Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Кстати, барышни (ну и ребята тоже), по поводу активации. Встречала такое мнение, что если формула на то, что вы хотите разрушить, то есть отмены действия точно не будет, лучше сжигать. Рассорки, к примеру. А вот если формула длительного воздействия, то лучше спрятать и по необходимости подновлять. Но исходя из того, что сам вызов срабатыват (или нет) в течении недели, то считаю что лучше активировать сожжением. Сама, правда, давно уже вызовы не делала..
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
у меня тоже нереально упертый кроль
вот решила параллельно с ЧМ начать "долбить" рунами

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
мне тут мысль пришла, если кроль упертый, можно попробовать воздействовать на его друзей ( к примеру у вас общие) чтоб звали вас куда-нибудь, вот и встреча получится.
кстати какие мысли по поводу - сделал вызов сиди и не показывайся или все таки лучше "засветиться" и первой выйти на контакт?
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
мне тут мысль пришла, если кроль упертый, можно попробовать воздействовать на его друзей ( к примеру у вас общие) чтоб звали вас куда-нибудь, вот и встреча получится.
кстати какие мысли по поводу - сделал вызов сиди и не показывайся или все таки лучше "засветиться" и первой выйти на контакт?
Я думаю что если совсем связи нет и контакт полностью утерен,можно выйти первой.

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
мне тут мысль пришла, если кроль упертый, можно попробовать воздействовать на его друзей ( к примеру у вас общие) чтоб звали вас куда-нибудь, вот и встреча получится.
кстати какие мысли по поводу - сделал вызов сиди и не показывайся или все таки лучше "засветиться" и первой выйти на контакт?
у меня срабатывают тока когда сама выхожу на контакт
сейчас не делаю вызову, надоело первой выходить на контакт

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
у меня срабатывают тока когда сама выхожу на контакт
сейчас не делаю вызову, надоело первой выходить на контакт
Простите, а в чем вы видите срабатывание в данном случае? Кролик же первый не вышел на контакт, как должно быть при вызове.  Может вам другие формулы попробовать, на сведение дорог, к примеру?Либо радость общения, после того, как сами на связь выйдете.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Простите, а в чем вы видите срабатывание в данном случае? Кролик же первый не вышел на контакт, как должно быть при вызове.  Может вам другие формулы попробовать, на сведение дорог, к примеру?Либо радость общения, после того, как сами на связь выйдете.
результатом считаю встречу
вот намаялась, теперь чищу и буду сначала

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Все таки срабатывание это наверное мысли о вас в следствие проделанной работы, хоть долго и не виделись, причем положительные мысли. для этого убрать весь негатив. и приход\звонок человека.
но вот так и хочется всегда как только вызов сделаешь позвонить. прямо руки чешутся
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
девочки такая же фигня, чистила,и от тараканов его, вызов поставила ну не работает,потом решила егельет(рабский крест) меня бинарнуло денек и опять затишье! что делать?

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
но вот так и хочется всегда как только вызов сделаешь позвонить. прямо руки чешутся-существует хорошее рабочее правило-сделал вызов,сделай дозвон.нужно просто сделать дозвон и скинуть в первые минуты после того как сделали вызов. попробуйте и увидите,что ваша работа будет ложиться на объект намного легче чем обычно.это конечно если есть возможность сделать дозвон.
 незрелая магия-повод для печали

Отчасти согласна с kotaro.На днях так сделала,перезвонил,-разница была лишь в том что данный мч меня не итересует и я ему пару пенделей делала ещё месяц назад :-\Я так понимаю, kotaro, на данный момент среди нас единственный мужчина?Сразу извиняюсь если ошиблась полом,а если нет,-  вот  и подскажите нам психологические моменты мужской логики....поделитесь,секретами так сказать ;)Почему вы,мужчины,замыкаетесь ? :-\

Serebro

  • *
  • 31
  • 27
не вижу смысла делать вызовы и самим первым звонить кролю, для чего спрашивается тогда их делать ? можно самим без вызова взять и позвонить.
И вообще нужно дать формуле время на раскрутку - у кого то за 1 день срабатывает, у кого то за неделю - и чем вы быстрее отпустите ситуацию от себя тем лучше сработает формула.
Вызовами лучше подкрепять уже какую то проделанную работу над кролем.
На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю: "В очередь!"

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
не вижу смысла делать вызовы и самим первым звонить кролю, для чего спрашивается тогда их делать ? можно самим без вызова взять и позвонить.
И вообще нужно дать формуле время на раскрутку - у кого то за 1 день срабатывает, у кого то за неделю - и чем вы быстрее отпустите ситуацию от себя тем лучше сработает формула.
Вызовами лучше подкрепять уже какую то проделанную работу над кролем.
ну я тоже так считаю
но у меня не хватало наверное терпения
сейчас умнее стала
а дозвон, ИМХО, это глупость какая-то

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
kotaro, на данный момент среди нас единственный мужчина?
Стесняюсь сказать, я тоже с вами, до победного. Поучится больше негде.
подскажите нам психологические моменты мужской логики....поделитесь,секретами так сказать ;)Почему вы,мужчины,замыкаетесь ?
Могу только за себя сказать - если отношения не слишком серьёзны (со стороны мужчины), то гордость, безразличие.
Если отношения настоящие, то мужчина относится к ним более серьёзнее, романтичнее,  трепетнее, чем женщина. Когда это рушится - всё прочее отходит на второй план.

Уважаемые девушки, хотел посоветоваться с вами, с Рунами я только пытаюсь начать работать.
Ситуация такая - расстались 3 мес. назад, до этого полтора года прекрасно жили вместе. Есть там подруга у моей девушки, сущая веритница, по диагностике - поработала эта тварь.
Воздействовал на неё ЧМ методами - пока без толку. Также работал на отношения ЧМ комплексом - звонила несколько раз, я в игнор, просто хочу что бы сама всё осознала, а не "черти притащили".
Опять же по диагностике, есть у неё отношения, но там больше с "деловым" уклоном. Ко мне чувственные отношения, теплота, страсть. Но ещё мол, не время.
Такой вот план набросал. Подскажите, что не так:
Сначала  "Чтобы воротило от мужа (жены)"  -  (Эваз - Хагалаз – Отала - Иса – Тейваз), "Разрушить отношения в семье, с друзьями" (Хагалаз – Гебо – Отала), ей с подругой – "Разрушение отношений" (Иса – Альгиз – Райдо (пер.) – Турисаз – Хагалаз). Подруге: порчу от Дмитрия Ворона, "Вредоносное воздействие на трансформацию противника" (Турисаз – Хагалаз – Эйваз).
После всего, моей девушке: "Стереть из памяти", "Вправка мозгов", приворот, ещё один приворот (Наутиз – Беркана – Гебо – Кано), «Бегом домой», и как вызов – "Вызвать тоску".


USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Serebro

  • *
  • 31
  • 27
Уважаемые девушки, хотел посоветоваться с вами, с Рунами я только пытаюсь начать работать.
Ситуация такая - расстались 3 мес. назад, до этого полтора года прекрасно жили вместе. Есть там подруга у моей девушки, сущая веритница, по диагностике - поработала эта тварь.
Воздействовал на неё ЧМ методами - пока без толку. Также работал на отношения ЧМ комплексом - звонила несколько раз, я в игнор, просто хочу что бы сама всё осознала, а не "черти притащили".
Опять же по диагностике, есть у неё отношения, но там больше с "деловым" уклоном. Ко мне чувственные отношения, теплота, страсть. Но ещё мол, не время.
Такой вот план набросал. Подскажите, что не так:
Сначала  "Чтобы воротило от мужа (жены)"  -  (Эваз - Хагалаз – Отала - Иса – Тейваз), "Разрушить отношения в семье, с друзьями" (Хагалаз – Гебо – Отала), ей с подругой – "Разрушение отношений" (Иса – Альгиз – Райдо (пер.) – Турисаз – Хагалаз). Подруге: порчу от Дмитрия Ворона, "Вредоносное воздействие на трансформацию противника" (Турисаз – Хагалаз – Эйваз).
После всего, моей девушке: "Стереть из памяти", "Вправка мозгов", приворот, ещё один приворот (Наутиз – Беркана – Гебо – Кано), «Бегом домой», и как вызов – "Вызвать тоску".


да уж..... написали вы что то многовато всего по работе на девушку
сначала после всех ваших ЧМ воздействий, которые не сработали или сработали скорее всего как порча, девушке необходимо сделать хорошую чистку, потом сделать чистку от тараканов, защиту поставить от воздействий подружки, вам самому тоже самое. Много слишком приворотов - надо действовать мягче, вам девушку то не жалко ? Если все что вы запланировали так же криво ляжет - то придется начинать все сначало. Так что не спешите, чистки делайте и подбирайте мягкие воздействия.
На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю: "В очередь!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status