Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1170 : 10 Апрель 2023, 19:54:32 »
Подскажите пожалуйста,возможно ли использовать став в таком ключе?
Доброго времени суток.
Я думаю в комплексе с отменяющим идеально будет.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1171 : 28 Апрель 2023, 20:44:21 »
Подскажите пожалуйста как быть ? Нужно изогнуть одного человека со сьемной комнаты,имя не известно...есть только данные живущего с ним соседа...можно ли попробовать на огуречные , подписать город ,район, и оговорить этого человека как ,: дом изгоняет Из квартиры мужчину который живет в таком то городе в одной квартире с соседом Васей ...негде взять информации даже о имени того человека
Магия не имеет морали!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1172 : 29 Апрель 2023, 00:06:03 »
Подскажите пожалуйста как быть ? Нужно изогнуть одного человека со сьемной комнаты,имя не известно...есть только данные живущего с ним соседа...можно ли попробовать на огуречные , подписать город ,район, и оговорить этого человека как ,: дом изгоняет Из квартиры мужчину который живет в таком то городе в одной квартире с соседом Васей ...негде взять информации даже о имени того человека
сложно предсказать, как решится вопрос, без диагностики не обойтись. Став может убрать того, у кого защиты нет или, кто слабее, того и уберёт, поверьте, проверено не раз,
В лч не отвечаю...

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1173 : 30 Апрель 2023, 00:03:16 »
Сама не применяла, но есть опыт близкого человека.  После применения Изгоняющего креста, на квартире, которая сдавалась в аренду, никто не может жить, от силы 1 месяц и съезжают
Каждому по заслугам

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1174 : 06 Май 2023, 06:16:54 »
Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста, если у меня нет фото, с вражиной не встречаюсь, но очень хочу отомстить. Как можно применить этот став? Этот став мне очень понравился.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1175 : 06 Май 2023, 12:09:06 »
Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста, если у меня нет фото, с вражиной не встречаюсь, но очень хочу отомстить. Как можно применить этот став? Этот став мне очень понравился.
Пишите данные о вражине на листочке, рисуете вражину как умеете, хоть силуэт. Данные прям на рисунке. Сверху формулу. Оговариваем, активируем. Можно оговор и написать на обратной стороне листика, например. Или (смотря по ситуации) фото, адрес места откуда изгонять(вдруг с работы или из квартиры), опять же сверху имя пишем, и формулу.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1176 : 24 Май 2023, 10:11:02 »
Здравствуйте, Уважаемые практики, вопрос довольно щепатильный,изгоняющей крест пробовала на свекровь,в итоге выехала я,но очень удачно для себя!!щас вышла замуж,а муж вдовец,есть дочь 7 лет у этой дочери очень наглый,хитрый характер и пользуется тем что прикидывпеться дурочка много делает пакастей,он стараеться закрыть на это глаза,у меня у самой 2 детей,в начали я думала что смогу ч ней подружиться но она и стукачка,у её покойной матери много родни и есть родная сестра,они показывают желания её воспитывать это проявляется во всем.могу ли я на неё сделать изгоняющей крес? Без вреда её здоровья, здоровью моего мужа её отца?!деньгами помогать конечно,но находиться с ней я не могу,квартира моя,жилья у него нет.тетка как то говорила,что хотела бы её забрать,но мне надо конкретно

Добавлено: 24 Май 2023, 10:16:24
Или лучше работать над отцом и родственниками,тк щас школа,мы работаем 5/2 ,водить и забирать её из школы не когда

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1177 : 24 Май 2023, 18:53:15 »
Здравствуйте, Уважаемые практики, вопрос довольно щепатильный,изгоняющей крест пробовала на свекровь,в итоге выехала я,но очень удачно для себя!!щас вышла замуж,а муж вдовец,есть дочь 7 лет у этой дочери очень наглый,хитрый характер и пользуется тем что прикидывпеться дурочка много делает пакастей,он стараеться закрыть на это глаза,у меня у самой 2 детей,в начали я думала что смогу ч ней подружиться но она и стукачка,у её покойной матери много родни и есть родная сестра,они показывают желания её воспитывать это проявляется во всем.могу ли я на неё сделать изгоняющей крес? Без вреда её здоровья, здоровью моего мужа её отца?!деньгами помогать конечно,но находиться с ней я не могу,квартира моя,жилья у него нет.тетка как то говорила,что хотела бы её забрать,но мне надо конкретно

Добавлено: 24 Май 2023, 10:16:24
Или лучше работать над отцом и родственниками,тк щас школа,мы работаем 5/2 ,водить и забирать её из школы не когда

Добрый день!
Я бы всё таки не ставила в такой ситуации Изгоняющий крест, тем более что у вас уже есть опыт, когда формула изгнала не того. Она часто так работает и "где тонко, там и рвется". Попробуйте тут лучше что-то более мягкое, ставить внушения мыслей на действующих лиц, к примеру.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1178 : 29 Май 2023, 22:33:53 »
Применяла Изгоняющий крест 2 месяца назад. Результатом очень довольна, в моем случае ничего не помогало или действовало очень слабо. Нужно было чтобы съехала мама МЧ с квартиры, на ней бесы и они на защиту вставали что бы я не делала. Наносила Изгоняющий крест на фото объекта и поверх Шапку невидимку. Дополнительно ставила защиту на дом и на каждое помещение отдельные с намерением чтобы защиты не впускали её и выталкивали из пространства. Ровно через месяц она съехала по собственному желанию. Добавлю себе в копилку на экстренные случаи если ничего не берет 😅👍

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1179 : 06 Июнь 2023, 20:32:55 »
Всем доброго времени) Я применяла этот став,  пытаясь изгнать с работы начальника-самодура, глубокого пенсионера, любившего унижать людей. Через неделю меня позвали в другой отдел на аналогичную должность, я ушла туда с радостью. Через три года этого пенсионера наконец-то отправили на пенсию, и я вернулась обратно с небольшим повышением. Кстати, теперь я физически сижу на его месте. Став однозначно сработал, хотя и не совсем так, как ожидалось.

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1180 : 19 Июнь 2023, 18:07:46 »
Став, который работал, работает и будет работать!

 Я и многие близкие практики всегда пользовались - изгоняло неугодных и противных за 2 недели.
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1181 : 19 Июль 2023, 10:25:25 »
Здравствуйте, нужно изгнать людей из сада, а ещё лучше из квартиры. Можно ли нарисовать на земле, чтобы люди туда не ходили? Или вообще съехали. У кого-нибудь был опыт рисовать в месте, откуда нужно изгнать?
 С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1182 : 20 Июль 2023, 09:56:47 »
У кого-нибудь был опыт рисовать в месте, откуда нужно изгнать?
Здравствуйте. Так про это вся тема и опыт такой есть. Просто стоит учитывать, что ИК - вязь "с характером", может изгнать более слабого. Не стоит пренебрегать предварительной диагностикой, порой кроме ИК нужен дополнительный комплекс.
Можно ли нарисовать на земле, чтобы люди туда не ходили?
У меня на запрет, что бы не ходили, где не следует хорошо показала работа "Табу" от  lov_ushka:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5320.0.html С ув.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1183 : 23 Июль 2023, 12:02:29 »
Этот став ну очень своенравный.  Я изгоняла директора школы, а ушла не только она но и я. Прежде думайте перед тем как браться за эту работу.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1184 : 27 Июль 2023, 10:13:31 »
Отпишусь и я: делала 2 раза-первый раз 3 года назад на коллегу,достала она меня сильно,в итоге не выдержала ушла я,но на более оплачиваемую работу. Второй раз на соседа-достал со своей музыкой круглые сутки,рисовала на заборе между нами и опять крест начал давить на меня.вплоть до того что с мужем ездили дом другой смотрели,а наш продать хотели. Крест реально выживает,бежать хочется из дома куда глаза глядят. Стерла с забора все ощущения прошли,но не сразу. Выживает того кого проще или кто слабее,в течении месяца раскручивалась формула

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status