Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #30 : 07 Февраль 2010, 18:35:28 »
Хотела поделится. Друг задолжал мне и в материальном, и в моральном плане. Но судя по настроению, уже "простил" и собрался идти дальше, уже голову проекты новые кружили. Пришлось сделать Крест изгоняющий, чтобы из всех проектов его изгнали и остался только тот, где я ему помогала, чтобы понял, что по сути ничего нет у него.  Через 2 недели был результат, о чем я не знала. Он  еще через неделю послал СМСку с предложением продолжить проект, пока я отказалась. Но результат ошеломил, ведь помню его гонор, как же красавец и талантлив, уже видел большие дороги перед собой.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #31 : 07 Февраль 2010, 19:18:08 »
в плане обмена опытом: как-то разозлилась на соседей....квартиросъемщики...достали...я не ханжа, далеко, сама погулять люблю, но всему есть предел...короче, пару разговоров и итог - Лагуз : Изгоняющий крест = вчерк съехали :)

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Нужно изгнать соседей, живущих выше этажом. Непосредственного доступа к их двери нет, там стоит еще одна дверь на три квартиры.
Рисовать крест на потолке своей квартиры не хотелось бы. Как быть?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #32 : 07 Февраль 2010, 19:28:08 »
Отвечу пока вместо Амиры, может у нее свои техники. Я просто на бумажке нарисовала крест и огласила задачи: изгоняю оттуда и оттуда, кроме этого пути. Потом ритуал.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #33 : 07 Февраль 2010, 19:44:43 »
Dushka, спасибо за ответ. А бумажку потом куда девать?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #34 : 07 Февраль 2010, 19:48:08 »
Amira,  а на что вы наносили лагус+изг. крест?
как оговаривали?
Простите, что отвечаю с запозданием.
Лагуз - скрываем действие, Изгоняющий крест - классика.
Нанесла - просто начертила пальцем на двери. Сработало через две недели.

Отвечу пока вместо Амиры, может у нее свои техники. Я просто на бумажке нарисовала крест и огласила задачи: изгоняю оттуда и оттуда, кроме этого пути. Потом ритуал.
Душечка, все было без ритуала. Просто сильно разозлилась! :)
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #35 : 07 Февраль 2010, 19:58:23 »
Амира, это здорово, ведь самое важное в ритуале это намерение и сила оператора. А остальное - это лирика.
Чертополох, я, если не лень пишу 2 записки. Одну сжигаю, другую храню, чтобы потом помнить, что, когда заказывала. И еще = рисую формулу на свече, хотя мне советовали на длиной свече, и использую плавающие. На свечу формулу, озвучили, "оживили" и зажгли. Потом одну записку на жертвенный огонь и приносим жертву. А записки помогают вспомнить. Ведь самое лучшее - это огласить желание и потом "отпустить" его.
Так вот, в другое время пыталась помирить дочь с бывшим другом. Сработало через полторы недели, а я вспомнить не могу, что малевала. С трудом отрыла его фото. оказывается, всего-то крест очищающий по ОШ. Учет надо бы вести, это внушает веру и в то, что делаешь, и в свои силы.

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #36 : 07 Февраль 2010, 20:20:14 »
И еще = рисую формулу на свече, хотя мне советовали на длиной свече, и использую плавающие.
О, недавно интересовалась по поводу работы с  "чайными" (плавающими) свечами, т.е. каким образом лучше всего на них наносить формулу: в круг или все-таки прямо?
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #37 : 07 Февраль 2010, 20:24:38 »
Амира, а если есть фото только одного человека, но изгнать бы надо другого из его дома, можно ли тут "притянуть" крест к ситуации: Т.е. сказать, что изгнать хочу этого из отношений с такой-то? или путь ему на расставание.ю что ли, оговорить?...
Ситуация такая: МЧ живёт с дамой, есть только его фото, доступ к дому невозможен... Что посоветуете? Все другие воздействия имеют эффект, но слабоватый, только ьёрки и лёгкое недовольство... Но там и мадама не спит, воздействует...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #38 : 07 Февраль 2010, 20:42:59 »
О, недавно интересовалась по поводу работы с  "чайными" (плавающими) свечами, т.е. каким образом лучше всего на них наносить формулу: в круг или все-таки прямо?

Рисую по кругу, даже умудряюсь туда Кресты втиснуть, не всегда симетрично. Главное же - намерение и ритуал.

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #39 : 07 Февраль 2010, 21:43:03 »
Амира, а если есть фото только одного человека, но изгнать бы надо другого из его дома, можно ли тут "притянуть" крест к ситуации: Т.е. сказать, что изгнать хочу этого из отношений с такой-то?
Если нет фото нужного человека - есть отличная рекомендация Волка (опробована лично - работает) рисуем "палка-палка-огуречик :)" и что-нибудь для идентификации (вплоть до номера мобильника) + необходимая формула :)
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #40 : 16 Апрель 2010, 20:06:57 »
У меня тоже пламенная страсть изгнать сотрудницу и не одну-)) Я сделала на бумаге разместила этот шедевр в цветок а нее на сейфе аккурат над головой, что можно сказать: с работы так и ищет повод удрать куда-нибудь в "пешеходную командировку" но хотелось бы что бы совсем ее ушли...навсегда то есть, может на фото сделать еще то же самое?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #41 : 16 Апрель 2010, 20:39:57 »
у меня соседка - старая б...ть (не вру - действительно старя и б..ть из красного квартала) - ну никака не могу изжить. добилась только того, что она ко мне подходить боится, но хто ее знать, что она на порог может делать. двери-то рядом...
уже думала накапать на нее в полицию, но ее сыночек-наркодилер .... мафия она и здесь все мафия. а вычислить не так уж и сложно, нас всего двое соседей, так еще и не существует программы защиты свидетелей. типа - ты обязан давать показания, а что с тобой потом будет - твои проблемы.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #42 : 17 Апрель 2010, 03:08:15 »
Уважаемая Furia

Я с Вами полностью согласна, Крест - он работает отлично в зависимости от намерения, но... нужно согласовываться с обстоятельствами объективными - типа закона притяжения :-)) ну это по моему скудному уразумению...
Вы только Крест ей? или еще чего добавляли? Тут, похоже, надобно и сынку "зачудить" и ей. Ему на голову 4 Вуньо, к примеру, чтоб шибанутым стал, ну, и, соответственно, блокировать намерения по поводу Вас... ей блокировать намерения... это тема явно для  ветки Жизненных ситуаций... один Крест - держит хорошо, но не всесильно ;-)

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #43 : 11 Май 2010, 22:21:39 »
 У меня начать изучать   руны  все никак не доходят руки, поэтому  в них я еще  совсем плохо  разбираюсь...Но вот 2,5  месяца  назад  решила  сделать изгоняющий крест моему соседу-алкашу... В принципе , меня он не смущал , но  кое-кому  из домашних он   сильно  мешал- постоянно курил на лестничной площадке, это учитывая то, что  у него явно нездоровые  легкие , а  это противоречит  всем  условиям  стерильности, и определенно неприятно  вдыхать  дым после этакой гадости...
   Вообщем,  я нарисовала его  на листке бумаги, с его явными характеристиками   ;D ,подписала  адрес ,имя  ,крестов понаставила  ,на обратной стороне  установку  написала и сожгла,развеяв  пепел по ветру... Плюс  рядом с его дверью  аккуратно карандашом нарисовала крест, оговорив цель... Вообще, делала я это все  с холодной головой, не пропуская через себя никакие эмоции, которых и нет по отношению к нему  ,т.к. делала я это ,все же,  не ради себя... ,плюс  когда рисовала крест  около двери  , честно говоря,  делала это наспех ,  т.к.  в любую секунду кто-то мог выйти  из  квартиры ....  Поэтому   я думала,что    крест  не подействовал , т.к.  с моей стороны не было сильного посыла энергий,плюс  в рунах я   совсем новичок...И времени много прошло..,я уже  закрыла эту тему... Но вот  спустя два с половиной месяца    он  попал в больницу   с  внутренним  кровоизлиянием  легкого ,  странно еще, что жив осталася...,когда выйдет  теперь неизвестно ....
  И я  не знаю..,  связывать   эту ситуацию с  изгоняющим крестом или нет... По идее , он  ведь не должен  приносить вред ? Или   причина  изгнания может быть  и негативная, если нет  положительных факторов  для  того,чтобы   человек  ушел из  нужного места?  Будте добры , внесите ясность..

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #44 : 11 Май 2010, 23:18:16 »
И я  не знаю..,  связывать   эту ситуацию с  изгоняющим крестом или нет... По идее , он  ведь не должен  приносить вред ? Или   причина  изгнания может быть  и негативная, если нет  положительных факторов  для  того,чтобы   человек  ушел из  нужного места?  Будте добры , внесите ясность..
ОНИ идут к цели простейшим путем. ОНИ так решили. И не нам-Вам рассуждать об этом. Вы активировали заклятье - это как спустить курок. :) Все, дальше не Ваша воля. Привыкайте. А соседа надо добить, на уничтожение.
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status