Черная магия и Руны

Мастер-класс! Делаем свечи своими руками

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #900 : 12 Октябрь 2022, 18:05:27 »
натуральных зелёных свечей
Я для денежной магии делаю с травами. Базилик, лавр, пшеницу  и немного материнки, для защиты этих самых, привлекаемых средств. вот так выглядят, не совсем зеленые, конечно. темно-зеленые
]

Добавлено: 12 Октябрь 2022, 18:15:42
золотистой пыльцы для ногтей
а такие для чего свечи? это же пластик какой-то, пыльца

Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #901 : 12 Октябрь 2022, 19:06:13 »
Примного Вам, благодарен, обязательно попробую.
А по поводу пластика, это точно, и дымит гарью всякой, буду использовать в дальнейшем металлическую пудру...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #902 : 12 Октябрь 2022, 20:20:39 »
буду использовать в дальнейшем металлическую пудру...
а для каких обрядов такие свечи?

Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #903 : 12 Октябрь 2022, 23:15:55 »
В теме "Мансур. Литань споможная на удачу." ув. Ирина Зет, поделилась своими мнением на счёт цвета свечей и проведения обряда. Вот думаю если буду в дальнейшем делать обряды подобной направленности, то все же буду использовать металлическую пудру, либо зелёную свечу по Вашему "рецепту" :)  + узелковую магию на фитиле.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #904 : 13 Октябрь 2022, 17:20:13 »

вот заготовки для свечей на морочные дела. Это цвет дурнопьяна. когда цветет, очень красивые белоснежные цветы, с изумительным, пьянящим ароматом. брать из нужно утром, не ранним, а когда спадет роса, и они открываются. когда принесешь их домой, нужно стряхнуть росу, которая остается в бутонах. она годится на всякие морочные добавки к волшебной водичке. Ну то отдельно прячу. а сами цветки высушить в темноте, где нет солнечного света уже. я сушу под домом, в подвале. Свечи делать можно бесфитильные, из них. т.е. фитилем является сам этот засохший бутон. Но свечи тогда должны быть тоненькие. Воска чуть совсем, несколько слоев.
А можно прямо на бутон намотать фитиль, и так можно сделать свечу потолще.
Использую при любых оморочках, при вызовах человека. на разные вопросы, не только любовного плана

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #905 : 13 Октябрь 2022, 19:02:37 »
Это цвет дурнопьяна.
Здравствуйте! А семена для чего можно использовать? Я как-то запаслась ими, а бутоны не догадалась нарвать.
Где-то еще видела, что коровяк засушенный так используют, засушенный стебель с цветками вместо фитиля, но для работы с покойными.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #906 : 16 Октябрь 2022, 08:04:09 »
А семена для чего можно использовать?
вообще, они сильно ядовитые. если не рассчитать дозировку, то мало не покажется. Вообще, применяется как галлюциногенное средство, для связи с тонким планом.
Можно использовать для вольтов, в любовных и порчельных обрядах. я использую именно для морока, в большинстве.

коровяк засушенный так используют
да, эти вообще сильно горят, как факел прямо. только надо брать именно те, которые образуют такую..шишку как бы вытянутую. Они бывает по разному вырастают. Бывает просто как веточки с цветками. Эти не годятся. Нужны именно те, у которых на концах стебля утолщение, до 3-см бывает, примерно.

Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #907 : 08 Январь 2023, 12:29:09 »
Мне очень нравится результат от окрашивания воска художественными масляными красками. С углём ерунда какая-то получилась. А от масляных красок прям в восторге от цвета!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #908 : 10 Январь 2023, 11:23:39 »
Доброго времени суток уважаемые
Хочу поделится своим опытом изготовления свечей.
Я фанат маканых свечей и свечей из вощины.
Из вощины цветовая гамма огромная но их Я использую только для рунических ставов.
А вот для ритуалов, чисток, защит обожаю маканые свечи.

Делаю их так:

Покупаю воск,либо в хоз.маге свечи обычные топлю их на водяной бане на нитку для мулине вяжу узлы (количество узелков зависит от ритуала например чистка фин. Канала 9 узлов на зелёную нитку с шепотком  на каждый узелок) далее кидаю этот фитиль в воск в который предварительно добавила краситель (колер или мелок восковый)  ниточка с узелками лежит в воске минут 5 что бы кислород ушёл, далее будущий фитиль вытаскивают и даю остыть минут 5-7
После начинаю его макать в воск котрый на паровой бане 33 раза (если защита) 60 раз (если чистка), для других ритуалов смотрю по толщине будущей свечи  количество раз не имеет значения. После каждого макания даю высохнуть 1-2 минуты. Иногда использую травы, сухие смеси корицы,чеснока,лавра,перца и т.д. (перец на порчи хорошо идёт из личного опыта)
На самом деле долго но результат волшебный, а если ещё и на каждое макание шепоток говорить, так вообще эффект вау.


Далее свечам даю высохнуть и все готово)

Эту технику мне моя бабуля рассказала, она знатной травницей была.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Orienta

  • *
  • 23
  • 10
  • В тихом омуте вожусь я.
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #909 : 04 Апрель 2023, 07:49:42 »
Всем доброго времени суток.

Очень давно , когда только начинала варить свечи, пользовалась для прокрашивания мелками. В интернете есть прекрасные таблицы для получения необходимого цвета (именно те, которые с пропорциями). Но в большинстве случаев цвет всё равно получался не тот, который нужен. Перешла на красители для воска и нарадоваться не могла! Без проблем любой цвет.
Для фитиля покупаю х/б нити для вязания крючком. Фитиль рассчитываю примерно так : одна нить на 2-3 мм свечи.
Шприцы для форм мне не подошли. С трубочками тоже не подружилась. Постепенно покупала пластмассовые и силиконовые формы. Также в виде форм использовала : банки из под кока-колы, пакеты из под молока (сока), коробки из под чипсов.
Делала формы сама :
-Силикон из шприца плюс крахмал. (Рецепт есть в интернете).
-Двухфазовый силикон . Этот способ идеальный.

Травы перед использованием бужу. Либо по отдельности, либо все вместе.

Воск топлю когда как. И на водяной бане, и на открытом огне.

Начитываю :
-когда смешиваю воск с травами
-на фитиль (при изготовлении)
-на застывающий воск
-когда катаю, макаю , обкатываю, одеваюи т.д.

Масло люблю одевать на свечу.

Что могу добавить в воск по мимо трав :

-пепел фото
-пепел эхиноцеи

Прошение можно намотать на фитиль либо вложить в готовую свечу.

На готовую свечу :

-одеваю масло, травы
-наношу графику
-если не ленюсь, то рассчитываю печать (сигил) под необходимый запрос и наношу на свечу
-монетку, камушек и т.д. (при необходимости)
-само собой при одевании свечи наговариваю необходимое.

Также ставлю программы на огонь и дым (например на ведьмину свечу).

-Иногда сборы трав хорошо "поженить" между собой. Пока травы свежие, собираю пучки из необходимых и так засушиваю (при смешивании,  наговариваю на травы).

Свечи получаются идеальными.

С уважением.
Держу метлу на готове.

Orienta

  • *
  • 23
  • 10
  • В тихом омуте вожусь я.
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #910 : 04 Апрель 2023, 07:59:26 »
Забыла добавить.

Фитили -это тоже отдельная история.

Скручиваю фитили в зависимости от программы:
-По часовой стрелке для привлечения, улучшения и т.д.
-Против часовой стрелки дистрибутив (чистки, отрезание, обрыв, отжиг и т.д.)

Плету фитили:
- По направлению к себе для привлечения (улучшения и т.д.)
- По направлению от себя - диструктив (чистки и т.д.).

Цвет фитиля:
-Если ,по каким-то причинам нет дома цветных нитей, беру обычные белые нити (они универсальны)
-Под определённые задачи , могу смешивать несколько цветов нитей.

Ну и само собой наговариваю на фитиль при его изготовлении.
Держу метлу на готове.

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #911 : 05 Апрель 2023, 09:20:33 »
Здравствуйте,
как оказывается научно все.. Надо взять на вооружение такие методики.
А то у меня все просто.
Формы - трубочки из фольги, диаметр по желанию, от №120 до дьяконовской,
длина от 15 до 20 см, иначе остывать будет долго.
 фитили из хб ниток, которые по каким-то причинам не пошли в шитье, нужное по толщине количество в клубок смотала, навощила, по размеру настригла.
воск растапливаю на водяной бане  в консервной банке, это моя мерка для вычисления  соответствия масс и цветов, потому что никаких таблиц не использую.
Свечи отливаю вобще без слов, программ, без трав, масел, и без мыслей,на совершенно нейтральном фоне. Потому что не известно для каких целей возьму ту или иную свечу,
Что бы не заморачиваться, что вот эта для чистки, а эта для порчи, а эта для графических работ.
Программирую сразу перед обрядом, так, как мне надо именно по сложившейся ситуации.

Orienta

  • *
  • 23
  • 10
  • В тихом омуте вожусь я.
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #912 : 05 Апрель 2023, 16:42:09 »
А то у меня все просто.

Всё гениальное просто! И это действительно так.

Я не всегда заговариваю свечи под конкретный ритуал сразу. Чаще делаю общий наговор и уже при использовании могу внести конкретику. То есть если я просто зажгу свою чёрную свечу с травами  ("Свечу зажигаю, всё наговоренное на неё в Явь обращаю ...и т.д.), она будет чистить (например помещение) без дополнительных наговоров. Если мне необходимо зажечь её для себя (например), то можно внести детали : одевая её , например, в масло приговаривать  : Свеча с маслом соединяется,  для очищения (имя) от (...) объединяются...и т.д.

А когда у меня форм не было, то свечи отливала в кульках из бумаги. Сворачивала кулёк уже с фитилем,  всё склеивала скотчем и ставила в пластмассовые стаканчики. Все свечи у меня были конусные, разного диаметра))
Держу метлу на готове.

Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #913 : 08 Апрель 2023, 21:50:22 »
Добрый день коллеги.
Есть ли у Вас опыт изготовления свечи" откат врагу"?

Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #914 : 17 Апрель 2023, 09:57:39 »
Делюсь своим опытом.Соблюдая лунный день ,час,планетарное соответствие,фазы луны.Готовим воск нухного цвета.В зависимости от ваших целей,заговоры читаем на воск,пока он жидкий(это обязательное условие) прижелании добавляем травы(опять же учитывая все вышеперечисленные условия) а потом просто макаем фитиль в воск,до тех пор пока не получится свеча нужного размера.Свечу можно усилить Рунами или любыми символами которые используете в работе.Если соблюсти эти условия,поверьте результат однозначно будет отличным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status