Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
MiniFreya, а поделитесь, чем лучше это все убирать?
наутиз-ансуз-наутиз-лагуз наутиз внушаем нужные мысли, турс-хагалаз-турс разрушаем все препятствия, чисткой от такраканов - убрать стереотипы, дуплетом - перенаправляем сопротивление и агрессию в желание увидеться.

Да,ув.MiniFreya,поделитесь.И расскажите,будьте добры,как у Вас обстоят отношения с мч?У меня вот не получается просто на разговор вывести,а возвращать я не хочу... :-\
с мч оооочень крупная ссора, у меня осадок остался такой, что простить я его не могу. нужен только для мести, вот и стараюсь:)
долбила вызовами, потом ситуация сложилась так что нужно было увидеться.
при этом он на контакт не шел, от встречи отказывался, дуплетом разрушала сопротивление, встреча все таки произошла, после нее я на на долго ушла "в подполье", исчезла из соц. сетей, из общего круга общения и продолжала работать.(пендели 1,2, вызовы) рассорки на кроля с мадам.
выгребла из закромов все старые формулы, вынесла на улицу и сожгла все что были. завоняла дымом половину частного сектора.
спустя пару недель звонит, зовет к себе.
я пока на контакт не иду. буду лепить привороты. хочу из него безвольного овоща сделать. здоровье его меня не волнует. останется инвалидом и хорошо

Я вот уже думаю,может -если не судьба "принцу" нарисоватся то,сколько не рисуй, всё равно получишь....
"Человек, бросающий вызов судьбе - любимое зрелище богов"
Если бы все по судьбе происходило то магии бы не было:) Судьбу и отнять можно, и разрушить. И человека данного кому-то "по судьбе" увести....На то она и магия, чтоб вмешаться в ход событий и изменить все под себя (по возможности)
Просто нужно нацелиться на борьбу, возможно долгую
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Может быть Вам не на тоску-любовь делать ему, а просто тупо принудить поговорить с Вами, к примеру Делай то, что я скажу применить.
Согласна с kristabella...
Опыта вызовов объектов при длительном отсутствии контакта у меня не было.Был опыт вызова после ссор,по скольку первая на контакт не иду.В последнем случае я сразу наносила Дуплет(уничтожая у него в голове все, что мешает выйти на контакт и обстоятельства,перенаправляя энергию на стремление первому сделать шаг и встретиться),Внушение мыслей,Фагот(из ритуалки),и Вызов от T-Montana.
Отчаянье было,поэтому лепила все.
Медовуха,попробуйте Дуплетом.Очень выручает,и незаменимый став.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
MiniFreya, Вам + за создание темы, очень нужно, особенно для таких чайников в Рунах, как я.
Тема Рун для меня новая и, благодаря форуму, довольно интересная, особенно сейчас...
для тех у кого ситуация сложилась не лучшим образом и с объектом нет контакта
Нашёл такую инфу, хотелось бы услышать Ваше мнение:

«Я считаю, что самым корректным методом возвращения (или побуждения к) любви будет 17-я песнь + «Дар Фрейи» или «Возврат любви, «Радость общения». Причём, желательно, не применять всё сразу, по 3-4 заклятия (этот вариант для самых крайних случаев, весьма затруднительных). 
Негативных последствий ждать не стоит, но всё же, пусть лучше процесс идёт мягко, постепенно, а не в духе «шоковой терапии» (как там у классика?... «пришла весна, она влюбилась..»). Иначе, если человек любит другого, чересчур резвая тяга к Вам может вызвать сопротивление (ум не успевает за эмоциями). Как говорится: «Тише едешь – дальше будешь».
(с) Д.Н.Ворон.

Может быть Вам не на тоску-любовь делать ему, а просто тупо принудить поговорить с Вами, к примеру Делай то, что я скажу применить.
А если применить "Меч Тюра" и "Отсечение", как считаете?


USUS EST OPTIMUS MAGISTER

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
MiniFreya, Вам + за создание темы, очень нужно, особенно для таких чайников в Рунах, как я.
Тема Рун для меня новая и, благодаря форуму, довольно интересная, особенно сейчас...Нашёл такую инфу, хотелось бы услышать Ваше мнение:
согласна, тише едешь дальше будешь. да и с Вороном не поспоришь:) но бывают случаи когда именно "шоковая терапия" и нужна. каждый случай индивидуален, тут трудно вывести общие догмы. мне кажется всегда нужно смотреть по ситуации, пробовать, записывать что сделали, записывать результаты.( я особо на память не рассчитываю...)
я делаю таким образом - сделала, сожгла, записала, получила результат, сопоставила, тоже записала. так проще отслеживать эффективность.
а вот по поводу эффективности конкретных формул вам наверное точный прогноз никто не даст, вы сами должны пробовать и методом "тыка" наверное выяснить какие формулы у вас лучше работают, их и применять.
я лепила на один лист по 6-7 формул. за раз. вот...
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Девочки, поделюсь своим опытом. Делала знакомой на кроля. Перезагрузка сознания, радость общения и безграничное доверие, строгий ошейник, конфетка, сексуальный пряник, Фейерверк желаний.

Перезагрузка сознания от ув.Vinany? Поделитесь что вы вкладывали в перезагрузку?

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Девочки, ну вот при всем моем уважении к авторскому тандему M и Э ни одна их ф-ла у меня не работает(( Уж не знаю, с чем это связано, но никак они у меня не идут( (
Так что буду благодарна за заменяющие их ф-лы, если кто таковые знает)
MiniFreya, подскажите оговор, как мысли внушать - сразу то, что надо или постепенно(сначала ты рад меня видеть, потом ты хочешь со мной встретиться и тп, или сразу то, что нужно, так сказать конечный результат?)
Цитировать
турс-хагалаз-турс разрушаем все препятствия,
И вот эта ф-ла, скажите, рушит любые оговоренные припятствия или же только например магического характера?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Благодарю за советы и участвие)Борьба продолжается ;)Вот ув.Сергий цетировал Д.Ворона. и я согласна с обоими " если человек любит другого, чересчур резвая тяга к Вам может вызвать сопротивление (ум не успевает за эмоциями). Как говорится: «Тише едешь – дальше будешь».
(с) Д.Н.Ворон. И если мч не готов к разговору то сопротивлятся он будет не то что рунам, даже бесам..... :( Психология человеческих отношений в любом случае нужно подключать....Читая форум,вижу что как в ЧМ так и в рунной магии момент сопротивления проявляется агрессией и нужна раскрутка......Мч нужно переварить и привыкнуть к мысли что ему нужна жн....И читая отзывы девочек,действительно,получают эффект те кто боролся и работал целым комплексом и не один два месяца..... :-[                                                       Уважаемая ,   kristabella,с этого я и начинала....с принуждения к разговорю,вызовы и внушение мыслей....но разговор то будет о любви,о чувствах и отношениях....поэтому видно и идёт сопротивление всему что бы я не делала... :-\

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Нашёл такую инфу, хотелось бы услышать Ваше мнение:

«Я считаю, что самым корректным методом возвращения (или побуждения к) любви будет 17-я песнь +
Сергий, здесь согласна. Применяла ранее 17-ю песнь, в комплекте с 16-й, на двух кроликов, которых не брало вообще ничего. После этого они быстро объявились и стали настойчиво добиваться постоянных встреч, отношений, но мне стали не нужны. Прошло около года, а до сих пор названивают оба. 

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Calipso еще вот такую формулу видела:
Принудительное разрушение препятствий на пути к партнерскому общению:
наут-хагалаз-райдо-гебо-ансуз
Перезагрузка сознания от ув.Vinany? Поделитесь что вы вкладывали в перезагрузку?
присоединяюсь к вопросу

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
я оговаривала так" какие бы у тебя не были мысли обо мне раньше, теперь ты думаешь про меня так... и дальше в нужном ключе"
но хотелось бы еще мнение no brunetka узнать

Сергий, здесь согласна. Применяла ранее 17-ю песнь, в комплекте с 16-й, на двух кроликов, которых не брало вообще ничего. После этого они быстро объявились и стали настойчиво добиваться постоянных встреч, отношений, но мне стали не нужны. Прошло около года, а до сих пор названивают оба. 

как именно применяли? меня тема приворотов очень интересует.
с формулами , без? подробнее расскажите пожалуйста

Уважаемая ,   kristabella,с этого я и начинала....с принуждения к разговорю,вызовы и внушение мыслей....но разговор то будет о любви,о чувствах и отношениях....поэтому видно и идёт сопротивление всему что бы я не делала... :-\
ломайте сопротивление дуплетом и туда же приворот вешайте, может тогда быстрее пойдет, еще "ластиком" попробуйте, стереть из памяти обиды, если они есть..
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
MiniFreya,  я до того делала на них  различные внушения мыслей, вызовы. Срабатывали плохо. А потом прочла здесь на форуме о 17-й песни, начитывала её на фото ,поискав в интернете ,дополнила ещё чтением 16-й. Они слегка бинарят. Было желание позвонить, написать самой,мысли постоянные. Но кролики достаточно быстро объявились . От пары дней до недели. Намерения у них обоих достаточно серьезные были. Только   со временем решила , что мне не нужен уже ни один.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
grom ira, а не на партнерские, а на более близкие эта ф-ла подойдет?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Calipsoя думаю гебо-это любое партнерство,и близкое в том числе.
Я формулу не использовала,но отзыв девушки читала на другом форуме.Ей помогла вызвать.
я оговаривала так" какие бы у тебя не были мысли обо мне раньше, теперь ты думаешь про меня так... и дальше в нужном ключе"
если можно вставлю свои 5 копеек.Я также добавляла,что думаешь обо мне постоянно,что мысли навязчивы!,и в конце оговора:мысли настолько сильны, что
принуждают сделать то,что мне нужно(лагуз-Наут-Лагуз)

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
а я оговариваю по другому-мысли плавно , мягко и естесвенно входят в сознание и подсознание, сливаются c мыслями объекта, становятся собственными мыслями объекта,объект естественными для себя и собственного поведения действиями делает то,что мне нужно.
 незрелая магия-повод для печали

Razana

  • *
  • 5
  • 1
 Девочки мои кроль был совсем не пробиваем . Лоругались. Пол года не общались .  Просил не беспокоить его .Первая не могла искать пути примирения.  Чем  только не долбила его . И  он обьявился. Пендаль 1.2. Дуплет.Вызов. Работаите и все получиться.
Женщина  как огонь. Нельзя оставлять одну- или погаснет или сожжёт все к чертовой матери!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status