Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #60 : 25 Май 2010, 21:10:29 »
Полагаю, Сказка неточно выразилась. Возможны 2 варианта: вязь Наутиз-Райдо или строчная запись Наутиз-Райдо-Наутиз. Можно попробовать оба. Но у меня, например, Крест срабатывает только в простых житейских ситуациях.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #61 : 25 Май 2010, 21:15:55 »
Наутиз-Райдо-Наутиз  Это работа центральной руны под контролем и в заданном ключе-направлении. Любую руну можно ставить в центр. Это универсальная формула, так скажем. Но! При всем том - это некая стабильная и последовательная работа. В данном случае это будет не "пинок изгнания".
Think Different

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #62 : 25 Май 2010, 21:52:02 »
Вообще, хочу сказать что северная магия не терпит соплей и сомнений. Это очень жесткие игры. Если Вы не готовы решать вопрос радикально - эти игры пока не для Вас.
лучше и не скажешь!
вообще-то, чернокнижие тоже. это вот с Виккой можно играться, а здесь - на войне как на войне.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #63 : 25 Май 2010, 22:10:49 »
Да, я об этом прочитала, спасибо. Но за 7 дней ни я не ушла, ни родственники не уехали, и потом, я чувствую, что сильнее! Просто видимо, что-то не так делала... Рисовать нужно именно вязь из науд-райдо-науд? или каждую руну прорисовывать?
вязь Райдо- Наутиз  и будет вам счастье...
люби себя, стань светом самому себе...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #64 : 27 Май 2010, 21:54:20 »
К мужчине приехали дети от первого брака, ну я, естественно, хочу их по-быстрее спровадить. Фото у меня их нет, но есть возможность нарисовать дома. Как лучше сделать: нарисовать один крест на Васю и Петю, или два, один на Васю, другой на Петю. И еще вопрос: работает ли крест на будущее, ну чтобы они как можно реже приезжали, или у него однократное действие?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #65 : 27 Май 2010, 22:04:00 »
   Крест таки да - работает . Неподалёку от моего окна вечерком обосновалась группа алкашей с визгливой мадамой во главе, как раз прочитав этот топик, вышел на балкон и на виднеющейся сквозь листву спине кого то из этой компашки визуализировал крест с формулировкой "забирай свою компанию и вали отсюда" . Спустя минут 10 в честной компании начались размолвки, сперва исчезла мадама  ,а ещё спустя полчасика поклонники Бахуса рассосались окончательно и воцарилась вожделенная тишина   ;D
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #66 : 27 Май 2010, 22:18:07 »
Как лучше сделать: нарисовать один крест на Васю и Петю, или два, один на Васю, другой на Петю. И еще вопрос: работает ли крест на будущее, ну чтобы они как можно реже приезжали, или у него однократное действие?
И на Петю и на Васю. Но действие скорее всего будет однократным.
Think Different

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #67 : 27 Май 2010, 22:57:11 »
Ответьте пожалуйста, можно ли использовать изгоняющий крест на человека которого я не желаю видеть у себя дома, к моей свекрови сын её приходит постоянно и скандалы устраивает? Зделать так, что бы он вообще, перестал приходить.Или здесь нужна другая формула, подскажите какая.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #68 : 27 Май 2010, 23:02:48 »
Ответьте пожалуйста, можно ли использовать изгоняющий крест на человека которого я не желаю видеть у себя дома, к моей свекрови сын её приходит постоянно и скандалы устраивает? Зделать так, что бы он вообще, перестал приходить.Или здесь нужна другая формула, подскажите какая.

  Лагуз Наутиз Лагуз скрытое принуждение.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #69 : 27 Май 2010, 23:15:13 »
Спасибо Ulfvaldr, можно нанести на входную дверь или на фото?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #70 : 27 Май 2010, 23:40:53 »
Ответьте пожалуйста, можно ли использовать изгоняющий крест на человека которого я не желаю видеть у себя дома, к моей свекрови сын её приходит постоянно и скандалы устраивает? Зделать так, что бы он вообще, перестал приходить.Или здесь нужна другая формула, подскажите какая.
Иса Ансуз Иса  Блокировать мысли о........  Это в дополнение к скрытому принуждению. Можно рядом на тоже фото.
Think Different

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #71 : 28 Май 2010, 10:57:57 »
У меня еще вопрос возник: а можно что-то для себя придумать, чтобы переехать в другой дом, например. Но только, чтобы с позитивом  ;)
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #72 : 28 Май 2010, 15:34:58 »
У меня еще вопрос возник: а можно что-то для себя придумать, чтобы переехать в другой дом, например. Но только, чтобы с позитивом  ;)
Придумать можно много чего, но желательно не в этой теме. Загляните для начала в "Рунические формулы и амулеты" - там есть формулы на начало нового жизненного цикла и пр. Плюс - в "Гальдраставах" см. став на исполнение желаний.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #73 : 28 Май 2010, 18:49:40 »
Иса Ансуз Иса  Блокировать мысли о........  Это в дополнение к скрытому принуждению. Можно рядом на тоже фото.
Уважаемый, Волк, Иса имеет свойство замораживать действие. А если поставить Хагалах-Ансуз-Хагалаз, или крестом по вертикали на первую формулу?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #74 : 28 Май 2010, 19:19:41 »
Иса Ансуз Иса. Пусть заморозит возможность думать о......
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status