Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1125 : 26 Январь 2023, 18:54:42 »
Уважаемые практики, о наболевшем. Свекровь

Прописана в квартире мужа, когда-то принимала участие в получении этой квартиры, но по факту потом устроила тут наркопритон и еще много «хорошего». Обещала отсюда съехать, ей есть куда, но стало очень удобно жить с нами, ни за что не платит, все таскает, разговаривает матом, а точнее орет. Жаждет внуков (чтобы и их жрать). Предлагали ей размен, но ее ничего не устраивает, все не то и не так. Но все равно кровь. Я делала «надоели соседи», стала потише. 12 крестов на двери, новый веник, замывала полы. Думаю про крест, что посоветуете?

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1126 : 26 Январь 2023, 22:39:37 »
Уважаемые практики, о наболевшем. Свекровь

Прописана в квартире мужа, когда-то принимала участие в получении этой квартиры, но по факту потом устроила тут наркопритон и еще много «хорошего». Обещала отсюда съехать, ей есть куда, но стало очень удобно жить с нами, ни за что не платит, все таскает, разговаривает матом, а точнее орет. Жаждет внуков (чтобы и их жрать). Предлагали ей размен, но ее ничего не устраивает, все не то и не так. Но все равно кровь. Я делала «надоели соседи», стала потише. 12 крестов на двери, новый веник, замывала полы. Думаю про крест, что посоветуете?
А если ей"есть куда сьехать" то чего церемониться"мамо-вам пора, у нас своя жизнь" . Она ж вам на голову садится, чего стесняться. Не на улицу же выпроваживаете. Крест по многим оьзывам, как вы заметили, вещь классная. Но не гарантирует какую именно персону изгонит..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1127 : 27 Январь 2023, 07:45:15 »
А если ей"есть куда сьехать" то чего церемониться"мамо-вам пора, у нас своя жизнь" . Она ж вам на голову садится, чего стесняться. Не на улицу же выпроваживаете. Крест по многим оьзывам, как вы заметили, вещь классная. Но не гарантирует какую именно персону изгонит..

Разделяю данную позицию, церемониться с ней неохота вообще. Единственный стоп - это скорее как порчельный став? Я опасаюсь, что по крови перейдет. Хочу включить в оговор, чтобы было к лучшему для нее. На себя защиты, муж на моей стороне. Но максимально удобно ей здесь, лафа полная) Ее еще отчим прикрывает, бывший уголовник, типа мама святое, она на стол насрет, ты должна убрать. Он больше всех хотел, чтобы мы квартиру разменяли и ей отдельную, обязательно на нее (а он ее потом отожмет))) Но его я от дома пока отвадила.

Есть еще став от inner “принудительное выселение»…В общем меня ступорит только родство.

С уважением

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1128 : 27 Январь 2023, 09:01:42 »
Думаю про крест, что посоветуете?
Здравтвуйте. Судя по косвенным признакам, у свекрови подселенец. Так что легко не будет и  если ИК подойдет и справится с выселением, то скорей всего это временно и рисков много.
В общем меня ступорит только родство.
И не зря. С родственниками сложно работать и это один из рисков. С ув.

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1129 : 27 Январь 2023, 09:30:42 »
Здравтвуйте. Судя по косвенным признакам, у свекрови подселенец. Так что легко не будет

Вы абсолютно правы, у нее целая коммуналка. Я бы вообще отступилась, но муж - золотой человек. И он сам столько от нее настрадался, что отдавать ей целую трешку…Добровольно она не выпишется. Ей 46 лет, но после наркомании долбанул инсульт, так что она еще «несчастный инвалид». Т.е.ни сдать квартиру, ни жить тут, ни продать по уму - ничего. В свое время она чуть ли не до бомжа опустилась, так что ее «друзьям» подобный образ жизни может и по душе прийтись. И вообще по моим ощущениям она сильно нездорова, есть подозрение на онкологию кишечника (это я как врач наблюдаю уже).

К слову, квартиру регулярно чищу бабочкой от ув. Slavena, домового кормлю, занимаюсь домом, наладила отношения с соседями, в общем укрепляю нашу с мужем позицию. Даже не знаю пока, что еще сделать, воздействовать на нее неохота вообще. Представьте, какой теремок после инъекционной наркомании. Плюс ее порчнули хорошо, муж помнит, что она находила вольта и все потом посыпалось. Ну и характер сам, силы воли ноль. Но должны же быть выходы…

С уважением

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1130 : 27 Январь 2023, 09:41:19 »
Вы абсолютно правы, у нее целая коммуналка. Я бы вообще отступилась, но муж - золотой человек. И он сам столько от нее настрадался, что отдавать ей целую трешку…Добровольно она не выпишется. Ей 46 лет, но после наркомании долбанул инсульт, так что она еще «несчастный инвалид». Т.е.ни сдать квартиру, ни жить тут, ни продать по уму - ничего. В свое время она чуть ли не до бомжа опустилась, так что ее «друзьям» подобный образ жизни может и по душе прийтись. И вообще по моим ощущениям она сильно нездорова, есть подозрение на онкологию кишечника (это я как врач наблюдаю уже).

К слову, квартиру регулярно чищу бабочкой от ув. Slavena, домового кормлю, занимаюсь домом, наладила отношения с соседями, в общем укрепляю нашу с мужем позицию. Даже не знаю пока, что еще сделать, воздействовать на нее неохота вообще. Представьте, какой теремок после инъекционной наркомании. Плюс ее порчнули хорошо, муж помнит, что она находила вольта и все потом посыпалось. Ну и характер сам, силы воли ноль. Но должны же быть выходы…

С уважением
Здравствуйте.
Вот эта вся "радость" - Ваша теперь забота, потому как у мужа та же самая кровь, а если дети, то тем более. Там явно не одна порча с вольтом, там рн цветёт и пахнет. Пока она жива, муж более-менее защищен, потом всё, что не успеет переварить, - ему достанется. Так что ее выселение из квартиры - прям очень цветочки в этой истории...
 По Вашему вопросу, присмотритесь к ставам на удачный выход из ситуации, подумайте как ее заманить в другое жильё, чтобы она сама захотела. Не ссоры/войны, а с радостью чтобы сама ушла - может выгода какая померещится ей там... Делайте комплексы работ. Усильте свои защиты. И учтите что вот эта вся ее компания ну, прям совсем не дураки... не сбрасывайте их со счетов. Работайте по принципу там хорошо, тут плохо, им всем плохо!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1131 : 27 Январь 2023, 10:05:27 »
Здравствуйте.
Вот эта вся "радость" - Ваша теперь забота, потому как у мужа та же самая кровь, а если дети, то тем более. Там явно не одна порча с вольтом, там рн цветёт и пахнет. Пока она жива, муж более-менее защищен, потом всё, что не успеет переварить, - ему достанется. Так что ее выселение из квартиры - прям очень цветочки в этой истории...

Увы…Детей пока нет и до их появления мне есть чем заняться, как понимаете. Но вот переехали сюда (пока был ремонт, жили в другом месте) и началось. Я изначально с ней жить не хотела, но муж надеялся, что она исправилась. В общем у меня уже стало сыпаться здоровье, так что организовать дистанцию необходимо, а потом чиститься и разбираться с кровью и разбираться. Может безопаснее и нам свалить, но опять таки это его квартира, мы все платим, у нее только пенсия по инвалидности, она может просто воду 24/7 включить из вредности и все. Ему же счет придет. То есть не выйдет бросить все на время и переключиться.

Мне нравится Ваш подход, что нужно именно на ситуацию воздействовать, посмотрю работы Славены, у меня очень хорошо они идут. А что именно Вы имели ввиду в плане не сбрасывать ее компанию со счетов? Попробовать с этой компанией пободаться? Это стремно…Я просто что еще думаю. Ее прет на агрессию и скандалы, она может жить с отчимом, с которым они постоянно цапаются, т.е.будет вечная генерация корма для «друзей». У него комната свободна, он и так ей готовит постоянно типа ей же неудобно, инвалид. Она инвалид, когда это удобно)) И все в шоколаде. Но она от него свалила сюда, потому что он ее убираться заставляет и тп (детский сад), теперь просто жалуется на него постоянно, но чуть что - Сережа, Сережа. Дурдом..

Вообще печально все это, пишу и думаю, не пооще ли разойтись с таким наследством. Уголовница, наркоманка и явно с психушкой…

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1132 : 27 Январь 2023, 10:19:32 »
Разделяю данную позицию, церемониться с ней неохота вообще. Единственный стоп - это скорее как порчельный став? Я опасаюсь, что по крови перейдет. Хочу включить в оговор, чтобы было к лучшему для нее. На себя защиты, муж на моей стороне. Но максимально удобно ей здесь, лафа полная) Ее еще отчим прикрывает, бывший уголовник, типа мама святое, она на стол насрет, ты должна убрать. Он больше всех хотел, чтобы мы квартиру разменяли и ей отдельную, обязательно на нее (а он ее потом отожмет))) Но его я от дома пока отвадила.

Есть еще став от inner “принудительное выселение»…В общем меня ступорит только родство.

С уважением
Это не порчельный, как таковой, но и не на благо) в данном случае дело не в крови, а в слабом звене который крест может определить по своему усмотрению. Включить в оговор"к лучшему для нее, конечно, попробовать можно", но вам надо чтобы лучше для вас. Пересмотрите все формулы подобного воздействия, определитесь. И от ув Вяземского универсальный изгонятель есть. И вот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16786.0.html
И еще на себя тот же" Отменяющий"на изменение ситуации. Отменить ситуацию где она живет с вами, и заменить на ту в которой ушла в боллее подходящий ей вариант проживания. Ну примерно так
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1133 : 27 Январь 2023, 10:28:41 »
Это не порчельный, как таковой, но и не на благо) в данном случае дело не в крови, а в слабом звене который крест может определить по своему усмотрению

Понимаю, поэтому и не спешу с данным действием. Она пока не особо отсвечивает под «надоели соседи», а то до этого мат целыми днями стоял. Вяземского изучила, хорош и без побочек в виде изгнания более слабого. Может вообще изгнать из ее головы мысль здесь жить им?.. а вот AMG - это все-таки явно порчуган, ну опять таки свекровь…Надо тут как-то боком пролезть. Вот за наводочку с Отменяющим - спасибо, ценная мысль :) У меня кончились плюсики в репутацию, поэтому примите словесно благодарность за внимание к моей проблеме!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1134 : 27 Январь 2023, 10:57:12 »
Увы…Детей пока нет и до их появления мне есть чем заняться, как понимаете. Но вот переехали сюда (пока был ремонт, жили в другом месте) и началось. Я изначально с ней жить не хотела, но муж надеялся, что она исправилась. В общем у меня уже стало сыпаться здоровье, так что организовать дистанцию необходимо, а потом чиститься и разбираться с кровью и разбираться. Может безопаснее и нам свалить, но опять таки это его квартира, мы все платим, у нее только пенсия по инвалидности, она может просто воду 24/7 включить из вредности и все. Ему же счет придет. То есть не выйдет бросить все на время и переключиться.

Мне нравится Ваш подход, что нужно именно на ситуацию воздействовать, посмотрю работы Славены, у меня очень хорошо они идут. А что именно Вы имели ввиду в плане не сбрасывать ее компанию со счетов? Попробовать с этой компанией пободаться? Это стремно…Я просто что еще думаю. Ее прет на агрессию и скандалы, она может жить с отчимом, с которым они постоянно цапаются, т.е.будет вечная генерация корма для «друзей». У него комната свободна, он и так ей готовит постоянно типа ей же неудобно, инвалид. Она инвалид, когда это удобно)) И все в шоколаде. Но она от него свалила сюда, потому что он ее убираться заставляет и тп (детский сад), теперь просто жалуется на него постоянно, но чуть что - Сережа, Сережа. Дурдом..

Вообще печально все это, пишу и думаю, не пооще ли разойтись с таким наследством. Уголовница, наркоманка и явно с психушкой…
Я имею ввиду что те, которые правят бал и управляют ее поведением вполне себе способны Ваши мысли и намерения считать. Воевать с ними... ну, потянете ли? Можно с помощью ВС попробовать, только стоит ли игра свеч? Попробуйте обойти ситуацию по возможности на мягких лапках, не ввязываясь в их негатив. Потому что затянут они Вас оочень легко, а выплыть может быть сложно... Отменить, изменить ситуацию и тп, везение Вам, ей на оромное желание уйти к Серёже и тп. Вляпаться - вообще не проблема, а вот отмыться потом...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1135 : 27 Январь 2023, 11:05:44 »
Я имею ввиду что те, которые правят бал и управляют ее поведением вполне себе способны Ваши мысли и намерения считать. Воевать с ними... ну, потянете ли? Можно с помощью ВС попробовать, только стоит ли игра свеч? Попробуйте обойти ситуацию по возможности на мягких лапках, не ввязываясь в их негатив. Потому что затянут они Вас оочень легко, а выплыть может быть сложно... Отменить, изменить ситуацию и тп, везение Вам, ей на оромное желание уйти к Серёже и тп. Вляпаться - вообще не проблема, а вот отмыться потом...

Воевать с ними я даже не хочу пробовать…Вообще прикасаться к этому. Бррр…У меня есть мысль сделать родовую чистку «Волюшка» на 3 колена на мужа, раз уж все равно это нам все разгребать и дальше посмотреть. Потому что, как Вы верно говорите, это все цветочки. Вообще я ей зла не желаю, просто сил нет терпеть, но надо действовать по уму. Если будут у Вас мысли по работам, которые могут помочь, напишите мне, пожалуйста, при наличии желания.Не буду тогда больше флудить в ИК, он все-таки и правда не о том и не туда.

Не могу сейчас поставить еще плюсик, спасибо Вам!

С уважением

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1136 : 27 Январь 2023, 21:11:08 »
Понимаю, поэтому и не спешу с данным действием. Она пока не особо отсвечивает под «надоели соседи», а то до этого мат целыми днями стоял. Вяземского изучила, хорош и без побочек в виде изгнания более слабого. Может вообще изгнать из ее головы мысль здесь жить им?.. а вот AMG - это все-таки явно порчуган, ну опять таки свекровь…Надо тут как-то боком пролезть. Вот за наводочку с Отменяющим - спасибо, ценная мысль :) У меня кончились плюсики в репутацию, поэтому примите словесно благодарность за внимание к моей проблеме!
Внушения мыслей еще посмотрите, можно через став"лазутчик" для прямехонького внедрения. Смотрите на ситуацию как на простор для творчества и самосовершенствования.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1137 : 27 Январь 2023, 22:51:50 »
Внушения мыслей еще посмотрите, можно через став"лазутчик" для прямехонького внедрения. Смотрите на ситуацию как на простор для творчества и самосовершенствования.

Да, никто кроме нас) мне же тоже не просто так это все попалось на пути. Благодарю)

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1138 : 30 Январь 2023, 11:29:25 »
Очень сильная формула. Я новичок совсем, у меня редко что срабатывает.
Я, конечно, слабее оказалась, выкинуло меня с такого места, откуда и быть не могло такого. Однако рисовала я на эмоциях, вообще в редакторе телефона, и уж какая там техника безопасности, какие защиты..
И даже так сработало, получается, и уже на третий день духу моего не было на любимой работе, причём самоустранилась сама же..
Другой причины нет и быть не может, мы с работой вообще душа в душу. Сама в шоке. Мощная вещь. Ну а то, что мне же и прилетело - так сама виновата, полностью мой косяк. Выводы сделала, серьёзней надо к таким вещам относиться
Молча плюсую +++

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1139 : 30 Январь 2023, 18:32:38 »
Всем доброго времени суток, отписываюсь по использованию этого става. Он меня никогда не подводил, теперь тоже. Был долгий и трудный период борьбы за недвижимость с толпой родственников. Если опустить все юридические вопросы и тонну сторонней магической работы, то став свое дело сделал. Применение было довольно экстравагантное.
Брал пепел от биологического материала всех интересантов (от кого что: нитки, волосы, окурки - все в тазик), там это пережигалось. Потом этот пепел разводился с водой и кисточкой наносился изгоняющий крест на все зеркала, кафель в туалете и ванной комнате, кухне. Все оговаривается так: "Знающий ум символы свил, знаки скрепил и руны нарезал. Крест нужды и лёд постели, крест нужды и прокисшая пища, крест нужды и худая крыша, крест нужды и ломящие кости, крест нужды и изгнание из дома, крест нужды и прах, и пепел всем начинаниям. Всем оглашенным (перечислить имена тех, чей биоматериал использовался) - нет покоя, всем оглашенным - враг в отражении, всем оглашенным - пепел в пищу, всем оглашенным - ни сна, ни покоя. Знаки сильны, покуда последний из оглашенных порог попирает сего жилища. Знаки сильны, покуда последний из оглашенных не покинет сего жилища. Знаки водой будут смыты, и от руки (имя свое), и под присмотром (имя силы, которую призываете, лично я перед всей эпопеей с домом призывал помощь темных богов скандинавских и относил богатые дары)".

Эти процедуры я делал строго ночью. Повторял девять дней. Как результат - дикая ругань внутри семьи и родственников, которые претендовали на жилье. Вскрывшиеся измены, враньё и все подобное. Родственники, которые трепали нервы человеку, претендовавшему на жилье, наделали каких-то нелепых ошибок в документах на это самое жилье и стали потихоньку отваливаться, просто посреди белого дня перестали наведываться на дом и названивать, хотя пару раз в неделю все ещё написывают с угрозами. Но это уже больше похоже не на ожесточенную войну, а на закидывание говном, простите. Раньше они имели доступ в дом и охотно наведывались. Теперь же такое чувство, что их сюда нужно силком загонять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status