Черная магия и Руны

Лечение грибка на ногтях

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #15 : 27 Январь 2015, 04:11:56 »
Для начала, Вы находитесь на магическом форуме. И еще момент: не путайте грибок кожи с ногтевым. В случае с последним названные Вами препараты бесполезны.

Согласна с замечанием, пардоньте!
Но я говорю то, что сама испробовала.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #16 : 01 Февраль 2015, 15:55:53 »
А обрядовая часть какая?
Ув. Jad-Wiga, Я начитывала на масла и этими маслами необходимо мазать пораженные участки. Масла брала следующие: сандал, пихта, пачули, чайное дерево, можно добавить немного сока лимона.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #17 : 01 Февраль 2015, 20:36:31 »
сандал, пихта, пачули, чайное дерево, можно добавить немного сока лимона.

Все вместе или одно из?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #18 : 02 Февраль 2015, 19:51:08 »
Все вместе или одно из?
Одно из перечисленных масел, не комбинировала.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #19 : 12 Февраль 2015, 01:51:06 »
Господа. Завариваете в турке или кофеварке кофе. И в тазик - чтобы по щиколотку, если ноги и по запястье, если руки - туда ваши конечности. Держать 15 минут, при  -максимально удобной вам температуре. Если у прекрасный дам - варикоз, соответственно, воду теплую. Делать 10 дней, если запущено. Чередовать с такими же ванночками с  уксусом и водой и содой и водой.На ночь мазать любой крем от грибка. 
Кофе разрушает оболочку "грибка" и убирает любые проблемы со стопами.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #20 : 21 Февраль 2015, 21:15:39 »
Господа. Завариваете в турке или кофеварке кофе. И в тазик - чтобы по щиколотку, если ноги и по запястье, если руки - туда ваши конечности. Держать 15 минут, при  -максимально удобной вам температуре. Если у прекрасный дам - варикоз, соответственно, воду теплую. Делать 10 дней, если запущено. Чередовать с такими же ванночками с  уксусом и водой и содой и водой.На ночь мазать любой крем от грибка. 
Кофе разрушает оболочку "грибка" и убирает любые проблемы со стопами.
Благодарю!  о кофе я не знала.

Можно еще  смазывать соком мандарина.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #21 : 23 Март 2015, 13:57:10 »
Перепробовала много разных народных средств, больше десятка- и уксусные примочки, и чесночную кашицу на ночь наносить, и крепкие солевые растворы, йод, и извините за подробности мазать мочей- ничего не помогло. Избавилась только  лекарственными препаратами.

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #22 : 23 Март 2015, 14:01:52 »
Перепробовала много разных народных средств, больше десятка- и уксусные примочки, и чесночную кашицу на ночь наносить, и крепкие солевые растворы, йод, и извините за подробности мазать мочей- ничего не помогло. Избавилась только  лекарственными препаратами.

Если   грибок в глубоких слоях... то  народные средства   помогут но  через длительный срок.
медицину  ни кто не отменил, но надо помнить что    много  побочных  эффектов от препаратов
Все  что перечислено у вас ,  не совсем  преднозначено  для лечения грибка.
я всегда советую начинать с имбиря...соды...корицы..
но при запущенной  форме , да, уже надо подключать и   мед прпараты.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #23 : 13 Июнь 2016, 08:44:54 »
Берется кора дуба,примерно 200 грамм на литр воды,кипятим,настаиваем,до достижения настоя приемлемой температуры,выливаем в чашку или в тазик и лапки свои туда.Держим пока настой не остынет.При самых тяжелых формах убиралось за две процедуры.Из побочек: кожа слазит вместе с грибком.А грибок после такого "пинка" исчезает.Если после первой процедуры что-то осталось,делайте вторую и все.Проверено.Рецепт армейский.

Кора дуба сухая или свежая?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #24 : 13 Июнь 2016, 09:30:35 »
Поделюсь своим секретом, мне помог став Красивые ножки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17323.msg661955.html#msg661955
оговор поменяла. результат был сразу!!! Делала для мужчины, активировала его огнем. Впервые дни сразу уходят неприятных запах. потом меняется цвет ногтя где-то за неделю-полторы, а дальше смотрите по ситуации, подкреплять став чем-то или этот только держать.
Добавлю что с рунами я знакома максимум месяца 3.
Нимфа

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #25 : 24 Август 2016, 17:59:06 »
Здравствуйте, уважаемые Маги, Ведуны и Знахари.
У меня такой случай приключился в марте 2016 года.
Пошла я на рынок за ботинками (женскими)  и зашла в павильон обуви, выбрала себе товар, а цена мне не понравилась. Дороговато  армянка брала за обувь, были бы они кожаные, а то  по такому качеству, а цену гнет.
Я начала торговаться и говорю ей: дам тебе 600 рублей,  не больше. Ботинки стояли 800 рублей.
Она уступила мне в цене. Прошла неделя и у меня проблема на левой ноги на мизинце (между пальца, вот, как грибок, когда заводится)  началась. И не растет грибок, и не уходит, запаха нет, а палец болит, вернее даже кость болит, как внутри.
Я уже и по росе утренней ходила и хвощ обыкновенный заваривала ноги парила, и какие я только мази от грибка не покупала, ничего не помогает. Вот только в святой воде ноги не держала.
В общем и не мучаюсь и покоя это мне не дает. Я сама вроде в этом ремесле не первогодок. Но вот консультация коллег так сказать понадобилась мне.
К докторам не пойду, сами знаете, они мне мазь выпишут, да только я сама кое-что в  медицине знаю. Не помогает мазь.
Буду признательна за мнение так сказать коллег по ремеслу магическому.

Да,  хочу напомнить, продавец женщина была по национальности армянка. Не молодая женщина. И вот бы не подумала что она такие дела сильные творить может. Но у меня защита, а не будь этой защиты и пальца бы лишилась на левой ноге?
С уважением. 
 

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #26 : 25 Август 2016, 01:09:25 »
Да,  хочу напомнить, продавец женщина была по национальности армянка. Не молодая женщина. И вот бы не подумала что она такие дела сильные творить может. Но у меня защита, а не будь этой защиты и пальца бы лишилась на левой ноге?
С уважением.

Вы представляете сколько тогда людей "кто торгуется" скоро без пальца ходить будут?
А к доктору то сходите - это будет вариант, или диагностику себе сделайте
Я сама вроде в этом ремесле не первогодок.
а что Вам сказать если палец болит а продавец Армянка? может порча нужно смотреть чем Вы смотрите Вы же делали себе уже примочьки чем смотрели? что снимали? может не грибок это ввовсе, и не от нее. а то что обувь меряли до Вас еще много людей...
Нимфа

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2016, 11:16:19 »
Вы представляете сколько тогда людей "кто торгуется" скоро без пальца ходить будут?
А к доктору то сходите - это будет вариант, или диагностику себе сделайтеа что Вам сказать если палец болит а продавец Армянка? может порча нужно смотреть чем Вы смотрите Вы же делали себе уже примочьки чем смотрели? что снимали? может не грибок это ввовсе, и не от нее. а то что обувь меряли до Вас еще много людей...

Nezabudka 11. была у меня мысль, что она подумала мне во след, нехорошее, а причина, что пришлось мне уступить в цене.
Но дело в том, что я знаю что такое грибок между пальцев на ноге. А тут, когда это появилась, у меня мысль сразу возникла, не грибок это, но связанно именно с покупкой ботинок. Не хорошее такое чувство во мне появилась. А я своему внутреннему голосу верю. Правда бывает что не слушаю, и тогда получаю разные не приятности.
Так вот, когда я поняла что не похоже это на грибок, я стала думать, что мне делать? К врачу идти? Ну, схожу, он скажет - тетенька у вас грибок вот вам мазь. Вот и приплыли.
В общем, мазь я сама купила да не одну, но  они не помогали, тогда я пошла в аптеку и купила пять дней - не в порошке, а гель. Стало помогать, ногу распарю, на ночь намажу, ни болит, утром, намажу, к вечеру действие проходит геля, и как  прижму палец к другому пальцу стразу болит и надо сказать что дыру во мне проело, такую ровную и круглую, прям дыра в пальце за такой короткий срок - неделю.
В общем дыру стала заполнять гелем "Пять дне". А ботинки продолжаю носить, это было в марте, апрель проходит, вот и лето наступило в разгаре, а палец болит, но дыра затянулась, но палец болит. Я решила так, с ношу эти ботинки, а в марте 2017 года, если палец не пройдет, отнесу сношенные ботинки этой арманке и подкину в магазин. Т. е негласно верну ей ее же обувь, которой она торговала,  если пожелала она мне зла, то вернется ей зло, только не новенькое а сношенное,  сегодня 30 августа, прошло 6 месяцев, палец уже не так болит, но дыры нет, по сути палец и не беспокоит, ботинки я ношу,  я продолжаю их носить,   по мере того как  снашиваются ботинки мой палец не болит а выздоравливает. Так вот, если по прошествии износа ботинок, палец не вернется в свое нормальное,  здоровое состояние, то отнесу  ей и подкину, естественно не без заклинания.
Но палец проходит.  Хочу знать, что она сделала, какое заклинание в мыслях своих мне отправила. Некоторый раз, пока не износишь не сойдет заклинание. Вот и хочу проверить, тот ли это метод колдовства?
А за совет, конечно, спасибо. К врачу схожу обязательно. Консультацию не смотря на мое чувство получить от врача не помешает.
Но вот на форуме прочитала про отвар дубовый, человек написал что в армии помогало от грибка. Хочу попробовать. Заинтересовал  меня рецепт.
У Армян, чуть другая  Магия. Но хочу сказать сильная. Более они словами дела делают. Чем ритуалами. Они как цыгане, у них слова сильные - можно сказать что у них "Тарабарная Магия" - кажется что человек не воспитан, и несет не зная что, да только это не так. Это еще называется "Язык Шаманов", мы же называем "Тарабарная Магия"  чуть отличается от Шаманского, они -шаманы более матрятся, а это более проклинают, и все время повторяют чтоб ты... чтоб ты.... чтоб ты... это язык "Тарабарщины".
Но, Nezabudka 11, Вам, конечно, огромное спасибо  за совет, обязательно схожу к врачу. Потом напишу что сказал какую мазь выписал. Спасибо,  что не остались равнодушной к моему сообщению.
С уважением.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #28 : 27 Июнь 2017, 06:17:05 »
Жырный раствор марганцовки - убивает грибок за 2 дня - просто ноги подержите мин 5-10 или руки . смывается марганцовка - перекисью с уксусом или лимонным соком или лимонной кислотой !

Strecoza

  • *
  • 21
  • 8
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #29 : 13 Март 2018, 11:28:47 »
Хорошо еще при ногтевом грибке парить ноготь в молочае заваренном.
Просто нарвать, в таз, залить кипятком, когда остынет до терпимой температуры, ножки туда. Вода должна быть погорячее, доливать кипяток в процессе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status