Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #990 : 04 Май 2020, 21:15:14 »
Доброго вечера всем. Хочу поделиться интересным моментом, который случился сегодня со мной. Очень тщательно готовилась, перечитала все страницы темы и выбрала для работы Став ИК с максимальным утяжелением, Став жёсткий, с причинением увечий ( Khali авторы Saman и Mylene Maelinhon) по совету Уважаемой AFFFRA ( не мне, вычитала на форуме)  усилила Став Лагузами с Наудом, с четырех сторон для ускорения процесса изгнания. Я живу в своём доме и работа готовилась для семьи, проживающей по соседству, у нас общий забор по меже. Надоели они мне, вот и решила их выгнать. А сама я сейчас выставила свой дом на продажу и все мысли в голове - поскорее бы нашёлся покупатель. Продавать дом решила отчасти как раз из-за этих соседей. А ещё , зная про особенность Става ИК убирать более слабого, в голове вертелась мысль таким образом ускорить продажу своего дома, типа Став сработает в мою пользу, мне в помощь, выгонит меня как более слабое звено. Так вот, составила соответствующий оговор, включив пункт допускающий увечья и вред здоровью всех членов их семьи поименно, соответственно без вреда для меня и моих детей, дождалась темноты, чтоб пойти и нанести став на стену их дома, но не успела я сделать и двух шагов от порога своего дома  как полетела со
всего маху на землю, на вёдра, полные воды ( у нас шёл дождь и я собираю дождевую воду), вся вымокла и сломала ведро, на которое упала. Вот так помагичила! Естественно вернулась домой! Вот сижу и думаю - с чего бы это оно? Почему мне не дали выполнить эту работу?

Kseniya2017

  • *
  • 7
  • 0
  • Не недооценивай противника
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #991 : 29 Июнь 2020, 18:09:16 »
Уважаемые практики, прошу совета. Мне нужно прогнать члена семьи 14 лет. Идти ему есть куда. Куда нанести? Заранее благодарю

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #992 : 29 Июнь 2020, 18:42:39 »
Куда нанести? Заранее благодарю
Ответы на ваш вопрос есть в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Просьба не засорять темы. Режим чтения 2 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #993 : 06 Август 2020, 19:28:47 »
Скажите,  вот у моего мужа, есть кузен,  он живет в другой стране,  но муж ему звонит и постоянно консультируется с ним,  как мне примерно изгнать его из нашей жизни,  чтоб он послал мужа к черту или муж его послал,  лично без разницы,  в общем изгнать, на того ставить или я не знаю как и примерный оговор если можно

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #994 : 10 Август 2020, 12:13:34 »
Хочу бывшую коллегу чтобы уволили с ее новой работы.
Если применить данный став,я же в данной ситуации не могу оказаться слабым звеном??
я в другом месте работаю.

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #995 : 10 Август 2020, 14:01:45 »
Хочу бывшую коллегу чтобы уволили с ее новой работы.
Если применить данный став,я же в данной ситуации не могу оказаться слабым звеном??
я в другом месте работаю.
Лучше на себе иметь хорошую защиту, а ее ослабить перед постановкой данного става.

Когда то применяла его на одну девушку, при чем работали мы в разных местах. Не особо позаботилась о своих защитах, не подновила во время. Сделала тогда подилетански, начертила на огуречике с ее данными даже без ритуала, убрала и забыла. В итоге вскоре я получила травму так нелепо и пришлось уйти на больничный где то на месяц, потом так сложились обстоятельства, которые подтолкнули написать заявление и вовсе уйти с работы. Спустя какое то время нашла тот листочек в стопе бумаг и вспомнила о своем желании, за которое поплатилась сама же, сожгла. Но и та девушка тоже ушла со своей работы. Негативный опыт - тоже опыт.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #996 : 16 Август 2020, 21:51:01 »
Хочу бывшую коллегу чтобы уволили с ее новой работы.
Если применить данный став,я же в данной ситуации не могу оказаться слабым звеном??
я в другом месте работаю.
ставьте став - " уволить с работы" , он хорошо и быстро работает. А изгоняющий в вашей ситуации может иметь много " подводных камней" , даже если защиту поставите себе! Есть еще другая версия изгоняющего , у автора Шедоукет, он более эффективен, в случае с работой или изгнания " с места" .

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #997 : 19 Август 2020, 00:23:18 »
Добрый вечер уважаемые практики. Делала ИК на коллегу, в комплексе с ставом Уволить. Достала она наш коллектив. Работаем в торговле. У каждого личные продажи, с ней прохода не было. Торговала только она, эгоистка. В общем сделала на неё вечером, после очередного рабочего дня, с ненавистью прям оговаривала что бы она уволилась, перевелась куда то в другой магазин,  или ушла на длительный больничный. Что бы убрали её с глаз моих навсегда, не пересекаться с ней никогда. По диагностике руны дали добро,  став должен был раскрутится медленно но уверено. По итогу она через несколько дней стала такой шелковой. Начала со всеми общаться, и как то наладились отношения. Став сожгла  больше недели назад с благодарностью. И забыла.  Она тогда в отпуск ушла. И вот сегодня коллеги по работе мне сообщили что она попала в аварию, на машине. Муж был за рулём, он не пострадал совсем, а она в тяжёлом состоянии в коме лежит. Сижу и думаю теперь. Совпадение или став продолжил раскручиватся после сожжения.

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #998 : 11 Сентябрь 2020, 00:26:57 »
Добрый вечер уважаемые практики. Делала ИК на коллегу, в комплексе с ставом Уволить. Достала она наш коллектив. Работаем в торговле. У каждого личные продажи, с ней прохода не было. Торговала только она, эгоистка. В общем сделала на неё вечером, после очередного рабочего дня, с ненавистью прям оговаривала что бы она уволилась, перевелась куда то в другой магазин,  или ушла на длительный больничный. Что бы убрали её с глаз моих навсегда, не пересекаться с ней никогда. По диагностике руны дали добро,  став должен был раскрутится медленно но уверено. По итогу она через несколько дней стала такой шелковой. Начала со всеми общаться, и как то наладились отношения. Став сожгла  больше недели назад с благодарностью. И забыла.  Она тогда в отпуск ушла. И вот сегодня коллеги по работе мне сообщили что она попала в аварию, на машине. Муж был за рулём, он не пострадал совсем, а она в тяжёлом состоянии в коме лежит. Сижу и думаю теперь. Совпадение или став продолжил раскручиватся после сожжения.
У некоторых разные ставы срабатывают после сожжения. У меня так было. Месяц стоял - бестолку. Только сожгла - через 15 минут нужный результат. Плюс если формулы порчельные тяжелые то жги не жги носитель - моментально они не остановятся. У меня с порчельными формулами как с грузовиками многотонными - либо косячнула, энергии не хватило и грузовик не поехал вообще, либо медленно разгоняется, постепенно набирает обороты, но и тормозной путь тоже хороший, на остановку нужно время. Главное оговор хороший и защиты себе на всякий. А то и по вам проехаться может.

А вообще - делайте диагностику, смотрите, учитесь. Но по факту - вы заказывали длительный больничный? Получите, распишитесь.

А как делали? С ритуалом?

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #999 : 12 Сентябрь 2020, 15:08:22 »
У некоторых разные ставы срабатывают после сожжения. У меня так было. Месяц стоял - бестолку. Только сожгла - через 15 минут нужный результат. Плюс если формулы порчельные тяжелые то жги не жги носитель - моментально они не остановятся. У меня с порчельными формулами как с грузовиками многотонными - либо косячнула, энергии не хватило и грузовик не поехал вообще, либо медленно разгоняется, постепенно набирает обороты, но и тормозной путь тоже хороший, на остановку нужно время. Главное оговор хороший и защиты себе на всякий. А то и по вам проехаться может.

А вообще - делайте диагностику, смотрите, учитесь. Но по факту - вы заказывали длительный больничный? Получите, распишитесь.

А как делали? С ритуалом?
Благодарю за комментарий. С грузовиком Вы четко подметили! буду на будущее иметь ввиду! делала в жутко злом состоянии на нее, активировала свечой.  А в планах было что да, на больничный на долгий... что бы вообще не пересекаться с ней.

Nazar

  • *
  • 27
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1000 : 23 Сентябрь 2020, 13:35:02 »
Добрый день всем!
Изгоняющий крест у меня сработал на ура! Ставила его визуально на хамоватого и наглого начальника, который постоянно измывался надо мной, ему на лоб.
В итоге: начальника понизили в должности и отправили работать в другой офис.  ;D

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1001 : 05 Октябрь 2020, 13:46:01 »
Добрый день,уважаемые мастера-рунологи! Подскажите пожалуйста,как выглядит двойной изгоняющий крест? Т.е.правая сторона как феу зерк.?
Ценю сильных и терпимых.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1002 : 26 Октябрь 2020, 17:26:07 »
применяла в комплексе. НО именно озвучивала как  изгнание из отношений, наносила на подписи имен кроля и соперницы, так же наносила прямо на дверь подъезда, где он живет, чтоб она туда не приезжала, после нанесения ее пока  там нет и рассорка произошла, работаю над подновлением, чтобы действовало дальше

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1003 : 08 Ноябрь 2020, 20:54:38 »
Изумительная работа.
Автору респект

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1004 : 08 Декабрь 2020, 21:22:08 »
Здравствуйте. Все пишут, что изгоняют человека из квартиры, из офиса, с работы.... А можно ли изгнать одного человека из жизни другого человека? Не из дома, а именно из жизни. Что-то вроде: "Силой рун, ДРС, изгоняет Вольдемара из жизни Жервезы".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status