Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Уважаемые практики , приветствую.
Ситуация следующая , кроль ушел по своей инициативе , причина хочу быть один , отношений не хочу , но чувства есть . Мои попытки , человеческие его не вернули . Но и магические не приводят пока к результату. Снимаю защиты пока с него и думаю о комплексе . Так вот вопрос , видимся мы часто (в виду одного места для спорта) Думаю это вызовы нас очень часто сводят , но мне нужен приход , звонок , приезд . Он морозится, ничего его пока не проломило . Так как мы видимся , что я могу ставить на себя , на него ? Чтобы толкнуть его ко мне . Может быть есть проверенные способы . Он осел , в смысле упрямый , но чувства есть , тараканов чищу . Прошу помощи

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Ситуация следующая , кроль ушел по своей инициативе , причина хочу быть один , отношений не хочу , но чувства есть .
что я могу ставить на себя , на него ? Чтобы толкнуть его ко мне .
Он осел , в смысле упрямый , но чувства есть , тараканов чищу . Прошу помощи
Если чувства есть, то он бы вел себя по-другому, ну давайте смотреть объективно. Если даже есть, то их увы недостаточно.

Делать нужно и можно все, что подтолкнет его к Вам: тоску, внушение мыслей, страсть. На себя можно морок что б видел идеальной девушкой для себя.
Если трудно будет идти, то усиливать воздействия и так по нарастающей.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Да не спорю , знаю если бы были сильные и не ушел . Но мы же хотим , чтобы было по нашему ! Здесь ни я одна , со сложными случаями . Ведь приворот он на то и приворот

Добавлено: 03 Март 2024, 17:50:52
Благодарю за ответ 🙏 :-*

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Здесь ни я одна , со сложными случаями . Ведь приворот он на то и приворот
Вы меня наверное, не поняли. Легкий случай или нет, - это все возможно исправить. Но немного непонятно зачем обманываться про чувства сильные… надо смотреть на ситуацию объективно, поверьте это тоже ключ к успеху, знать и понимать что к чему. Тогда ясно, что именно делать.

Что б не терять время, просмотрите, чем его Вы подтолкнете эффективнее, и на что упор делать (страсть-эмоции, или  чувства- тоска больше давить).
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status