Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #930 : 22 Июнь 2018, 06:04:52 »
Ко мне должны приехать двое гостей, можно ли уже нанести на них крест? Заранее..

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #931 : 27 Июнь 2018, 19:17:11 »
Ко мне должны приехать двое гостей, можно ли уже нанести на них крест? Заранее..
Если вы желаете этих гостей изгнать-почему бы и нет?) Я пользовалась ИК для соседей. Съехали со скандалом.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #932 : 27 Июнь 2018, 20:20:27 »
Если вы желаете этих гостей изгнать-почему бы и нет?) Я пользовалась ИК для соседей. Съехали со скандалом.
Я тоже пользовалась и соседи уезжали) но я имею в виду нанести на людей, которые ещё не приехали, но планируют приезд в июле

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #933 : 28 Июнь 2018, 01:56:44 »
я имею в виду нанести на людей, которые ещё не приехали, но планируют приезд в июле
Тогда сделайте им лучше "Закрытие дорог", чтоб вообще не смогли приехать, изменили планы. А если все же приедут, тогда уже Изгоняющим, иначе кого вы собираетесь изгнать на данный момент ?

I will win !

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #934 : 04 Июль 2018, 15:21:54 »
Я тоже пользовалась и соседи уезжали) но я имею в виду нанести на людей, которые ещё не приехали, но планируют приезд в июле
Смотрите, на какой став я наткнулась, возможно это то что вам нужно: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22193.0.html

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #935 : 09 Июль 2018, 10:22:06 »
Скажите, один и тот же став можно применять как на вызов человека, так и на его изгнание?

На некоторых форумах пишут, что вязь Наутиз-Райдо-Наутиз используется для призыва человека... или это не правильно?

Я применяю данный став на изгнание.. а человек всё не уходит.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #936 : 12 Июль 2018, 15:57:01 »
Зашла в налоговую-мама дорогая!-я в очереди 27.Потерпела минут 15,одну никак не отпустят-терпелка кончилась.Села,глазки закрыла,крест визуал. и прошу,чтобы следующая я пошла.Через 4 минуты мой номер назвали.Автору ПЛЮСИЩЕ!!!
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #937 : 01 Август 2018, 15:46:15 »
Став шикарный, пользуюсь им очень много лет.  Но по времени всегда разная раскрутка.  На работе моего МЧ действовали мне на нервы три дамочки.  Одну удалось убрать за пару месяцев, две другие оказались работники "не с улицы" и просто так их уволить не могли. Пришлось добавить благородных целей  ;D одна уже ушла в декрет и родила, вторая на подходе. Никого из них в глаза не видела,работала только по фото. Убирала из дома родителей подружку брата, которая с ЧМ на "ты" и уже порядком всех достала своими рассорками внутри нашей семьи. Рисовала дома на дверях и кровате в комплексе с другими мероприятиями.  Процесс был долгий, в итоге брат ее сам выгнал. Часто на совещаниях пользовалась, когда очень сильно и долго мотали нервы, приходилось убирать одного из директоров.  Недавно в парке очень действовали на нервы алкаши на соседней лавочке и я вдруг вспомнила, что давно не практиковали изгоняющий визуализацией))  2 женщины и 1 мужчина- он первым через минут 10 захотел уйти, но его не пускала дамочка, через полчаса дама "прониклась " И они спешно собрали свой пир и убежали ;D. Люблю этот став)))  Дайте ВС всех Благ автору. 

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #938 : 06 Август 2018, 13:53:40 »
Здравствуйте, друзья. Хочу написать отзыв. Прекрасно и безотказно работает формула. Поставила в пятницу на мужчину, чтобы ушел из дома навсегда. Никак жена его из дома выгнать не может. Всю семью измучил. Тиран, вампир и скандалист. Утром все семейство грязью обольет, матом отругает, жену до слез доведет и уходит довольный каждый день навсегда от таких "уродов" и "жены-дуры". А к ночи возвращается как ни в чем не бывало. И так уже 3 месяца каждый день. Она не может от него отделаться. И просит уже уйти и оставить ее с детьми, раз они такие все для него плохие. Но, увы.....Поставила я на него Изгоняющий крест 3.08.18 по ее просьбе. А сегодня 6.08.18 в 6 утра он срочно улетел в командировку по делам. Хотя еще вчера никаких дел не предвиделось - выходной был. И жена ему вдогонку написала, что назад его не ждет и в дом больше не впустит. Все переговоры теперь только через суд. Она очень довольна результатом. А я рада работе формулы! Очень быстро сработала. Спасибо автору!

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #939 : 10 Август 2018, 20:28:36 »
Сильный простенький став. Автору огромное спасибо. Со злобы нанесла на фирму конкурента. Прямо на дверь черным маркером на вывеску и чтобы не видно было сожгла ее свечой. И через время офис стали покидать люди, и те кто приходил не задерживались. Прошло полгода . Все филиалы кроме одного которым управлял офис расформированы , отделены , перепроданы. Остался один маленький филиал. Других ставов не использовала.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #940 : 03 Сентябрь 2018, 16:46:43 »
Можно ли нанести на мч с целью изгнать всех существующих и потенциальных соперниц?

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #941 : 03 Сентябрь 2018, 17:07:56 »
Можно ли нанести на мч с целью изгнать всех существующих и потенциальных соперниц?
нет!
в лучшем случае изгоните его из своей жизни. крест ставится на того, кого собираетесь прогнать.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #942 : 27 Сентябрь 2018, 14:59:54 »
Рисовала изгоняющий крест на преподавателя , спустя неделю все студенты и преподаватели начали уходить из-за аккредитации вуза.
Также рисовала на сожителя мамы на его фото, а итоге спустя месяц я переехала к мч. Прошло полгода , я опять вернулась домой. Нарисовала на его обуви , о результате отчитаюсь ..)

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #943 : 27 Сентябрь 2018, 19:58:13 »
  Нарисовала на его обуви , о результате отчитаюсь ..)
Вы "сбили" свою работу, т.к. нельзя писать/говорить об этом , пока дело не сделано. Придётся её вам переделывать через некоторое время.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #944 : 29 Сентябрь 2018, 21:36:14 »
рисую визуал. на своём окне по утрам, чтобы птицы не орали, как ненормальные)
теперь думаю о домашних животных(тараканах))
на столах и полах можно спец. мелком начертить!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status