Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Есть там подруга у моей девушки, сущая веритница, по диагностике - поработала эта тварь.
А Вы чистку делали своей девушке и возможно себе,раз там подруга работала?
Опять же по диагностике, есть у неё отношения, но там больше с "деловым" уклоном. Ко мне чувственные отношения, теплота, страсть. Но ещё мол, не время.
Подскажите, что не так:
Сначала  "Чтобы воротило от мужа (жены)"  -  (Эваз - Хагалаз – Отала - Иса – Тейваз), "Разрушить отношения в семье, с друзьями" (Хагалаз – Гебо – Отала), ей с подругой – "Разрушение отношений" (Иса – Альгиз – Райдо (пер.) – Турисаз – Хагалаз).
Я правильно понимаю,что чувств у Вашей девушки к нынешнему МЧ нет? т.е там финансовая выгода.. тогда нужно заняться МЧ и его финансами
После всего, моей девушке: "Стереть из памяти", "Вправка мозгов", приворот, ещё один приворот (Наутиз – Беркана – Гебо – Кано), «Бегом домой», и как вызов – "Вызвать тоску".
Вы смотрели по диагностике,может можно Вашу девушку и без приворота вернуть? Сделать чистку от маг.воздействий,потом чистку от тараканов,Безграничное доверие,Радость общения...
Я считаю,что если Вам девушка нужна,именно на нее лучше,как можно меньше всего вешать. Лучше воздействовать на МЧ,подругу и остальных,кто мешает,ИМХО
А вообще,чтобы советовать нужно чтобы Вы более подробно описали свою ситуацию
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66

да уж..... написали вы что то многовато всего по работе на девушку
сначала после всех ваших ЧМ воздействий, которые не сработали или сработали скорее всего как порча, девушке необходимо сделать хорошую чистку, потом сделать чистку от тараканов, защиту поставить от воздействий подружки, вам самому тоже самое. Много слишком приворотов - надо действовать мягче, вам девушку то не жалко ? Если все что вы запланировали так же криво ляжет - то придется начинать все сначало. Так что не спешите, чистки делайте и подбирайте мягкие воздействия.

как поставить правильно защиту от действий вражины, чтоб мои действия пропускала?
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
ну я тоже так считаю
но у меня не хватало наверное терпения
сейчас умнее стала
а дозвон, ИМХО, это глупость какая-то
-дозвон это не глупость.дозвон при вызове нужен для того,чтобы человек сам дал канал для прохождения или более быстрого прохождения работы,если человек сопротивляется работе,а чем сильнее человек,тем сильнее сопротивление.особенно если вызов сопровождается приворотом,или наоборот.  ну а в общем пока каждый сам не попробует,не узнает.все на практике.
 незрелая магия-повод для печали

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
да уж..... написали вы что то многовато всего по работе на девушку
сначала после всех ваших ЧМ воздействий, которые не сработали или сработали скорее всего как порча, девушке необходимо сделать хорошую чистку, потом сделать чистку от тараканов, защиту поставить от воздействий подружки, вам самому тоже самое. Много слишком приворотов - надо действовать мягче, вам девушку то не жалко ? Если все что вы запланировали так же криво ляжет - то придется начинать все сначало. Так что не спешите, чистки делайте и подбирайте мягкие воздействия.
Девушку жалко, конечно, я с ней жить собираюсь. Дело чуть до свадьбы не дошло, дочка её ко мне привыкла и я к ней тоже... Насчёт количества приворотов согласен с Вами, одного хватит.
Из ЧМ комплекса делал по одному обряду, всё легло, приворот (кладбищенский) постепенно раскручивается, поэтому чистки делать не хотелось бы.
А Вы чистку делали своей девушке и возможно себе,раз там подруга работала?
Чистку ей делал в самом начале работы, там было сильное воздействие, приворот в том числе.
Себя тоже чистил, порча была.
Я правильно понимаю,что чувств у Вашей девушки к нынешнему МЧ нет? т.е там финансовая выгода.. тогда нужно заняться МЧ и его финансами
Да, Вы правы, там бредовая, с её стороны, финансовая идея. Ещё когда вместе были, хотела она свой бизнес открыть. А мои доводы, что заниматься этим без серьёзной поддержки, да ещё в Москве, не стоит. А тут и нашла эту "поддержку".
Я считаю,что если Вам девушка нужна,именно на нее лучше,как можно меньше всего вешать. Лучше воздействовать на МЧ,подругу и остальных,кто мешает,ИМХО
А вообще,чтобы советовать нужно чтобы Вы более подробно описали свою ситуацию
Согласен С Вами, свою девушку мне меньше всего трогать хочется.
Подруга там вражина серьёзная, и знакомы мы все уже больше 20-ти лет, всегда она всюду лезла, как говорят, "каждой бочке затычка".
Просто есть в этой жизни такие мрази, которые считают, что если у них вообще ничего нет (к 40 годам), то и другим надо нагадить. Такая ситуация...

Уважаемые девушки, всем по + за помощь. Всё разрулю обязательно.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Ув.Сергий,скажите ,почему Вы просто не хотите с ней поговорить....Вы же активист в ветке Чм,и должны знать,что на контакт нужно реагировать иначе силы откажутся с Вами работать :oЕсли она нужна Вам для жизни тем более....чем меньше Вы на неё навесите,тем более чистого и адекватного человека Вы получите в результате :-\Вы же её игнорите,как же она к Вам сама прийдёт?Она сдерживается,контролирует эммоции и здыхает от чувств к Вам,Вы ей воздействие,-и она на стенку лезет,потому как ей нужно Вас увидеть...Непонимаю,честно...Я бы на Вашем месте ,её от всего хорошенько почистила,особенно от того что подруга навешала, и пошла бы  на контакт....ладно бы Вы хотели потешить своё самолюбие то да,а так.... :-\Надеюсь уважаемые модераторы не воспримут за флуд,это чисто женский интерес к ситуации и,попытка дать ув.Сергию маленький совет ;)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Уважаемый Сергий! Может Вашей девушке на чувство вины сделать,я так поняла,что Вы хотите ее раскаяния.Потом БД и РО и конечно надо поговорить с ней,иначе как Вы узнаете о ее раскаянии?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Уважаемые Медовуха и ameli49, ещё раз благодарю вас за помощь.

Может Вашей девушке на чувство вины сделать,я так поняла,что Вы хотите ее раскаяния.Потом БД и РО и конечно надо поговорить с ней,иначе как Вы узнаете о ее раскаянии?
Думаю, это оптимальный вариант в настоящее время.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
отписываюсь, вызвать на человека из дальнего круга общения мне помог ... фетч:)+ вызов Тони Монтаны
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Serebro

  • *
  • 31
  • 27
как поставить правильно защиту от действий вражины, чтоб мои действия пропускала?

когда ставите защиту в оговоре же говорите от чего ставите - от магии, колдовства и т.д.  ........, и оговорите, чтобы пропускала все ваши положительные воздействия,  направленные на себя любимую

Подруга там вражина серьёзная, и знакомы мы все уже больше 20-ти лет, всегда она всюду лезла, как говорят, "каждой бочке затычка".
Просто есть в этой жизни такие мрази, которые считают, что если у них вообще ничего нет (к 40 годам), то и другим надо нагадить. Такая ситуация...

ну так и сделайте подружке - веселушке парочку "добрых" проблем, чтобы не лезла в каждую бочку, а занялась наконец-то собой, а то на других времени у нее хватает, а на себя видимо нет - вот и займется делом.
На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю: "В очередь!"

отписываюсь, вызвать на человека из дальнего круга общения мне помог ... фетч:)+ вызов Тони Монтаны
Ув.MiniFreya,можно подробнее?У меня нет опыта с фетчем,а вызовы уже все перепробовала,безрезультатно(((

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Нашёл такую инфу, хотелось бы услышать Ваше мнение:«Я считаю, что самым корректным методом возвращения (или побуждения к) любви будет 17-я песнь + «Дар Фрейи» или «Возврат любви, «Радость общения». Причём, желательно, не применять всё сразу, по 3-4 заклятия (этот вариант для самых крайних случаев, весьма затруднительных).  Негативных последствий ждать не стоит, но всё же, пусть лучше процесс идёт мягко, постепенно, а не в духе «шоковой терапии» (как там у классика?... «пришла весна, она влюбилась..»). Иначе, если человек любит другого, чересчур резвая тяга к Вам может вызвать сопротивление (ум не успевает за эмоциями). Как говорится: «Тише едешь – дальше будешь».(с) Д.Н.Ворон.
спасибо вам за информацию.
как именно применяли? меня тема приворотов очень интересует.с формулами , без? подробнее расскажите пожалуйста
присоединяюсь к вопросу.очень хотелось бы попробывать.

еще "ластиком" попробуйте, стереть из памяти обиды, если они есть..
неподскажите формулу "ластика"?

и не моглибы подсказть.что делать если совсем игнорит.нашёл другую.и ничего не работает?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
и не моглибы подсказть.что делать если совсем игнорит.нашёл другую.и ничего не работает?

Не совсем по теме, но был такой опыт более двух лет назад - 16-я песнь 3 раза на фото. Прибежала, как одержимая, правда, только на один раз.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
17-я в комплекте с 16-й сработали отлично, читала произвольное вол-во раз на фото.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Не совсем по теме, но был такой опыт более двух лет назад - 16-я песнь 3 раза на фото. Прибежала, как одержимая, правда, только на один раз.
я с удовольствим попробую)
вы просто читали на фотографию или ещё что-то делали?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
вы просто читали на фотографию или ещё что-то делали?

Просто читал на фото и всё. Читал громко и приказывал объекту придти.
Возможно, сработало потому, что вложил много эмоций. Правда, и пробинарило ужасно.

А вообще нужно пробовать разные варианты использовать, всё же зависит от Ваших личных способностей и пробиваемости объекта.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status