Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1110 : 12 Сентябрь 2022, 23:41:27 »
Скажите, можно ли нарисовать став и положить его под кровать человека или засунуть в подушку/матрас чтоб выгнать из помещения?
Очень даже можно

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1111 : 02 Ноябрь 2022, 14:34:54 »
Отчитаюсь и я по этой прекрасной работе. С помощью става убрала с работы двух сотрудниц. Сначала ставила на одну - уволили через три месяца, хотя изначально руководство отзывалось о ней, как о ценнейшем кадре. Далее, убрала еще одну - ее вынудили уволиться по собственному желанию. По времени тоже понадобилось около трех месяцев. Да, у меня ставы сработали не моментально, но результат по итогу тот, что я хотела. Для более яркого эффекта ставила на барышень Чмо. Люблю веселье)

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1112 : 11 Декабрь 2022, 12:54:36 »
Приветствую уважаемых практиков. Скажите, возможен ли следующий вариант использования  става: нанести на фото кролика, оговорить чтобы не ходил к сопернице, сжечь и высыпаться пепел у подъезда соперницы?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1113 : 11 Декабрь 2022, 15:07:45 »
Приветствую уважаемых практиков. Скажите, возможен ли следующий вариант использования  става: нанести на фото кролика, оговорить чтобы не ходил к сопернице, сжечь и высыпаться пепел у подъезда соперницы?

Добрый день! Этим ставом вы изгоняете кого то из чьем-то жизни. Нанесите на фото соперницы и изгоните ее из жизни вашего мужчины, так будет логичнее. Да и не нужны лишние воздействия на нужный объект, работайте с теми, кого не жалко - с соперницей, в данном случае :)

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1114 : 20 Декабрь 2022, 13:11:17 »
Применил данный рунический став против соседей квартирантов. Предварительно ослаблял, став писал на дверь и оговаривал. В результате уехали казалось что навсегда, но в итоге снова вернулись (не было месяц их). Поэтому я могу подтвердить, что став работает, но что мне сделать, чтобы они уехали навсегда точно?
Была мысль написать на фото двери с использованием малого ритуала, но также думаю, что все равно лучше на их дверь.

qizi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1115 : 01 Январь 2023, 15:49:31 »
я применила заговор степановой:
"как я КРЕСТ сей начертила,
на то была моя сила,
так я и с <имя врага> совладаю,
пусть тресет его и кидает,
пока его след из этого места (дома, города, квартиры, офиса)
не истает.
Во имя Владычицы и Властелина! (это викканская формулировка, можете заменить на нравящуюся вам)
Именно!"
  Выражаю огромнейшую благодарность всем практикам в этой теме! Я использовала "Изгоняющий крест" и "Надоели соседи", а также данный заговор Степановой в борьбе с быдло соседями на новогодних выходных. Каждый новый год сопровождается у моих соседей тусовками на 20 человек, караоке и плясками с алкоголем. А для меня и моей семьи, новый год – праздник семейный и спокойный! чем я с ними только не боролась и вот наконец найдено решение моей проблемы! Оговоривала ставы и читала заговор уже на эмоциях, в тот же день спустя 8 часов вечеринки, через полтора часа соседи резко замолчали! На следующий день музыку слушали намного тише, дальше вообще не слушали, а в 31 декабря были слышны только разговоры. Как я поняла на молодняк ругались старшие родственники и в итоге никаких тусовок, караоке, сумасшедших пьянок не случилось! надеюсь тишина с их стороны будет длиться вечно! Настоящее чудо, благодарю!

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1116 : 08 Январь 2023, 20:50:21 »
Добрый вечер! Подскажите, как будет правильнее изгнать крестом мужа из дома свекрови? Чтобы не ездил к ней постоянно и не потакал ее прихотям?
1. на мужа и фото спрятать в квартире свекрови?
2. сделать фото квартиры свекрови и оговорить, что крест изгоняет моего мужа оттуда?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1117 : 08 Январь 2023, 23:12:45 »
Добрый вечер! Подскажите, как будет правильнее изгнать крестом мужа из дома свекрови? Чтобы не ездил к ней постоянно и не потакал ее прихотям?
1. на мужа и фото спрятать в квартире свекрови?
2. сделать фото квартиры свекрови и оговорить, что крест изгоняет моего мужа оттуда?
Можно. Оба варианта подходят. Но муж - это сын свекрови и изгнать его из ее дома одним ставом из ряда фантастики.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1118 : 08 Январь 2023, 23:32:03 »
Добрый вечер! Подскажите, как будет правильнее изгнать крестом мужа из дома свекрови? Чтобы не ездил к ней постоянно и не потакал ее прихотям?
1. на мужа и фото спрятать в квартире свекрови?
2. сделать фото квартиры свекрови и оговорить, что крест изгоняет моего мужа оттуда?



Доброго времени.

Не изгоните.
Нужна большая сила, опыт и другие Работы. Еще и побочку можете получить в виде изгнания Вас - это допустимо с этим Ставом.

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1119 : 09 Январь 2023, 17:25:35 »
Добрый вечер! Подскажите, как будет правильнее изгнать крестом мужа из дома свекрови? Чтобы не ездил к ней постоянно и не потакал ее прихотям?
1. на мужа и фото спрятать в квартире свекрови?
2. сделать фото квартиры свекрови и оговорить, что крест изгоняет моего мужа оттуда?

Добрый вечер!
Делайте диагностику обязательно перед работой, а то став может проявить себя по разному. Грубо говоря, муж может сломать ногу и не приходить к ней пару месяцев - вот вам и изгнание.
Я бы не изгоняла, а искала другие пути - внушения, рассорки, табу и тд

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1120 : 10 Январь 2023, 08:47:32 »
Добрый вечер! Подскажите, как будет правильнее изгнать крестом мужа из дома свекрови? Чтобы не ездил к ней постоянно и не потакал ее прихотям?
1. на мужа и фото спрятать в квартире свекрови?
2. сделать фото квартиры свекрови и оговорить, что крест изгоняет моего мужа оттуда?


Доброго дня.

Конфронтация - тупиковый путь.
Наладьте отношения со свекровью и добейтесь своего
железобетонного авторитета
и у него, и у нее:
вот мудрый путь
мудрой женщины
с мудрым приминением Магии.
Пусть оба относятся к Вам лучше,
чем друг к другу:
девиз королей и королев всех времен -
разделяй и властвуй.

Поправьте меня, коллеги, если ошибаюсь.

С уважением. 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1121 : 10 Январь 2023, 11:57:42 »


Доброго дня.

Конфронтация - тупиковый путь.
Наладьте отношения со свекровью и добейтесь своего
железобетонного авторитета
и у него, и у нее:
вот мудрый путь
мудрой женщины
с мудрым приминением Магии.
Пусть оба относятся к Вам лучше,
чем друг к другу:
девиз королей и королев всех времен -
разделяй и властвуй.

Поправьте меня, коллеги, если ошибаюсь.

С уважением. 😉
В теории-вы правы. На практике-свекровь-свекрови рознь. Как и невестка-невестке и тд. И потратить возможно годы жизни  на прогибание себя во имя "наладить" иной раз себе дороже. Все ж по ситуации. И у каждого она своя.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1122 : 10 Январь 2023, 17:15:10 »
потратить годы жизни


А можно потратить месяц-полтора и создать себе райский уголок с почетом и уважением 😁
Мир всегда ценнее войны.
Тем более, если человек имеет мало опыта и собирается воевать там, где исход сражения 50 на 50, с вариантом потерять семью.
ИМХО.

С уважением😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1123 : 13 Январь 2023, 02:22:13 »


А можно потратить месяц-полтора и создать себе райский уголок с почетом и уважением 😁
Мир всегда ценнее войны.
Тем более, если человек имеет мало опыта и собирается воевать там, где исход сражения 50 на 50, с вариантом потерять семью.
ИМХО.

С уважением😉
Обстоятельства и возможности у всех различны. Я знаю очень неплохих практиков которые именно отсекали лишнее, то же, к слову, желание свекрови излишне соваться, приходить, и вообще, лучше, ограничеться нечастыми звонками.
Мне, например, никак не возможно создать райский уголок где в моей жизни и перед глазами будет регулярно мелькать неприятный мне человек, хоть я в каком шоколадном почете и уважении бы у него не была))
А в конкретном моменте у человека вопрос-не в сфере взаимоотношений со свекрухой, а неустраивающий момент торчания мужа у мамани, прислушивания большого к маманиным желаниям, кои ущемляют ее интересы как жены,и соответственно, изменить ситуацию на более радующую))
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1124 : 14 Январь 2023, 01:30:01 »
Добрый вечер! Подскажите, как будет правильнее изгнать крестом мужа из дома свекрови? Чтобы не ездил к ней постоянно и не потакал ее прихотям?
1. на мужа и фото спрятать в квартире свекрови?
2. сделать фото квартиры свекрови и оговорить, что крест изгоняет моего мужа оттуда?

Здравия!
Я делала - обрыв кровных связей и закрыть дороги (к данном случае сына в дом матери)
Допом - внушение нужных мыслей+антикровник (шикарная вещь)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status