек страдает ревностью и желанием обладать человеком и максимально привлекает его вниманием всем, чем может. Кстати, своего она добьётся.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
Беременна ли Д:3 кубков-2 кубков-башня(пп)-4 кубков
Нет тут беременности.
М сделал 3 прививку 19.10 и начал после неё ужасно кашлять, смотрю его здоровье на ближайший месяц, м в возрасте:туз жезлов-8 мечей-8 жезлов-туз кубков-думаю всё нормально с ним будет.
Поболеет неделю и всё.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4753 : 28 Октябрь 2021, 17:50:22 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
М сделал 3 прививку 19.10 и начал после неё ужасно кашлять, смотрю его здоровье на ближайший месяц, м в возрасте:туз жезлов-8 мечей-8 жезлов-туз кубков-думаю всё нормально с ним будет.
Смотреть на здоровье на месяц вперед не имеет смысла. В любой момент даже за одни сутки может все поменяться. Если вы смотрите на хроническое заболевание в процессе тогда да. И опять же может все измениться по разным причинам. Я бы посоветовала бы по таким картам присматривать за ним. Туз кубков не всегда хорошая и позитивная карта в здоровье.

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 17:54:53
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
Беременна ли Д:3 кубков-2 кубков-башня(пп)-4 кубков-думаю нет.
вроде самой беременности не видно , по башне какие-то проблемы с зачатием имеют место быть...Либо беременность может сорваться либо могут наступить месячные.  :)
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4754 : 29 Октябрь 2021, 21:05:19 »
Доброго времени, заранее прошу прощения, но в вопросах здоровья я не понимаю по картам, прошу помощи*
Прямые карты. Вопрос: почему у меня болят конечности? (Обращалась к врачу, последний раз выписали таблетки от нервов, сначала думали аллергия, но тоже не помогает)
Повешенный Король мечей Смерть
Ответ: на нервной почве? Повешенный вроде отвечает за психику, а вот король мечей и смерть как трактовать не понимаю.. могу предположить, что если не начать лечение будет хуже..
Две щепотки суетных мыслей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status