Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #915 : 29 Ноябрь 2017, 00:43:30 »
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Есть очень неприятная особа, желающая выжить всех вокруг, лишь бы остаться одной возле своего мужика, которого она приворожила. Его я чистила при помощи профессионала, результат был, но потом снова возвращается к ней. Делает она на кровь приворот. Я нанесла на ее фото изгоняющий крест, с нужным оговором, закрепляла огнем, эффекта нет. На ее некоторые личные вещи тоже наносила. То же самое. Они ругаются часто, но она никуда не уходит, как репей вцепилась. Меня она тоже выжить не может и по этому поводу бесится. А он стал все чаще болеть. Помогите! Пожалуйста! Как от нее избавится? Что делать с тем фото, на котором уже нанесен изгоняющий крест? Можно ли усилить воздействие? Или как ослабить ее? Или начать заново?

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #916 : 29 Ноябрь 2017, 13:40:21 »
Использовала неск.раз (визуально).1)на соседку,2)на мч со зла,3)в повседневной жизни. 1.Соседка всячески доставала,выводила."Рисовала"прямо на ней,когда она лазила под окнами.В итоге она никуда не делась,а переезжаю я,но на комфортных мне условиях. 2.Мч когда уходил,я со зла("тю-тю"совсем),визуализировала крест на его спине.В итоге он не только пропал из моей жизни,но также и с друзьями почти не видится,сидит дома. 3.По разному:очередь идет быстрее или на концерте у меня неудачное место,где ничего не видно и тут получается так,что я уже у сцены :) и т.д.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #917 : 22 Январь 2018, 17:39:59 »
SOS! Нужно выселить из комнаты одну противную мадам, хочу чтоб переехала из этой коммунальной квартиры!! нанести на фото и оговорить: пусть силой ДРС такая-то выселится из комнаты по такому-то адресу?

И еще вопрос, дыханием своим ведь лучше не активировать? чем тогда?

и вообще, подействует ли на фото? не очень хочется по дверью ей рисовать)

brokkoli

  • *
  • 11
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #918 : 23 Январь 2018, 19:20:05 »
Делала крест для соседей-квартирантов. Очень достали. Рисовала на фото двери, активировала огнем (спичкой), никого не призывала. Уехали через 2 дня. Но.. вернулись через неделю и начали пакостничать заново. А я после такого творчества была как выжатый лимон. Что бы такого сделать, чтобы наверняка помогло, чтобы навсегда?

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #919 : 25 Январь 2018, 23:04:38 »
Удивительный став...нанесла на гадину (на электронное фото, активация взглядом), чтоб в течение двух недель выселилась из комнаты, которую снимает в коммуналке.

На следующий день приходит хозяйка и приводит покупателя. И вроде как продают квартиру и по итогу выселятся ВСЕ. Вот такое мощное действие)

Хотя в оговоре я говорила, чтобы выселилась конкретно она. Почему задело всех? (не меня.я там не живу)
Объясните мне пожалуйста

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #920 : 31 Январь 2018, 09:44:16 »
Использовала неск.раз (визуально).1)на соседку,2)на мч со зла,3)в повседневной жизни. 1.Соседка всячески доставала,выводила."Рисовала"прямо на ней,когда она лазила под окнами.В итоге она никуда не делась,а переезжаю я,но на комфортных мне условиях. 2.Мч когда уходил,я со зла("тю-тю"совсем),визуализировала крест на его спине.В итоге он не только пропал из моей жизни,но также и с друзьями почти не видится,сидит дома. 3.По разному:очередь идет быстрее или на концерте у меня неудачное место,где ничего не видно и тут получается так,что я уже у сцены :) и т.д.

Дополню. Очень интересно получается,должна была съехать я,но тут соседка просто "исчезла".М.ч.также исчез из моей жизни,но я этому наверное уже рада. Времени прошло много,когда активировался изгоняющий крест,но действие до сих пор есть! Огромное спасибо!

Cercei

  • *
  • 17
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #921 : 15 Февраль 2018, 15:40:32 »
Что-то у меня крест не работает совсем((

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #922 : 16 Февраль 2018, 20:54:14 »
Нанес на дверь соседа по квартире. Пока не съехал гад. Жду уже 2 месяца.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #923 : 20 Февраль 2018, 14:13:54 »
Я думаю креста одного маловато. Я пользовалась им пару раз и крольчиха не ушла , ее не выгнали . Хотя предпосылки были. Нужно пробовать
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #924 : 21 Февраль 2018, 18:14:54 »
Поселился в квартире у нас вражина. Сестра привела мужика, который возомнил себя хозяином и стал щемить остальных жильцов, родственников. Нанесла изгоняющий крест, в течении месяца сама и съехала. А вражина ещё пол-года жил, но потом с таким скандалом и мордобоем уехал, подействовал крест как то сразу на двоих.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #925 : 27 Февраль 2018, 10:35:40 »
Всем добра и здравия!!! А защиту снимаем?! Простите за тупой вопрос, но что-то я туплю :o :o :o :-\ :-\ :-\
Мне надо одного кроля с работы из автосервиса убрать, чтобы не мешался под ногами. Есть фото его машины на территории сервиса- может на нее и визуалом что и он и его машина больше на территорию сервиса не въезжают?((((
С ув.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #926 : 05 Март 2018, 15:15:39 »


добрый день ,

отчитываюсь по результату : все старания и попытки удалить из помещения определённого человека (по работе)  "изгоняющим крестом" и похожими усоврешенствованными ставами сработали против меня.
сотрудница , как танк, ничем её не пробирает, вообще от магии далека, и даже не верит , видимо это и есть защита , для неё всего этого просто не существует

вобщем, кабинет пришлось поменять мне самой

с уважением


anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #927 : 25 Март 2018, 21:57:31 »
Сработал! 25го января нанесла став на соседку на электронное фото и забыла, а сегодня (25 марта) она выселилась.

Накануне перед выселением мне приснился сон, что ее комната без замка и открыта, заходи кто хочешь. Ну я и зашла в ее пустую комнату и вдруг она появилась и начала ругаться. Просыпаюсь и в этот же день так и случилось - я спокойно гуляла по ее пустой комнате. Только никто не ругался) Только долго конечно став раскручивался, 3 месяца

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #928 : 26 Апрель 2018, 11:17:50 »
Отписываюсь. Став использовала два раза: установила на фото вражины, чтобы уехала, ушла с работы и от кролика. Он пока раскручивается, я так понимаю - она сильнее меня может быть. Краем уха услышала, что кролик навострил лыжи в другой город - странно как-то сработало. Чуйка подсказывает, что надо ещё что-то на разделение между ними поставить, а тр сработались слишком.

Но вот на обеде подействовал просто моментально - если честно, я в шоке. Подсел за стол коллега с другого проекта, а я люблю сидеть одна. Визуализировала крест прямо на нем, полминуты не прошло как он отсел к своим! Коллега физически слабее меня, может это тоже свою роль сыграло.

Буду рада советам по первому случаю, уважаемые практики. Рунами я занимаюсь не очень давно, чем проще став, тем лучше он у меня работает.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #929 : 12 Июнь 2018, 23:13:26 »
Это была моя первая порчя (я даже не знала, что это порчя ;D думала так просто изгнание)
У моей мамы были очень плохие соседи в коллективном саду и хотела избавиться от них.
Я сделала его на камне с маркером, и когда они были в саду, я бросила этот камень на их территорию. Они оба (муж и жена) после этой работы были несколько раз еще вместе в саду, а затем женщина приходила уже одна. Руны показывали, что мужик болен. И сегодня он похоронен, бай-бай ::)
Руны показали мне его смерть как Hagalaz - Eihwaz - Teiwaz - Wunjo пп
официальный диагноз - рак
Конечно, этому человеку около 80 лет, но он выглядел сильным и здоровым, когда я делала эту порчу прошлым летом.
Я думаю, что этот став помог, очень благодарна авторам. Теперь моя мама сможет быть более счастливой, потому что эта женщина одна, без мужа ничего больше ей не сделает :)

Я тоже делала его, чтобы не построили очень большой магазин возле моего дома. Я даже сделала его несколько раз. Я обращалась к Тиру за помощью. Может быть, я должна была просить Тора... К сожалению, строительство все еще продолжается, и уже проделали большую часть. Я была слишком слаба для этого :-\ жаль...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status