Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Здоровье

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Девушки подскажите пожалуйста. Задала вопрос: Как будет развиваться беремен-ть Натальи? Выпало: 1- Паж Мечей (пп)  2- 5 Пент. (пп)   3-  Туз Кубков (пп) - я так вижу что либо выкидыш будет, либо тяжелая беременность.
Буду признательна в корректировке..

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2011, 20:56:23 »
Задала вопрос: Как будет развиваться беремен-ть Натальи
Попробуйте  расклад на беременность  СА ,тут где-то в ветке тема определение беременности.Там и выкидыш и преждевременные и патологию видно,сама точно по нему определяла .По вашему раскладу точно и не скажешь,но не хорошо.Надо много уточняющих вопросов ставить.ИМХО

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2011, 18:12:00 »
Лэсси

Цитировать
Задала вопрос: Как будет развиваться беремен-ть Натальи? Выпало: 1- Паж Мечей (пп)  2- 5 Пент. (пп)   3-  Туз Кубков (пп)
Да, возможны осложнения.Все таки карты говорят о предосторожности.
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Sibilla

  • *
  • 19
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #3 : 05 Январь 2012, 16:23:44 »
Лэсси, тут я понимаю она мальчиком беременна. Тут немного смахивает на кислородное голодание плода, и как минимум думаю преждевременное рождение. Я бы сделала чакровый, посмотреть что с энергетикой, в чем дисбаланс точно, насколько это серьёздно. И наверное доп. разложила бы календарным 1 карта год, на вопрос рождение ребёнка, там точно будет видно рождается или под вопросом или спонтанный.

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #4 : 19 Январь 2012, 22:51:45 »
Задала вопрос: Как будет развиваться беремен-ть Натальи? Выпало: 1- Паж Мечей (пп)  2- 5 Пент. (пп)   3-  Туз Кубков (пп) - я так вижу что либо выкидыш будет, либо тяжелая беременность.

Вообще не люблю когда все карты перевернуты в раскладе... это сразу настораживает, даже если все хорошие...
А тут ребенок то родится похоже, все таки паж вышел в расклад, но вот с самими родами что то не так пойдет... я склоняюсь к тому что роды будут стремителными, в тот момент когда она ждать не будет


Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #5 : 19 Январь 2012, 23:35:02 »
Уважаемые, спросила про здоровье МЧ, знаю, что недомогает, но он сейчас в другом городе - и нет информации

Смотрела СА

1 - болеет ли? Страшный Суд перевернутый - обострение хронических болезней
2 - чем болен? Луна - вот вообще - от болезней, связанных с сосудами и кровообращением до рака, а также может быть психика
3 - доп к Луне - перевернутая Императрица - тоже психика и болезни половой сферы
4 - состояние МЧ (как себя чувствует) - перевернутый Повешенный - состояние стресса

Правильно ли я понимаю, что, видимо, у него обострение какой-то хронической болячки и связано это со стрессом, психикой?
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Sibilla

  • *
  • 19
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #6 : 25 Январь 2012, 12:04:16 »
Уважаемые, спросила про здоровье МЧ, знаю, что недомогает, но он сейчас в другом городе - и нет информации

Смотрела СА

1 - болеет ли? Страшный Суд перевернутый - обострение хронических болезней
2 - чем болен? Луна - вот вообще - от болезней, связанных с сосудами и кровообращением до рака, а также может быть психика
3 - доп к Луне - перевернутая Императрица - тоже психика и болезни половой сферы
4 - состояние МЧ (как себя чувствует) - перевернутый Повешенный - состояние стресса

Правильно ли я понимаю, что, видимо, у него обострение какой-то хронической болячки и связано это со стрессом, психикой?
Ну Луна вполне на пищеварение может указывать, а Императрица на что что переусердствовал с питанием или жидкостями и спровоцировал обострение старой проблемы, Повешанный- же вялость, слабость, как и пастельный режим. Но так же и тут переусердтвование жидкостями могло быть, например, алкоголем.
П..с ну алкоголь это как вариант.

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #7 : 26 Январь 2012, 16:06:04 »
ходила сегдня к врачу насчет того что не могу забеременеть,сказали есть гормональные нарушения и поликистоз скорее всего.Написали мне лечение и вот я спросила у карт
Наступит ли беременность в течении 2 ближайших циклов после прописанного врачом лечения- это стимуляция овуляции гормонами
6мечей
7 жезлов
туз мечей итог-4 посоха
Мне кажется что нет 
А почему может не получится из за моего мужа который не горит желанием иметь ребенка? ине хочет соблюдать рекомендации врача
Колесница,рыцарь пентаклей,Дьявол.
И будут ли решены проблемы со здоровьем которые мешают мне забеременеть после лечения-
6 мечей,7 мечей,Верховный Жрец-я так понимаю,что не до конца и придется еще что то долечивать


Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #8 : 26 Январь 2012, 16:16:45 »
ходила сегдня к врачу насчет того что не могу забеременеть,сказали есть гормональные нарушения и поликистоз скорее всего.Написали мне лечение и вот я спросила у карт
Наступит ли беременность в течении 2 ближайших циклов после прописанного врачом лечения- это стимуляция овуляции гормонами
6мечей
7 жезлов
туз мечей итог-4 посоха
Мне кажется что нет 
А почему может не получится из за моего мужа который не горит желанием иметь ребенка? ине хочет соблюдать рекомендации врача
Колесница,рыцарь пентаклей,Дьявол.
И будут ли решены проблемы со здоровьем которые мешают мне забеременеть после лечения-
6 мечей,7 мечей,Верховный Жрец-я так понимаю,что не до конца и придется еще что то долечивать

Что-то не видно беременности, если честно. А вообще у Вас в раскладе дважды 6 мечей и Колесница - вот не указывает ли это, что нужно куда-то ехать - возможно, к другому специалисту (Жрец), который находится далеко?
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #9 : 07 Февраль 2012, 15:29:25 »
у девушки задержка,спросила у карт беременна ли она-туз жезлов,луна,9 чаш.
Вполне может быть,а вы как считаете?

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #10 : 09 Февраль 2012, 20:52:34 »
у девушки задержка,спросила у карт беременна ли она-туз жезлов,луна,9 чаш.
Вполне может быть,а вы как считаете?

Процентов 99, что да
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #11 : 10 Февраль 2012, 11:35:58 »
Процентов 99, что да

Ага,вот и нет :-(прогноз скорее всего не подтвердится,у девушки пошли мазки хоть и менструации нет.видно скоро будет

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #12 : 10 Февраль 2012, 12:22:26 »
Ага,вот и нет :-(прогноз скорее всего не подтвердится,у девушки пошли мазки хоть и менструации нет.видно скоро будет

при особом положении прикрепления плода месячные при беременности могут идти вплоть до 6го месяца)))
так что не нужно делать поспешные выводы.
Never sleep

Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #13 : 10 Февраль 2012, 13:07:16 »
так что не нужно делать поспешные выводы.

решила переспросить у карт еще раз(понимаю что легче тест купить,но лубопытно же)-рыцарь мечей,умеренность,справедливость=Звезда...
Очень нужно ваше мнение.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Практика чтения раскладов - Здоровье
« Ответ #14 : 10 Февраль 2012, 14:33:17 »
решила переспросить у карт еще раз(понимаю что легче тест купить,но лубопытно же)-рыцарь мечей,умеренность,справедливость=Звезда...
Очень нужно ваше мнение.

ну не знаю)))
звезда мне видится как новая жизнь-то бишь есть))
умеренность-тоже беременность))
Never sleep

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status