Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Мирочка, а сроки и общую характеристику ситуации можете рассказать?(ну там расстались, просто поругались, развелись и не виделись два года и тп)?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Calipso, да, конечно. С кроликами не общалась около месяца.  До того отношений не было, познакомились, по разу встретились и все. Понравились мне не особо, тесное знакомство развивать не стала. Потом резко понадобились, т.к. возникла  ситуация, в которой они могли помочь. Применяла вызовы - не действовали. Начитала на фото каждого по очереди 16 и 17-ю песнь, не помню сколько раз, пока не показалось, что хватит. Результат - объявились очень быстро с весьма серьезными намерениями. Прошло уже около года, до сих пор названивают, хоть я уже и в другом городе живу.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

есть довольно упертый кроль, которому я не очень-то нужна. делала просто пендель ему - не сработал. теперь думаю чистку ему и себе, а дальше..? опять пенделями долбить 1 и 2, или другие формулы попробовать? их такое множество, что у меня глаза разбегаются, а также сложно понять, что с чем лучше комбинировать.. нужно, чтобы вышел первый на контакт и постоянно хотел общаться, не исчезал, не игнорил. до этого инициатива в общении исходила только от меня, что мне порядком надоело. сейчас не общаемся уже несколько месяцев. планы на него конечно большие, но для начала хотелось бы именно общение нормализовать, чтобы оно было регулярным и приятным для обоих.

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
есть довольно упертый кроль, которому я не очень-то нужна. делала просто пендель ему - не сработал. теперь думаю чистку ему и себе, а дальше..? опять пенделями долбить 1 и 2, или другие формулы попробовать? их такое множество, что у меня глаза разбегаются, а также сложно понять, что с чем лучше комбинировать.. нужно, чтобы вышел первый на контакт и постоянно хотел общаться, не исчезал, не игнорил. до этого инициатива в общении исходила только от меня, что мне порядком надоело. сейчас не общаемся уже несколько месяцев. планы на него конечно большие, но для начала хотелось бы именно общение нормализовать, чтобы оно было регулярным и приятным для обоих.
у меня похожая ситуация, советую тему с начала прочитать, ув. практики давали несколько рабочих комплексов, я вот опробую сейчас один из них. Наблюдаю.

Black Bird, да я читала тему, но опять же проблемы именно с выбором формул, с направлением действий так сказать. понятно, что надо действовать комплексно, начинать с чистки, пробивать защиту, ставить свою.. а чем именно воздействовать после? комплексом формул послабее, как No brunetka, или парочкой, но посильнее, как автор темы?

Хочу поделится про пендели....Есть у меня мч друг.Обязательств как и отношений -никаких.Тоисть могём обсуждать личную друг друга без тени ревности и с советами) Походу смотрю что -нет у меня уже этого друга....влепила я ему пару пенделей так он вообще ушёл в себя....когда я выхожу на контакт,мурлычит в трубку...сладким голосом НО...встречи избегает ???А своему мч влепила пендель так меня бинарило так что сама готова была бежать к нему  :o :(И чем больше я на него рисую,тем активнее он  ищет "клин" :'( :'( :'(

Медовуха, а Дуплет пробовали? он как раз все клины и нежелание перенаправляет в нужное русло, т.е. для упорных товарищей идеально подходит.

пробовала ...много чего пробовала....скорее не для результата,а чтобы понять почему на мч ничего не работает.( Вернее диагностика показывает что у мч в жизни "яма" без меня полная,бинарит меня даже пендели,что в принцыпе меня радует,так как можно отследить работу формул НО....думаю если мч решил поставить точку,значит он будет сопротивлятся всем своим желаниям...у меня именно так и выходит.Наблюдаю его в сети интернета,после очередных моих воздействий он активно ищет общения но не со мной :(,когда не делаю ничего,-сидит тихо...чувствую что даже слезу иногда пускает от тоски...а стоит дать пендель так он становится агресивным ???Вот так у меня,может кому пригодится мой опыт :-[

Медовуха, м-да, выглядит запущенно. но вы не сдавайтесь, упорство и труд, как грится. а если бинарит, значит, формула работает на кроля?

Да,Ведьмочка) Уверена на все 100%.Вот подруге на её мч рисовала "кнут и пряник" с оговором что его тошнит при виде голой женщины....её нехило подташнивало)) ;D ;D думаю по телевизору увидел жн и сработал кнут ;)

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
НО....думаю если мч решил поставить точку,значит он будет сопротивлятся всем своим желаниям...у меня именно так и выходит.

Может, Вам на него кладбищенский приворот сделать,  а потом уже формулы в комплексе?
Куда он денется с подводной лодки.  :)
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

спасибо Сергий но, ЧМ не моё... ;)Думала,читала,нехочу.)Всё сожгла вчера.Надоело.Вокруг меня мужчины стаями летают а я .....главное ведь не пройти мимо своего счастья ;)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
 при длительном отсутствии контакта, без негатива, хорошо работает пендель-2, сведение дорог, Вызов-Палиндром от Винави пост 32 тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,69.30.html, Сведение дорог- Эваз-Гебо Вюнья.
Добавляла еще свечу с иглой вызов.
 Объект сам вышел на контакт, написал через 3 месяца,после работ,потом пропадал, встреча произошла через 5 мес.
по рассказам друга, ни с того ни с сего вспомнил про меня, и забил головы всей компании, как же меня найти. плюс была череда событий- встретил сначала в ТЦ мою подругу, а наша с ним встреча произошла в квартире друга, в котрую друг переехал примерно за месяц до встречи, через дом от меня, что контакт облегчило.

Главное вызывать без зацикленности, не факт что завтра немедленно явится.


А теперь вопросы для всеобщего обсуждения. Про панацею-дуплет при негативе.Почему то с момента прихода его в массы во всех темах он "ото всего" Не всем он идет. Чистки я тоже не люблю, хоть и бытует мнение, что руны чистят то, что оговоришь, не совсем так. Подобно тому же воску, чтобы счистить давний, старый негатив, нужно до него докопаться.
При разных методиках принцип действия один.
Например, негатив у объекта к вам лежит еще под грузом житейских неурядиц, и ими усугубляется. Чистить? не хочу я это чистить.

нравится формула,принудительное разрушение препятствий на пути к общению-наутиз-хагал-райдо-гебо-ансуз.Может какие-либо оморочки применять, чтобы слепо тянулся к вам, без обращения внимания о негативе? есть ли в рунике аналоги оморочек?
все мороки, которые я встречала , действуют только когда нанесены на оператора. Внушения мыслей-тоже ложаться не на всех.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Не общались никак около месяца.Звонками-сообщениями попробовала связаться-безрезультатно, один раз ответил сообщением в одно слово и все.
Сделала "Радость общения", "Безграничное доверие" и "Делай что я скажу", чтобы наконец ответил.
Через день везде заигнорил , везде в черный список, телефон, ясное дело, не берет.
Я прямо в отчаянии:(
Что делать-то теперь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status