Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Два таролога сказали одно и тоже - бывшая жена магичит.
тут война с женой, лишать ее мотивов и интереса к мужчине, исключая их контакты. Сразу оговорюсь, что в  формулировке лишить интереса к воздействиям и возврату мч могутбыть косяки такого плана, что руны могут сделать мч мягким и пушистым для бывшей, и интерес пропадет как к достигнутой цели.
помимо чистки ставить на разрушение энергообмена в паре, от Винани в теме посмотрите хорошие вещи есть, и себе на привлекательность.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Angel_6

  • *
  • 36
  • 0
Уважаемые практики, хочу возобновить общение спустя 12 лет. Подскажите, с чего начать....чем продолжить.... Помогите пожалуйста.

Забыла добавить, никакой магии на мч нет.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Уважаемые практики, хочу возобновить общение спустя 12 лет. Подскажите, с чего начать....чем продолжить.... Помогите пожалуйста.

Забыла добавить, никакой магии на мч нет.

тут целая тема про это. Вы сами индивидуально подбираете работу, никто не знает, как у вас работают руны или другие практики. У одного ритуал или руны работает отлично, а у вас может не пойти вообще. Поэтому "методом тыка" вы подбираете то, что будет работать в вашем случае конкретно у вас. Ваш случай и все нюансы знаете только вы сами.
закон Кармы совершенен.

Уважаемые практики, помогите пожалуйста! У меня через неделю решается судьба, либо развод либо продолжение отношений, человека очень люблю! С рунами дружу, но мужчина характерный и упрямый.Может кто-то поможет с комлексом ставов на эту ситуацию, буду очень признательна!

подскажите пожалуйста, собираюсь сделать комплекс на обьект - внушение мыслей, перенос тоски, РД, БД, вызов и тп. Диагностика показала что на нем не защита, а отвод (если верить толкованию)
как этот отвод снимать? поискала и не нашла

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Решилась создать тему для тех у кого ситуация сложилась не лучшим образом и с объектом нет контакта. по разным причинам, ссора, переезд в другой город, потеряна связь.
когда "долбить" нужно начинать с нуля.

у меня был такой опыт
с кролем в ссоре. сказал видеть-знать не хочу.
и ускакал к другой мадам.
не виделись с ним около 3х месяцев. его за это время активно настраивали против меня.
мадам не дремлет, магичит.

я в это время. чистка ему и ей сначала розенротом, потом ландышем ну и в дополнение снежными быками снести защиту. чистку себе.
голубкам свечи за упокой.

Спасибо за темку. Уважаемый Автор и практики, хочу уточнить - в подобных ситуациях чистить кролю и сопернице что именно - магические воздействия (если есть)? Чистками убирать мысли о прекращении отношений, обиды? Чистками снимать защиты? На что именно в вашем случае были чистки направлены? Благодарю

Девочки, поделюсь своим опытом. Делала знакомой на кроля. Перезагрузка сознания, радость общения и безграничное доверие, строгий ошейник, конфетка, сексуальный пряник, Фейерверк желаний. Всё раскручивалось в течение 2,5 месяцев. Общения не было совсем. Даже в контакте из друзей удалил. Сейчас полная идилия. Извинился, постоянно на связи, в рот заглядывает, готов выполнить любое желание. Кроль сам по себе очень упёртый, но сейчас прямо возле ноги готов сидеть. Если нужны разъяснения, обращайтесь.

Добрый день! Не могли бы вы в личку поделиться.

Так в том то и дело, что я никогда не видел его и ничего о нём не слышал... Это всё тщательно скрывается. А если бы я знал, как он выглядит - на нём бы уже букет воздействий висел. Но... я не знаю.
В ЧМ можно на абстрактного человека воздействовать, а вот руны, боюсь, не правильно меня поймут. Поэтому и ищу живой и желательно успешный опыт работ в подобных ситуациях других практиков.
Есть подозрение на одного, но диагностика показывает что не он... но меня прям свербит, думаю на него. Как считаете, может на него начать бить? Довериться интуиции, а не диагностике. Спасибо всем, кто откликнется!

Добрый день! Подскажите, нашелся выход? Ситуация аналогичная, тщательно скрывает новую пассию, так, что о ней вообще никто ничего не знает. Это в принципе типично для Него в отношениях. Пока сняла защиты все и бью на него Истериками и Озверином, чтобы сам товарищ порушил отношения. Но вот как на нее воздействовать, ума не приложу. Вам удалось довести до желаемого результата?

Belsnikel

  • **
  • 54
  • 35
Но вот как на нее воздействовать, ума не приложу.

рисуете огуречик женской фигуры и обозначаете как " девушка, с которой Вася Пупкин состоит в любовно-романтических отношениях"  или как-нибудь по своему, посыл мой ясен я думаю.
— Ну, что, помогло тебе колдовство? — Да! Просто ужас! Муж вернулся! — Так почему ужас? — Так не нынешний муж, а первый, умерший!

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Добрый день! Подскажите, нашелся выход? Ситуация аналогичная, тщательно скрывает новую пассию, так, что о ней вообще никто ничего не знает. Это в принципе типично для Него в отношениях. Пока сняла защиты все и бью на него Истериками и Озверином, чтобы сам товарищ порушил отношения. Но вот как на нее воздействовать, ума не приложу. Вам удалось довести до желаемого результата?
Попробуйте обрыв привязок сначала.
Подробно опишите какие привязки хотите заморозить отжечь.
И увлекайтесь этим в первую очередь. Рассорки помогают временно, люди могут ссориться бесконечно и жить вместе.

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Добрый день! Подскажите, нашелся выход? Ситуация аналогичная, тщательно скрывает новую пассию, так, что о ней вообще никто ничего не знает. Это в принципе типично для Него в отношениях. Пока сняла защиты все и бью на него Истериками и Озверином, чтобы сам товарищ порушил отношения. Но вот как на нее воздействовать, ума не приложу. Вам удалось довести до желаемого результата?
Вам правильно советуют обрыв привязок. А "озверин" и истерики ему - то вы зря. Вас ведь может зацепить тоже (с его стороны всмысле). Как раз таки они подойдут для неё. Ну отвращение друг к другу.
Honōres mutant mores.

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Так....
 Что можно сделать, что бы стать парой с бывшей.
Общение и контакта нет, уже 2.5 мес.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Что можно сделать, что бы стать парой с бывшей.
Общение и контакта нет, уже 2.5 мес.
а на ваши сообщения она никак не отвечает даже в комментах под фото, например?
Вообще на самом деле убеждаюсь неоднократно, что выбор всегда за Ж, если Ж не хочет, то хоть что ей пиши, делай и тп, практически бесполезно( Поэтому столько советов именно на М - это нормально и логично, когда М сам начинает идти на контакт, писать, караулить, слать подарки и проч., если это делать будет баба, то она уже не баба это точно)))

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
а на ваши сообщения она никак не отвечает даже в комментах под фото, например?
Вообще на самом деле убеждаюсь неоднократно, что выбор всегда за Ж, если Ж не хочет, то хоть что ей пиши, делай и тп, практически бесполезно( Поэтому столько советов именно на М - это нормально и логично, когда М сам начинает идти на контакт, писать, караулить, слать подарки и проч., если это делать будет баба, то она уже не баба это точно)))

Перечеркнула она меня, её характеризация личности по отношению ко мне и отношениям 2 мечей и 9 пен

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Перечеркнула она меня, её характеризация личности по отношению ко мне и отношениям 2 мечей и 9 пе
насильно мил не будешь, особенно если чувств никаких не осталось( ну не тянется она к вам, ну не малейшей зацепки нет( столько сил и энергии, конечно, на всё это уходит, а результат ....от всего сердца вам советую ставить остуды себе, и есть став помогающий найти свою любовь. Удачи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status