Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

RobinG

  • *****
  • 1996
  • 1238
Здравствуйте, можете, пожалуйста, расписать подробнее
Этому отзыву более 10 лет и автор всё более чем подробно описал, что делать. Читайте форум и применяйте в своей ситуации, ничего сложного нет, да и случаи и нюансы у всех разные.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 221
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие формулы можно применить на уж очень трудного кроля.
Отношение у него ко мне сложилось после расставания резко негативное. Заявил,что никаких положительных чувств у него не осталось и общаться он не желает.
И вызовами долбила,а на связь все равно не выходит. Хоть общение для начала наладить бы...
Уберите обиды, к примеру, Ластиком от Ловушки или какими-то отменялками, возможно, стоит подумать о разрушении негативных мыслей о вас, у Оробаса хорошие работы.
А дальше можно трансформировать сознание, к примеру, Трансформатором, Дуплетом, внушать нужные мысли, вызывать тоску, пробуждать чувства... после уже сводите дороги, вызывайте. Все от вашей ситуации зависит

Добавлено: 11 Январь 2023, 13:14:44
Здравствуйте всем. Очень нужен ваш ценный совет. Подскажите комплексом каких работ лучше действовать. Ситуация: у мч куча комплексов, сомнений, страхов плюс неудачный опыт наших прежних отношений. И этот неудачный опыт блокирует его решение начать снова отношения со мной. На человеке привороты, присушки, закрытие от всех женщин. Прочитав всю ветку решила сделать чистку от тараканов. Но в той теме высказали мнение что это хоть и от блоков и сомнений , но все таки чистка. И что все мои мороки на нем я сниму. Это меня останавливает. Можно сделать внушение нужных мыслей, но могу ли я внушением мыслей дать установку чтобы он забыл неудачный опыт. По хорошему , наверное нужно снимать блоки в голове , а потом внушать нужное. Но насчёт чистки теперь сомнения. Как вы думаете , как лучше поступить?
попробуйте погонять тараканов, у Сэма есть хорошая формула, почитайте о работе Начало (Хистерики), также Дуплет от Монтаны или Изменяющий Кантаса
Диагностируйте и смотрите по ситуации. Иногда и чистки при четком точечном оговоре работают "без боков"

Про формулы лучше забыть) Когда она хранится, да еще так, что натыкаешься постоянно - переключить внимание сложнее. Если с этим проблем нет - то без разницы, по-моему. Точнее, может, и с разницей, только это индивидуально. Дело больше не в огне, а в голове.


Я думаю что лучше не стоит сжигать, особенно если в работе став не пошел, да и результат ни то что нулевой а отрицательный, то как деактивировать свою работу?) ставом "Останавливающий" ?) Лучше убрал подальше, и забыл, нет результата месяц, то уничтожил)))
И даже дьявол, был когда то ангелом...

Про формулы лучше забыть) Когда она хранится, да еще так, что натыкаешься постоянно - переключить внимание сложнее. Если с этим проблем нет - то без разницы, по-моему. Точнее, может, и с разницей, только это индивидуально. Дело больше не в огне, а в голове.


Я думаю что лучше не стоит сжигать, особенно если в работе став не пошел, да и результат ни то что нулевой а отрицательный, то как деактивировать свою работу?) ставом "Останавливающий" ?) Лучше убрал подальше, и забыл, нет результата месяц, то уничтожил)))
В оговоре всегда говорю какая диактивация

Emi

  • *
  • 9
  • 0
Ув. практики, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл начинать работать с человеком, если общения нет уже около 7и лет. Он уехал из города, живет в другой стране. Говорят, иногда приезжает. Расстались негативно и некрасиво. Однажды увидела его на улице, проходил мимо, так сделал вид, что знать меня не знает. А он мой человек, я чувствую. Ни у меня, ни у него счастья в жизни нет по последним данным. Мы начали встречаться, когда нам по 19 было. Теперь нам по 36....
В 2015 был у нас ещё один шанс. Мы даже начали общаться, но он близко не подпускал. Говорил, что очень меня любил. А потом я познакомила его с подругой бывшей, они снюхались на время и разошлись. А мы из за этого опять разругались. Я очень много гадкого сказала про него. Хотелось сделать больно. Человек он сложный, принципиальный. Скорпион по гороскопу. И вот уже 7лет прошло.
Подскажите пожалуйста имеет ли смысл или все настолько разрушено, что быстрее всего и не выйдет? Я даже узнать не смогу рабоиают ли ставы. Иногда накатывает такая тоска, что волком вою, он мне нужен.

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
подскажите пожалуйста, имеет ли смысл начинать работать с человеком, если общения нет уже около 7и лет. Он уехал из города, живет в другой стране. Говорят, иногда приезжает. Расстались негативно и некрасиво. Однажды увидела его на улице, проходил мимо, так сделал вид, что знать меня не знает.
Подскажите пожалуйста имеет ли смысл или все настолько разрушено, что быстрее всего и не выйдет? Я даже узнать не смогу рабоиают ли ставы. Иногда накатывает такая тоска, что волком вою, он мне нужен.
Для начала, надо проверить -просмотреть ситуацию: что у него в личной жизни, наличие соперницы, негатив и прочее.
Если человек Вам настолько нужен и ценен - то смысл побороться есть всегда.
Просто если сейчас Вы ему влепите приворот, то с очень большой долей вероятности результат будет нулевой.
Вам нужно убирать обиды, убирать негатив в отношении между Вами, далее вызов, на встречу -что б столкнулись делать, тоесть начинать с малого- восстановления общения, а дальше больше: интерес, доверие, страсть и постепенно далее.
Если Вы не можете проверить сами как идёт Ваша работа, и не можете эмоционально спокойно отнестись к ситуации, то сразу решите для себя, осилите ли сами такую работу.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
мой лично комплекс(естественно я понимаю,что ситуации в отношениях разные и диагностика не лишняя).Кроль ушел и возвращаться не собирался,в сети общаться начал активно с дамами,но и общение с Ж не прекращал.

Поставили РС
1.Подавление и слом воли  автор  Priest
2.РС Долбилка(автора уже не помню)
3.Принуждала от Kawika
4.Став "Вернись ко мне" от Вяземский
и добивали кроля " Я люблю тебя до слез" от Юлиана

Комплекс прошиб не прошибаемого,вернулся через 3 дня весь в соплях розовых,в принципе все сказал,что и заложено было в оговорах к ставам.Чистку предварительно не проводили,так как время работало не на нас.может кому-то пригодится мой опыт.комплекс использовался 3 раза на разные ситуации.время раскрутки зависело от характера кролей от 3х дней до месяца.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 221
Хорошая и полезная тема, но к сожалению заглохла. Может возобновим? :)
На самом деле мне интересно, пробовал ли кто-нибудь возвращать, восстанавливать давние отношения при помощи различных трансформаторов, изменений ситуации или реальности? Такого плана, как Трансмутатор, До и После, Изменяющий, Слейпнир и пр.
И насколько успешно?

sheliya

  • **
  • 66
  • 1
доброго времени  :P
можете пожалуйста посоветовать что нибудь.
Есть два объекта девушка и парень,живут в разных городах,но расстояние не большое,девушка часто бывает в городе где живет парень.
Не общаются,и не знакомы,но возможность контакта есть,соц сети.
Чем можно продолбить парня,чтобы проявился к девушке,общение хотя бы начать?
Спасибо  8)

Доброго времени суток. Такая ситуация, я замужем, несколько лет искала любовника для души, что бы баловал и был лапочкой, нашла вроде такого, 2 месяца общения - общие планы, мечты, подарки, приятности, хороший интим, при это от него полное осознание того, что я никуда от мужа не денусь. Я в розовых мечтах, соплях - и он срывается просто по щелку пальцев, хотя сутки назад уверял, что мы - близнецовы пламена. На контакт идет, но весьма холоден, только когда пишу первая (пыталась вернуть без маг.воздействия). Проблема в том, что у него реально в голове маргарин полный, он умеет держать себя и свои эмоции в узде, двуличный, то есть реально - Джекилл и Хайд. Это все очень осложняет. Делала 2 вызова - ноль эмоций. Сделала Паутинку любви на огурчик с кровью, сделала тоску от Ловушки с кровью, до этого кинула на общее фото в эл.формате на примирение став. Он чистый, на нем негатива нет, на мне был - я все убрала, проблема в том, что меня бинарит. От тоски сама лезу на стены, а ему хоть бы хны. Рискнула на 17 и 16 песни Одина, но надо выдержать опять же бинарку. Став Дуплет у меня не работает. Я уже не знаю, что с ним делать, ничего не берет, по диагностике руны хорошо на него идут, но отдачи ноль, вот что делать, когда у человека полная вакханалия в голове. Соперницы тоже нет. У меня осталось мало времени, через 6 дней он улетит из моего региона, хотела добить хотя бы на 1 встречу перед его отлетом..

Отписываюсь дальше по результатам и жду советов (очень бы хотелось помощи с диагностикой, у меня плохо выходит). Изначально еще раз что делалось: Паутинка любви на кроля, потом вызов тоски от Ловушки (оба става с кровью), делала став на примирение (убрала), сделала от Вяземского - Вернись ко мне с кровью, как и дОлжно быть. Это все делалось в течение недели, не за один день. Последнее сделала - Долбилку. В итоге кроль вообще закопался, до этого отвечал на мои сообщения, и смотрел статусы, теперь уже тотальный игнор. Выход на него только через один мессенджер. Вот я думаю, от Вяземского - Вернись ко мне - убирать, если я тотально через время все уберу, и начну заново делать, но через ломание воли? В любом случае, я позже отпишусь по результатам, мои гадания говорят - что он приползет, кто инициатором будет - неизвестно, но мы с ним будем еще видеться. Вот буду пока ждать, мне кажется 3 става + символика должны его выбить из колеи, но смущает тот факт, что у человека в башке просто несколько личностей живут.. И какую из них перемкнет - неизвестно. Стало пока что еще хуже, интерес он потерял ко мне полностью + вбил в голову, что ему без меня лучше (хотя возможно это отмазка). Вот сижу, жду, с моря погоды, а время капает

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Здравствуйте, какая то каша у вас.сделайте диагностику!став Вернись ко мне(если у него была любовь)а вы уверены что у него была любовь?
Диагностика нужна для того чтобы знать причины расхода,и их убрать.Затем гармонизаторы и прочие плюшки..

Уважаемые, подскажите чем бы вы посоветовали снять кладбищенский приворот?
Рассматриваю и руны и чм, боюсь одних рун будет мало...
Девушка женила на себе кладбищенским приворотом, разбив естественные чувства со мной, я парня себе за пару лет вернула, однако приворот тот никуда не делся + она точно делала поддел, благодаря чему парень резко меня бросил ни с чего и теперь мечется, при этом к ней не вернулся по факту, хотя постоянно общаются , сам не понимает почему, и меня саму этот кладбищенский холод задевает, чем посоветуете бороться с кладбищем?
Говорят - не повезет если кто-то мне дорогу перейдет

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
чем посоветуете бороться с кладбищем?
Снимайте кладбищенскими чистками, и отжигами.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Отписываюсь дальше по результатам и жду советов (очень бы хотелось помощи с диагностикой, у меня плохо выходит). Изначально еще раз что делалось: Паутинка любви на кроля, потом вызов тоски от Ловушки (оба става с кровью), делала став на примирение (убрала), сделала от Вяземского - Вернись ко мне с кровью, как и дОлжно быть. Это все делалось в течение недели, не за один день. Последнее сделала - Долбилку. В итоге кроль вообще закопался, до этого отвечал на мои сообщения, и смотрел статусы, теперь уже тотальный игнор. Выход на него только через один мессенджер. Вот я думаю, от Вяземского - Вернись ко мне - убирать, если я тотально через время все уберу, и начну заново делать, но через ломание воли? В любом случае, я позже отпишусь по результатам, мои гадания говорят - что он приползет, кто инициатором будет - неизвестно, но мы с ним будем еще видеться. Вот буду пока ждать, мне кажется 3 става + символика должны его выбить из колеи, но смущает тот факт, что у человека в башке просто несколько личностей живут.. И какую из них перемкнет - неизвестно. Стало пока что еще хуже, интерес он потерял ко мне полностью + вбил в голову, что ему без меня лучше (хотя возможно это отмазка). Вот сижу, жду, с моря погоды, а время капает

Скажите, удалось ли вам в итоге чего то добиться? Если да, то каким способом?
У меня похожая история в плане характера кроля
Говорят - не повезет если кто-то мне дорогу перейдет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status