Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

Так....
 Что можно сделать, что бы стать парой с бывшей.
Общение и контакта нет, уже 2.5 мес.

так вы уже что-то делали, разве нет?
вообще нет результатов?

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
так вы уже что-то делали, разве нет?
вообще нет результатов?

На общение не вышли, я своей настойяивастью с других аккаунтов, наоборот злю.

Скажите пожалуйста ряд вопросов, с которыми я бы мог задать таро, что б понять, снимать и чистить и по новой все делать, или больше терпения надо

На общение не вышли, я своей настойяивастью с других аккаунтов, наоборот злю.

Скажите пожалуйста ряд вопросов, с которыми я бы мог задать таро, что б понять, снимать и чистить и по новой все делать, или больше терпения надо

я не про аккаунты, а про магию
вы делали приворот(ы)?
вызовы?
если да, как давно

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
я не про аккаунты, а про магию
вы делали приворот(ы)?
вызовы?
если да, как давно

Первое и второе делал, не давно.
По картам я смею предположить с моими скудными познаниями, что там идёт борьба, влюбленность(влечение) против обид, злости и "я иду вперёд, прошлое в прошлом" Девушка *

Борьба приворотов, вызовов с отворотами врагов на нашу пару, рассорок. Сделанных давно.


Первое и второе делал, не давно.
По картам я смею предположить с моими скудными познаниями, что там идёт борьба, влюбленность(влечение) против обид, злости и "я иду вперёд, прошлое в прошлом" Девушка *

Борьба приворотов, вызовов с отворотами врагов на нашу пару, рассорок. Сделанных давно.

недавно это сколько?
извините, я не буду из вас вытягивать каждое слово

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
недавно это сколько?
извините, я не буду из вас вытягивать каждое слово

РФ 7 дней, ЧМ 3 дня

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
РФ 7 дней, ЧМ 3 дня
Что вы так торопитесь, ЧМ вообще раскручивается примерно 40дн. Вы эмоции свои отбросьте и не надоедайте человеку, пусть она тоже почувствует пустоту без вашего внимания. Будьте терпеливы. Даже если у вашего объекта появятся другие отношения, тоже терпите, работайте планомерно и всё получится. Укрепляйте свои желания, свою уверенность что всё получится.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, если велась на пару работа,то чистить как пару или каждого по отдельности?
Если отношения у нас не очень, а он живёт с ней,той которая разводит,то делать рассорки на них и разводить или чистить его от всякого негатива ставить горманизацию и вызовы,ведь по идее, если она с ним только с помощью магии,то при снимании её работ он должен вернуться домой?

Ув. форумчане, а что вы думаете насчёт того, что в течение 7 лет после разрыва женщина отдаёт мужчине свою энергию? Бредятина? Просто много, где слышала. И по идее между мужчиной и женщиной в течение этих 7 лет канал сохраняется.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Ув. форумчане, а что вы думаете насчёт того, что в течение 7 лет после разрыва женщина отдаёт мужчине свою энергию? Бредятина? Просто много, где слышала. И по идее между мужчиной и женщиной в течение этих 7 лет канал сохраняется.
Здравствуйте, я начинающий, недавно в другой теме видела как практик просила став обрвать интимные каналы с бывшими любовниками,поэтому думаю не бред.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Здравствуйте! Моё скромное ИМХО: это зависит от того, кто из двоих в паре больше вкладывался. Если, грубо говоря, М бегал за Ж и много вкладывался в неё, плюс она стала инициатором разрыва, то по логике это он вливает в неё энергию, а не она в него.
Также стоит учесть, что по психотипу люди бывают отдающие и принимающие. Это тоже играет свою роль.

Здравствуйте всем. Очень нужен ваш ценный совет. Подскажите комплексом каких работ лучше действовать. Ситуация: у мч куча комплексов, сомнений, страхов плюс неудачный опыт наших прежних отношений. И этот неудачный опыт блокирует его решение начать снова отношения со мной. На человеке привороты, присушки, закрытие от всех женщин. Прочитав всю ветку решила сделать чистку от тараканов. Но в той теме высказали мнение что это хоть и от блоков и сомнений , но все таки чистка. И что все мои мороки на нем я сниму. Это меня останавливает. Можно сделать внушение нужных мыслей, но могу ли я внушением мыслей дать установку чтобы он забыл неудачный опыт. По хорошему , наверное нужно снимать блоки в голове , а потом внушать нужное. Но насчёт чистки теперь сомнения. Как вы думаете , как лучше поступить?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие формулы можно применить на уж очень трудного кроля.
Отношение у него ко мне сложилось после расставания резко негативное. Заявил,что никаких положительных чувств у него не осталось и общаться он не желает.
И вызовами долбила,а на связь все равно не выходит. Хоть общение для начала наладить бы...

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие формулы можно применить на уж очень трудного кроля.
Отношение у него ко мне сложилось после расставания резко негативное. Заявил,что никаких положительных чувств у него не осталось и общаться он не желает.
И вызовами долбила,а на связь все равно не выходит. Хоть общение для начала наладить бы...
у меня была похожая ситуация- нужно чистить от блоков, негативных эмоций. После этого не приворот, а гармонизация (нужно именно убрать негатив, а не добавить агрессии). Только после гармонизации можно вызов добавить чтобы увидеть как легли воздействия на физе. Ещё я бы посоветовала проверить природу разрыва отношений, а то может оказаться что причина магического характера, тогда обязательно чистить (без этого все вышеуказанные действия бессмысленны). Так бы я поступила в вашей ситуации

Lily777

  • *
  • 11
  • 0
Девочки, поделюсь своим опытом. Делала знакомой на кроля. Перезагрузка сознания, радость общения и безграничное доверие, строгий ошейник, конфетка, сексуальный пряник, Фейерверк желаний. Всё раскручивалось в течение 2,5 месяцев. Общения не было совсем. Даже в контакте из друзей удалил. Сейчас полная идилия. Извинился, постоянно на связи, в рот заглядывает, готов выполнить любое желание. Кроль сам по себе очень упёртый, но сейчас прямо возле ноги готов сидеть. Если нужны разъяснения, обращайтесь.

Здравствуйте, можете, пожалуйста, расписать подробнее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status