Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1095 : 22 Июль 2022, 15:34:28 »
Хочу оставить отзыв и благодарность автору става!Став сработал на 2 людях отлично,нужно было убрать с работы несколько человек  и он прекрасно справился,одна из дам «залетела» другая тоже по обстоятельствам ушла! Автору низкий поклон
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1096 : 22 Июль 2022, 20:30:11 »
Хочу оставить отзыв и благодарность автору става!Став сработал на 2 людях отлично,нужно было убрать с работы несколько человек  и он прекрасно справился,одна из дам «залетела» другая тоже по обстоятельствам ушла! Автору низкий поклон
Действительно отличный результат.
Скажите, только И. Крестом добились? Или что-то предшествовало?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1097 : 22 Июль 2022, 20:57:06 »
Действительно отличный результат.
Скажите, только И. Крестом добились? Или что-то предшествовало?
Кроме креста абсолютно ничего не ставила,люди даже не думали уходить,после того как став поставила у каждой сложились такие обстоятельства что невозможно было задержаться на работе
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1098 : 23 Июль 2022, 00:30:04 »
Всю ветку пока не дочитала, но вот интересует вопрос. В формулу заложено"Изгнать" А вот куда..( В начале кто-то задавал этот вопрос) Когда это не имеет значения-это одно. А если имеет? Вариант, что изгнаный изгонится в лучшую жизнь, ведь тоже возможен. Тогда, возможно из профессии, а не из рабочего кабинета, не из конкретного места работы, либо изгнать клиентов, что приносят доход. Как то так, видимо
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1099 : 22 Август 2022, 23:41:36 »
Можно ли этим ставом изгнать жену из жизни мужа ? И в таком случае став нужно наносить на жену ?
За любой ответ Благодарность ++++

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1100 : 23 Август 2022, 10:43:03 »
Можно ли этим ставом изгнать жену из жизни мужа ? И в таком случае став нужно наносить на жену ?

Да, можно. Наносите на жену. А хватит ли одного става, чтобы разрушить семью - смотрите по диагностике. Я бы еще дополнила другими работами, но я не знаю, какая у вас ситуация.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1101 : 23 Август 2022, 10:54:16 »
Можно ли этим ставом изгнать жену из жизни мужа ? И в таком случае став нужно наносить на жену ?
На жену. А уж жена ли изгонится, или муж, думаю, Вам не принципиально) Дополняйте работами на разлад, разрыв меж ними)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1102 : 23 Август 2022, 15:10:56 »
Да, можно. Наносите на жену. А хватит ли одного става, чтобы разрушить семью - смотрите по диагностике. Я бы еще дополнила другими работами, но я не знаю, какая у вас ситуация.

Другими ставами конечно дополняю ♥️, все делаю комплексом .
Но вот именно чтоб изгнать я не знаю .
Потому что во всех ставах присутствует руна гебо . А у меня где руна гебо , там просто ссорятся , ругаются грызутся , но не расстаются .

Добавлено: 23 Август 2022, 15:11:59
На жену. А уж жена ли изгонится, или муж, думаю, Вам не принципиально) Дополняйте работами на разлад, разрыв меж ними)

Так и делаю , обрываю привязки тоже . Единственное большинство ставов с руной гебо , а она у меня не туды не сюды , ругаются , но не разводятся .

Добавлено: 23 Август 2022, 15:49:12
И еще вопрос самая первая вязь состоит из рун Наутиз Райдо ?
И можно ли изгнать всех женщин из жизни мужика , кроме меня одной ?
Нанести став на мужчину и оговорить что изгоняет всех кроме одной меня
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1103 : 25 Август 2022, 16:53:47 »
Интересно руны порешили дело. Ставила крест на дверь директора школы, была злая на неё, было за что. И вот, мы обе уходим из этой школы. Её переводят, а у меня ребёнок захотел в другой учиться, гораздо лучшей чем эта!

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1104 : 31 Август 2022, 13:58:19 »
Дополню давний отзыв. Проанализировала ситуацию только спустя годы.
Нужно было изгнать сотрудницу, которая жутко бесила. Нанесла формулу на дверь ее кабинета. Она очень быстро уволилась, вышла замуж и уехала с любимым. Все счастливы. Но! После нее в этом кабинете никто больше месяца не продержался. Взяли вместо изгнанной сотрудницы новую - уволили за ее косяки,  даже испытательный срок не вышел. Взяли вторую - она сама ушла через неделю, ей у нас не понравилось. Взяли третью - месяца не прошло и она ушла, муж не одобрял ее график работы. Взяли четвертую - прошел месяц и уже дело шло к хлопанью дверью, накопилось всего по мелочи. Но в этот момент наша фирма отказалась от этого кабинета. Все как-то наладилось и эта сотрудница с нами уже третий год работает. А в тот кабинет въехала другая фирма и у них та же самая песня началась, текучка жуткая. И вот в этом году был ремонт в здании. В том числе заменили все двери. В той фирме все успокоилось. Сидят работают, никто никуда не собирается.
Только после ремонта до меня и дошло, что дело-то было не в людях. Мораль: думайте куда наносить став и как его деактивировать в случае необходимости.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1105 : 02 Сентябрь 2022, 19:36:45 »
Отзыв . В течении недели изгоняла одну даму из помещения. Заболела.
А вот что делать дальше ? Продолжать изгонять ?
За любой ответ Благодарность ++++

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1106 : 02 Сентябрь 2022, 22:01:29 »
Отзыв . В течении недели изгоняла одну даму из помещения. Заболела.
А вот что делать дальше ? Продолжать изгонять ?
Дама заболела, или вы? Ну если формула стоит всего неделю, сие не срок. Пусть работает, посмотрите по событиям.
Цитировать
И еще вопрос самая первая вязь состоит из рун Наутиз Райдо ?
И можно ли изгнать всех женщин из жизни мужика , кроме меня одной ?
Нанести став на мужчину и оговорить что изгоняет всех кроме одной меня

Пробовать то никто не мешает.. Но на мой лично взгляд изгнать всех баб из жизни обьекта затратно. Вы же в курсе про сюрпризы этой формулы. А вдруг ей легче изгнать вас одну, чем всех-всех-всех). Лучше мужика закрыть от всех баб, думаю.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1107 : 03 Сентябрь 2022, 01:53:33 »
Дама заболела, или вы? Ну если формула стоит всего неделю, сие не срок. Пусть работает, посмотрите по событиям.
Пробовать то никто не мешает.. Но на мой лично взгляд изгнать всех баб из жизни обьекта затратно. Вы же в курсе про сюрпризы этой формулы. А вдруг ей легче изгнать вас одну, чем всех-всех-всех). Лучше мужика закрыть от всех баб, думаю.
С уважением.

Девушка заболела на кого я делала . Выйдет на работу через недельку
За любой ответ Благодарность ++++

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1108 : 03 Сентябрь 2022, 12:14:06 »
Девушка заболела на кого я делала . Выйдет на работу через недельку
А, ну может это начало, посмотрите работает ли далее формула. А так, можно подкрепить в дальнейшем аналогичными, подтолкнуть к изгнанию)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1109 : 11 Сентябрь 2022, 22:56:49 »
Скажите, можно ли нарисовать став и положить его под кровать человека или засунуть в подушку/матрас чтоб выгнать из помещения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status