Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1155 : 17 Февраль 2023, 12:22:07 »
Вы всю тему читали? Там много пишут как долго раскручивается и какой результат..

Я вас понял, просто у меня проблема в том, что я на зоне сижу и не особо есть возможность пользоваться интернетом, поэтому не просматривая всю тему я сразу и задал такой вопрос.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1156 : 17 Февраль 2023, 14:25:20 »
Я вас понял, просто у меня проблема в том, что я на зоне сижу и не особо есть возможность пользоваться интернетом, поэтому не просматривая всю тему я сразу и задал такой вопрос.
Раскручивается по разному и смотря какой ИК вы будете использовать, много зависит от вашей силы.
Делайте ослабление объекта-снятие любых возможных защит это усилит и ускорит работу ИК и 6-8 гранный ИК .Можно на одну картинку нанести один и другой. Оговорить и активировать отдельно. Если остались вопросы, пишите..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1157 : 13 Март 2023, 13:25:42 »
На первой странице три варианта изображения става. Какой из них верный или какой лучше применять?

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1158 : 13 Март 2023, 13:40:18 »
На первой странице три варианта изображения става. Какой из них верный или какой лучше применять?
Для начала, здравствуйте, не забывайте что на этом форуме уважение к практикам приветствуется!
Все варианты рабочие. Делайте диагностику по работе каждого и найдете свой вариант.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1159 : 23 Март 2023, 18:33:55 »
Добрый день,посоветуйте пожалуйста!Нам отец ребенка жизни не дает...можно ли на него поставить став ,чтобы пропал,исчез с радаров навсегда,в тюрьму сел со страны сбежал?думаю попробовать оговорить что он исчезает с моей жизни и с жизни ребенка методом сажения в тюрьму сроком на 5 лет..
Магия не имеет морали!

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1160 : 23 Март 2023, 19:29:13 »
думаю попробовать оговорить что он исчезает с моей жизни и с жизни ребенка методом сажения в тюрьму сроком на 5 лет..
Здравствуйте.
Если так хотите его в тюрьму, попробуйте в комплексе с "Поездом в Магадан".

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1161 : 23 Март 2023, 22:46:26 »
Добрый день,посоветуйте пожалуйста!Нам отец ребенка жизни не дает...можно ли на него поставить став ,чтобы пропал,исчез с радаров навсегда,в тюрьму сел со страны сбежал?думаю попробовать оговорить что он исчезает с моей жизни и с жизни ребенка методом сажения в тюрьму сроком на 5 лет..
Доброго, дело в том, что в данной работе предусмотрено изгнание, но без вектора его направления)) (хотя никто не запрещает пробовать) иногда изгоняются и в худшую жизнь, а иногда и в лучшую. По сему если вам важно куда он изгонится, то лучше посмотрете другие работы, и то, что вам предложила ув. Nikoleta.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1162 : 04 Апрель 2023, 05:58:29 »
ДД.
Будет ли эффективней нанести крест на конфету и скормить  изгоняемому?

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1163 : 04 Апрель 2023, 22:53:54 »
Доброго Вам Уважаемые Практики! Я так понимаю крест изгоняющий можно где угодно рисовать и на фото то же , но их три , т.е надо изначально делать диагностику ?

Добавлено: 04 Апрель 2023, 22:58:11
Уважаемые Практики ! Можно преблизительный оговор на Изгоняющий Кресть?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1164 : 05 Апрель 2023, 11:01:32 »
Доброго Вам Уважаемые Практики! Я так понимаю крест изгоняющий можно где угодно рисовать и на фото то же , но их три , т.е надо изначально делать диагностику ?

Добавлено: 04 Апрель 2023, 22:58:11
Уважаемые Практики ! Можно преблизительный оговор на Изгоняющий Кресть?
Доброго. Диагностику всмысле на каком фото из трех нанести став.. ? Ну это лишнее, по моему) если я правильно поняла, конечно. Выбирайте лучшее подходящее фото на ваш взгляд, и вперед.
Оговор-под вашу ситуацию. В ветке много примеров.
Основной мотив"СДРФ выгоняет (изгоняет....) X с места работы(адрес, с должности такой то, из квартиры там то, из жизни того то и тд.. максимально быстро, без возможности возвращения обратно" примерно так.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1165 : 05 Апрель 2023, 11:47:04 »
Здравствуйте.
Если так хотите его в тюрьму, попробуйте в комплексе с "Поездом в Магадан".
Не буду ничего говорить о формуле в Магадан,))но хочу дополнить этим ставом...изгнать из вольной жизни в тот же Магадан...не знаю как оговорить ..Дом изгоняет М из его места проживание в тюрьму?
Магия не имеет морали!

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1166 : 05 Апрель 2023, 21:06:21 »
Не буду ничего говорить о формуле в Магадан,))но хочу дополнить этим ставом...изгнать из вольной жизни в тот же Магадан...не знаю как оговорить ..Дом изгоняет М из его места проживание в тюрьму?
Можно, конечно, попробовать, почему нет? Просто у этих замечательных формул есть задача - изгнать, а вот куда в концепциях нет как бы. И в ветке обсуждений неоднакрато говорилось, что в худшее изгнались люди, и в лучшее. Кто-то с работы вылетел, и ни с чем остался, а кто-то забеременел, и ушел в декрет. Но можно и попробовать вектор задать, конечно. Вообще хочется формулу именно из пункта А в пункт В))).
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1167 : 08 Апрель 2023, 19:33:42 »
У изгоняющего креста есть одна особенность, если кроль сильнее будет изгонять того кто слабее! То есть , нападающий сам может стать  изгнанным.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1168 : 09 Апрель 2023, 12:47:27 »
На работе мешает начальник и его зам, сидят оба в одном кабинете. Есть доступ к кабинету , но нету фотографий их. Кто иимеет положительный опыт этого става если нанести на стул снизу или под стол или еще куда. Поделитесь Нужно убрать хотя бы одного, неважно куда переведётся или уволиться или еще что...

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1169 : 10 Апрель 2023, 16:41:39 »
Подскажите пожалуйста,возможно ли использовать став в таком ключе?Выиграла суд у одного Гала,так теперь подаёт апелляцию...можно ли использовать став ,чтобы суд не принял апелляцию ,Иресть изогнуть сам документ с суда?
Магия не имеет морали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status