Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #945 : 27 Октябрь 2018, 18:29:21 »
Добрый день, уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, а можно ли применить этот став на себя, в качестве изгоняющего болезнь? А то все тут в коментах от вражин избавляются, а мне бы от болезни

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #946 : 27 Октябрь 2018, 18:52:58 »
Добрый день, уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, а можно ли применить этот став на себя, в качестве изгоняющего болезнь? А то все тут в коментах от вражин избавляются, а мне бы от болезни

Можно, только не на себе рисовать, а, например, на бумажку, лизнуть/дохнуть/кровью капнуть и бумажку сжечь или на ветер.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #947 : 12 Ноябрь 2018, 05:43:36 »
Подскажите пожалуйста, может уже писали или нет в теме, как изгнать клопов, с помощью изганяющего креста, что мы только уже не перепробовали, и ещо один минус у меня месячный некрещенный ребёнок, как быть в этой ситуации?

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #948 : 29 Ноябрь 2018, 02:48:57 »
Доброй ночи.первый раз пользовался год назад,и сейчас пользуюсь,эфект потрясает,до неприличия просто и до не приличия эффективно.Автору +
Лучшей местью является огромный успех

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #949 : 03 Декабрь 2018, 22:21:53 »
Доброй ночи, у меня обратный вопрос - как нейтрализовать изгоняющий крест? Мне бывшая подруга на стенах в кабинете и на косяке двери нанесла трижды данный став... Что посоветуете? Чистка квеортами подойдёт?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 841
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #950 : 04 Декабрь 2018, 23:10:10 »
Доброй ночи, у меня обратный вопрос - как нейтрализовать изгоняющий крест? Мне бывшая подруга на стенах в кабинете и на косяке двери нанесла трижды данный став... Что посоветуете? Чистка квеортами подойдёт?
ИК нейтрализуют также как и любой негатив: чистка, защита.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Astrid191

  • *
  • 10
  • 2
  • Смерть - дар
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #951 : 06 Декабрь 2018, 20:47:22 »
У меня всегда выходило так, что приходилось уйти мне, а не сопернику(

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #952 : 06 Декабрь 2018, 23:27:42 »
У меня всегда выходило так, что приходилось уйти мне, а не сопернику(


Данный став имеет такое свойство - изгонять более слабого противника.Возможно,это не ваш став?Начните с диагностики последней ситуации с использованием данного става.Есть ли защита у противника? В каком состоянии ваша собственная защита,возможно есть смысл обновить её или сменить совсем? Просмотрите причину,почему не работает именно в вашей ситуации.Укрепите защиты,ослабляйте противника,составьте более чёткий оговор,определитесь,какой результат вы хотите получить на выходе.Попробуйте активировать став стихиями или с обращением к богам,попросите помощи у них.А диагностику можно сделать рунами на да/нет.Пробуйте разные варианты,ищите то,что подойдёт именно вам.С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #953 : 08 Декабрь 2018, 08:30:05 »
Снова сработал на ура! Нужно было прогнать одну мадам из жизни моего мч.

На сильных эмоциях нанесла на огурчик с именем и фамилией, оговорила что-то типа «силой данных рун тв исчезнешь из жизни такого-то», была очень зла.

Итог: мч с этой мадам не виделись уже 3 недели!! А если намечается встреча, то обстоятельства меняются так, что ему приходится ехать в другое место. И не переписываются. Буду наблюдать дальше! Уже хочется вообще выслать ее из города)))

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #954 : 15 Декабрь 2018, 22:33:47 »
Кому интересна изобретенная мною схема на изгоняющий крест чтобы избежать побочки в виде изгнания себя с нужного места, к примеру на работе есть вражина которую необходимо изгнать, сама рисковать не хочу, прошу поставить этот став какую нибудь подругу которая никакого отношения к моей работе не имеет и поэтому не рискует вылететь с нее если случиться побочка. И волки сыты и овцы целы  ;D
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

meryyy

  • *
  • 1
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #955 : 02 Январь 2019, 18:04:04 »
Добрый день. Скажите , пож, почему мог не сработать изгоняющий крест? Нанесла на лист, оговорила, активировала сожжением. Гость пришёл и продолжает гостить, как ни в чем не бывало. И ему , кажется, очень комфортно...

Вараха

  • *
  • 3
  • 0
  • ॐ नमः शिवाय
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #956 : 08 Январь 2019, 17:10:26 »
Поделюсь опытом применения этого става.

Делала его по просьбе подруги. Она встречалась с мужчиной, который состоял в других (гражданских) отношениях, постоянно ругался со своей сожительницей, но не мог ее выгнать (она жила в его квартире).
Я провела обряд с призывом к Хель. В качестве отдара пообещав целую тушу кролика.
Обряд сработал в этот же день!
Гражданская жена в тот же вечер устроила очередной скандал, но вместо привычной обиды почему-то собрала вещи и ушла.
Мы с подругой радовались как дети! Я пошла закапывать кролика.
И почему-то как только я отнесла обещанный дар, всё развалилось. Та девица как ни в чем не бывало вернулась со своими пожитками, а обалдевший мужик не произнес ни слова.

Я, конечно, хотела продолжить меры, но подруга почему-то испугалась и попросила перестать колдовать.
До сих пор не поняла, что было сделано не так.
Но по ощущениям с Хель очень комфортно работать. Приятный холодок чувствуется во всем теле, когда ее приглашаешь.
Она была так прекрасна, что у меня нет слов
Она как будто явилась из песен, из книг, из снов
Она сказала: "Не смейте на меня так смотреть,
Ведь я не боюсь смерти, потому что я и есть смерть"

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #957 : 19 Январь 2019, 17:13:26 »
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,с оговором. Хочу подорвать человеку карьеру,он работает вахтой,и 2 раза в год устраивается в разные компании,тут оговорить,что изгнать с работы не получится. как правильно?

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #958 : 24 Январь 2019, 21:21:29 »
Кому интересна изобретенная мною схема на изгоняющий крест чтобы избежать побочки в виде изгнания себя с нужного места, к примеру на работе есть вражина которую необходимо изгнать, сама рисковать не хочу, прошу поставить этот став какую нибудь подругу которая никакого отношения к моей работе не имеет и поэтому не рискует вылететь с нее если случиться побочка. И волки сыты и овцы целы  ;D
Я эту тему перечитывала несколько раз. В отзывах говорится, что став изгоняет того, у кого энергетика слабее . Не важно кто ставил.я его как то залепила на эмоциях вместе со ставами на развал фирмы , так у них за пару месяцев в трехэтажном здании осталось 5 человек. К сожалению мою дочь этот став тоже выгнал. Больше им не пользуюсь . Слишком сильный
Функция ответа на лс отключена .

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 841
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #959 : 27 Январь 2019, 01:58:53 »

Гражданская жена в тот же вечер устроила очередной скандал, но вместо привычной обиды почему-то собрала вещи и ушла.
Мы с подругой радовались как дети! Я пошла закапывать кролика.
И почему-то как только я отнесла обещанный дар, всё развалилось. Та девица как ни в чем не бывало вернулась со своими пожитками, а обалдевший мужик не произнес ни слова.

Я, конечно, хотела продолжить меры, но подруга почему-то испугалась и попросила перестать колдовать.
До сих пор не поняла, что было сделано не так.


Вы деактивировали став, когда отнесли подношение?
И какой был оговор, когда именно прекращает действие став? Вероятно в этом и загвоздка,  руны задачу выполнили и... далее Вы их как отпустили деактивировали с благодарностью- подношением.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status