Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #15 : 13 Январь 2010, 22:27:15 »
Изгоняющий крест работает всегда.
А вот можно ли им воспользоваться, чтобы вышвырнуть человека из города? Подскажите увадаемые рунологи.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #16 : 14 Январь 2010, 10:59:28 »
А вот можно ли им воспользоваться, чтобы вышвырнуть человека из города? Подскажите увадаемые рунологи.
Думаю, можно. У меня применение "Изгоняющего креста" на сестру мужа привело к тому, что она уехала за границу.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #17 : 14 Январь 2010, 15:40:03 »
лучше наносить на фото?
и как будет действовать, если нужно "придавить"? Немного позже обязательно отработаю эту даму по полной программе, а сейчас нужно ее лишить возможности мне самой вредить. Может быть есть более жесткий метод? Но именно рунический
знать точно, можно только после....

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #18 : 15 Январь 2010, 15:05:01 »
А Возможен ли такой вариант, например мне нужно что бы человека выгнали из того места где он сейчас находится/живет.Есть фото человека, доступа к месту нет.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #19 : 15 Январь 2010, 15:08:29 »
А Возможен ли такой вариант, например мне нужно что бы человека выгнали из того места где он сейчас находится/живет.Есть фото человека, доступа к месту нет.
Фото достаточно. Просто при нанесении рун чётко сформулируйте своё намерение.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #20 : 16 Январь 2010, 01:40:15 »
Фото достаточно. Просто при нанесении рун чётко сформулируйте своё намерение.
Присоединяюсь . Вы не могли бы мне в формулировкой помоч ? Я боюсь напортичить и прогнать челю вообще. Мне тоже нужно , что бы его выгнали из определенного места. Но как оговорить не знаю  ??? И ещё вопрос может лучше на карту нанести этого места ? Или все таки на фото ? Что то я совмем заморочилась с этим крестом.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #21 : 16 Январь 2010, 02:39:22 »
Vasilisa, скажу про себя. Насколько я поняла, как раз Крест - это первое, что я получила наглядным результатом от работы с рунами. Разсорки - все по нулям, по всей видимости проблема такая же - не могу отстраниться, как и Вы, потому как очень за живое задевает :-)
Про Крест. Должна была на этой неделе появиться в офисе одна особа, весьма нежелательная для меня. Вышла и просто на косячок двери черным маркером Крест, проговорила, что мол для такой-то такой-то все пути сюда закрыты, именем Одина да будет так... Еще зажигалкой по знаку провела для активации - говорят, что у многих хорошо срабатывает.
Если у вас фото есть, то это же еще лучше. Наносите, потом проговариваете, ну или одновременно. Для тебя путь такой-то закрыт туда-то и туда-то на такой-то срок, к примеру. Ну а дальше сжигаете или оставляете - как привыкли

Василиса, глядите, скажите так - чтоб пути не  было, пока я не отменю свое решение! Ме вааще формулировка нравится - Торрсон скорее всего - эта фрмула летит через вселенную и преобразует мир пов воле моей!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #22 : 16 Январь 2010, 17:13:06 »
Василиса, глядите, скажите так - чтоб пути не  было, пока я не отменю свое решение! Ме вааще формулировка нравится - Торрсон скорее всего - эта фрмула летит через вселенную и преобразует мир пов воле моей!
Мир без сожалений уничтожает тех кто пытается его изменить. ;) Вернитесь на землю.
А Ваше решение сможет отменить любой маг средней руки или крепкая деревенская бабка...
Скромнее надо быть в помыслах своих :)
Think Different

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #23 : 17 Январь 2010, 12:55:26 »
я применила заговор степановой:
"как я КРЕСТ сей начертила,
на то была моя сила,
так я и с <имя врага> совладаю,
пусть тресет его и кидает,
пока его след из этого места (дома, города, квартиры, офиса)
не истает.
Во имя Владычицы и Властелина! (это викканская формулировка, можете заменить на нравящуюся вам)
Именно!"

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #24 : 04 Февраль 2010, 23:20:27 »
При применении креста уходит более слабый.

Подскажите пожалуйста, если не хочется рисковать, то каким образом можно предварительно ослабить врага?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #25 : 04 Февраль 2010, 23:27:42 »
Подскажите пожалуйста, если не хочется рисковать, то каким образом можно предварительно ослабить врага?
Если это вопрос связанный с любовным треугольником, то воздействовать лучше на женщину а не на соперника. И крест тут не нужен.
Think Different

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #26 : 05 Февраль 2010, 00:05:31 »
Нет. Вопрос связан с коллегой по работе, которая часто докладывает начальству, причем извращая факты. К тому же покоя от неё нет практически всему коллективу. А недавно наши дорожки "пересеклись" и обычными методами мне не победить.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #27 : 05 Февраль 2010, 03:02:55 »
в плане обмена опытом: как-то разозлилась на соседей....квартиросъемщики...достали...я не ханжа, далеко, сама погулять люблю, но всему есть предел...короче, пару разговоров и итог - Лагуз : Изгоняющий крест = вчерк съехали :)
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #28 : 05 Февраль 2010, 08:22:33 »
Лагуз дополнительно? Она усилит мои действия? Вопрос в том, что если при применении креста уходит тот кто слабее, то не где гарантия, что вместо врага не уйду я?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #29 : 05 Февраль 2010, 08:31:02 »
Amira,  а на что вы наносили лагус+изг. крест?
как оговаривали?
просто у меня аналогичная проблема
достали - это не то слово

заранее благодарю за пояснения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status