Черная магия и Руны

Лечение грибка на ногтях

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Лечение грибка на ногтях
« : 11 Январь 2010, 01:35:11 »
 Моё почтение всем !
 Уважаемые маги ! Может есть у кого либо в арсенале средство от грибка на ногтях рук ? Поделитесь, пожалуйста. Буду очень признателен !

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #1 : 11 Январь 2010, 11:10:53 »
у Вас микоз именно ногтевой пластины?
знать точно, можно только после....

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #2 : 11 Январь 2010, 11:43:17 »
Иодом обычным смазывайте на ночь, к утру цвета уже не будет.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #3 : 11 Январь 2010, 16:41:32 »
 Не у меня лично. У товарища лет пятнадцать что то с двумя ногтями, просил поинтересоваться, так, как нет возможности у него самого. Своими словами - на ногтях по бокам как две полоски тоненькие ногтя растут, а по середине, между ними, просто как мутация какая то. Не знаю даже какие слова подобрать. Но человеку брезгливому смотреть будет не приятно. Наверное - грибок.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #4 : 11 Январь 2010, 19:40:28 »
Можно сжечь осиновую веточку, смешать золу со сливочным маслом и делать с этой мазью повязки. До тех пор. пока постепенно отрастёт чистый ногоь.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

klara

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #5 : 12 Январь 2010, 02:07:08 »
Повязки категорически при грибке не рекомендуются. Под повязкой создаются благоприятные условия для дальнейшего роста и распространения грибка на еще не поврежденные места. Должен быть доступ воздуха и ни в коем случае не влажность и темнота.
Посмотрите в теме лечение кожных заболеваний. Я писала по поводу грибка на ногах. Помимо кофейной гущи можно использовать и йод с уксусом. лучше ходить с желтым цветом ногтя чем с ногтем съеденным грибком.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #6 : 12 Январь 2010, 18:48:29 »
Повязки категорически при грибке не рекомендуются. Под повязкой создаются благоприятные условия для дальнейшего роста и распространения грибка на еще не поврежденные места. Должен быть доступ воздуха и ни в коем случае не влажность и темнота.
А никто не предлагает поязки из чего-то непроницаемого и надолго. И повязка с действующим веществом накладывается только на ночь. Собственно повязка нужна только затем, чтоб не размазать мазь во сне. Так что, все условия соблюдены.
Йод и антигрибковые препараты не всем годятся. От них аллергия очень часто бывает. От золы осины, конечно, тоже может быть аллергия, но это крайне редко.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

klara

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #7 : 12 Январь 2010, 20:30:42 »
Femme Chatte

мы предложили способы лечения с вами, а теперь дело конечно за человеком-пусть сам выберет себе подходящее средство.
Кстати грибок не любит также кислотную среду-то есть лимон тот же наносить на пластину ногтевую.

(но я бы не повязки не завязывала-лучше постель постирать-сама знаю что такое грибок (тьфу .т.т..)-очень сложно вывести)

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #8 : 27 Март 2012, 22:30:48 »
при грибке следить нужно за гигиеной, тапки - только индивидуальные, почаще их менять
знать точно, можно только после....

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #9 : 28 Март 2012, 07:21:46 »
Берется кора дуба,примерно 200 грамм на литр воды,кипятим,настаиваем,до достижения настоя приемлемой температуры,выливаем в чашку или в тазик и лапки свои туда.Держим пока настой не остынет.При самых тяжелых формах убиралось за две процедуры.Из побочек: кожа слазит вместе с грибком.А грибок после такого "пинка" исчезает.Если после первой процедуры что-то осталось,делайте вторую и все.Проверено.Рецепт армейский.
Все что не убивает - делает нас сильнее

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #10 : 29 Май 2014, 01:40:41 »
для лечения грибка можно использовать эфирное масло чайного дерева.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #11 : 25 Январь 2015, 15:27:26 »
Заговор :
Как стоит за полями да лесами черная гора и хвощ на ней растет бесхозный, так возьми же, хвощ, с меня гниющую заразу, пускай она над тобой хозяйкой будет, но не надо мной! Унеси ты дрянь за море, в широкое плоскогорье, там все ее возьмут и все ее примут! А моя  сторона заговорена, и речь отговорена ( 3 раза)! Аминь.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #12 : 25 Январь 2015, 21:34:44 »
Заговор :
Как стоит за полями да лесами

А обрядовая часть какая?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #13 : 26 Январь 2015, 00:55:06 »
Ой, и чего голову то морочить?
" Ламизил" или " Клотримазол" всё...
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #14 : 26 Январь 2015, 01:05:31 »
Ой, и чего голову то морочить?
" Ламизил" или " Клотримазол" всё...
Для начала, Вы находитесь на магическом форуме. И еще момент: не путайте грибок кожи с ногтевым. В случае с последним названные Вами препараты бесполезны.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status