Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
да, идет отторжение. а диагностику делали на предмет ПОЧЕМУ, может кто магичит
тогда чистку,  перезагрузка сознания , дуплет  и еще  чего-нибуть сама смотрите по обстоятельствам

и не валите все в одну кучу

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
перезагрузка сознания
ткните, пож-ста, что за перезагрузка сознания?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

А мой вообще удалился ото всюду....хотя я ему не пишу и не звоню...ненапрягаю .давно никакой связи нет.просто взял и исчез :-\

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
ткните, пож-ста, что за перезагрузка сознания?
Вы же ветеран,не думаю что нужно тыкать носом...


вот здесь например
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2044.msg144915.html#msg144915


ув. Vinany подсказала гениальную чистку "перезагрузка сознания" дагаз-соуло-манназ-соуло-ансуз. держать 12 дней, на 13 сжечь.



shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Через день везде заигнорил , везде в черный список, телефон, ясное дело, не берет.
Я прямо в отчаянии:(
Что делать-то теперь?
я бы игнор классифицировала на три вида- активный, когда орет на тебя, типа "не звони мне больше, ругается", и пассивный- когда например не отвечает на звонки и смс
а) по каким-то причинам, страхам, обиде, злости, бессмысленности общения.после звонка оператора он вспоминает его, но блок не дает выйти на контакт.
б) когда просто не общается, ни положительных ни отрицательных чувств к оператору нет.
т.е. звонок оператора не вызывает у объекта ни злости, ни гнева, ни раздражения, он просто его пропускает и тут же забывает.

Может стоит разобрать вот по такой схеме?
у вас он как себя ведет?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

когда орет на тебя, типа "не звони мне больше, ругается"
Уважаемые практики, у кого-нибудь "с помощью магией" (с) :) получалось вернуть нежные чувства того, кто игнорил именно так, с руганью и запретом на общение?

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
а) по каким-то причинам, страхам, обиде, злости, бессмысленности общения.после звонка оператора он вспоминает его, но блок не дает выйти на контакт.

Вот у меня вот этот вид игнора - что тут посоветуете, shine?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Колбаска

Цитировать
вернуть нежные чувства
вернуть нежные чувства нет.

у меня получалось номинально оттянуть момент расставания практически на 1 год. без нежных чувств, разовые эффекты были, переодически встречалась, но как с "тушкой".

т.е. объект кричал, просил больше не звонить, забыть номер и проч., что он больше изменять жене не намерен, потому что это нехорошо ;Dпосле 6 мес. его нового мировоззрения пробила его на встречу,с использованием магии, но тогда с рунами не работала.тут ветка о рунах.

гораздо хуже , я считаю, когда глухой игнор. а отрицательные эмоции и крики- это тоже эмоции, а не полное безразличие.
вот как из "глушняка" выводить, я пока не знаю. на данный момент есть , к сожалению, и такие персонажи.


Calipso
примеров такого успешного решения у меня было, а по сути убирать все эти блоки,ставить чистки ландыш, от тараканов, и о себе не забывать. если покапаться, можно (не обязательно), найти какие-то блоки, негатив на себе любимой.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
shine, да с моей то стороны нет блоков и прочей ерунды, а вот кроль себя сильно обиженным считает. Прям не просто обиженным, а очень очень обиженным. Разговаривать не хочет - на все один ответ - все кончено, я не хочу разговаривать больше ни о чем.
Чистила уже - эффекта не заметила((
Факт - самая упрямая в мире вещь.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
а мне кажется всё банально - кто хочет , тот и горы свернёт. А если  я неинтересна для объекта воздействия , то и возникают такого рода игноры. Жёсткие  привороты выведут объект из игнорного застоя. Но по итогу получаем овощ...
По вопросу постами выше- удавалось вернуть любовь. А скорее не любовь , а очередное признание , которое до етого скрывалось ( так надо было объекту). Именно рунами вывела, вернула его на контакт. Пользовалась формулами с первых страниц тем . А сейчас так вообще столько наработок , что действуй- не хочу. Всем успеха!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Calipso
вот формула
убрать обиду и возобновить отношения
Вуньо-Эйваз-Гебо-Вуньо

У меня был обиженный тоже один,месяца два раскрутка, и без вашего прессинга.причем я там действительно над ним жестко поиздевалась, унизила в его понимании.
но там не одна эта формула была.

deva666
согласна, хочет-не хочет -это уже воля. во многих случаях, именно не хочет, вот и получаем овощ, ломая волю, и заставляя против воли встречаться. в таких случаях, когда ломаем волю и сопротивление встречам, нужно самой активность проявлять, тогда ответ их "ладно, давай увидимся", или "я не против".
с моим одним объектом, который с женой, именно так и было. никогда сам конкретно не приглашал встретится, даже , если после вызовов когда звонил, конкретно "хочу тебя видеть" не звучало. мог говорить- я дома один.
это не совсем приглашение, а просто безинициативность, т.е. позволение уже мне делать, что хочу.

ставы на подавление воли есть у нас в отдельной ветке, пост 37
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2853.30.html
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Ув.MiniFreya,можно подробнее?У меня нет опыта с фетчем,а вызовы уже все перепробовала,безрезультатно(((
на дощечке талисман, призываю, прошу. у т-монтаны формула. дух помощник
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Rini

  • *
  • 47
  • 0
б) когда просто не общается, ни положительных ни отрицательных чувств к оператору нет.т.е. звонок оператора не вызывает у объекта ни злости, ни гнева, ни раздражения, он просто его пропускает и тут же забывает.
вот у меня по такой схеме.как я думаю.

думаю сделать перезагрузку сознания.Возможно ли сделать оговор "что никто кроме меня ему не нужен"?

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
думаю сделать перезагрузку сознания.Возможно ли сделать оговор "что никто кроме меня ему не нужен"?
не не не

тебе нужна только я!
другие тебе безразличны!

Rini

  • *
  • 47
  • 0
тебе нужна только я!другие тебе безразличны!
оговор делать как бы приказывая?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status