Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1080 : 09 Апрель 2022, 08:22:41 »
здравствуйте
чтобы изгнать людей из квартиры, можно на ее фото наносить ИК и подобное.
потом это никак не повлияет негативно на тех вьедет после?
оговор - пусть ИК выселит тех кто там сейчас проживает.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1081 : 09 Апрель 2022, 09:21:03 »
здравствуйте
чтобы изгнать людей из квартиры, можно на ее фото наносить ИК и подобное.
потом это никак не повлияет негативно на тех вьедет после?
оговор - пусть ИК выселит тех кто там сейчас проживает.
Здравствуйте. Я изгоняла так квартирантов, но комплексом, сейчас в этой квартире живут новые. По всей видимости никак не влияет, тем более работу убрала после результата.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1082 : 09 Апрель 2022, 11:49:06 »
скажите пожалуйста у Вас долго изгонял их?
можно паралельно снимать защиту и ИК ?
какие еще комплексы использовали можете сказать пожалуйста

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1083 : 09 Апрель 2022, 11:55:15 »
скажите пожалуйста у Вас долго изгонял их?
можно паралельно снимать защиту и ИК ?
какие еще комплексы использовали можете сказать пожалуйста
Снимала защиты, ослабляла, потом внушение ставила жильцам, ИК. Работа была около полутора месяца. Нашли лучший вариант и съехали, по крайней мере так мне сказали, что на самом деле даже не интересовалась

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1084 : 09 Апрель 2022, 14:09:25 »
то есть можно без их фото, а на фото квартиры все ставить,и ослабление- "кто там сейчас проживает", благодарю за ответ

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1085 : 09 Апрель 2022, 15:02:21 »
то есть можно без их фото, а на фото квартиры все ставить,и ослабление- "кто там сейчас проживает", благодарю за ответ
В данном случаев я делала на фото квартиры, имена проговаривала. Когда воздействовать на самих жильцов, то фото раздобыть их

Elenka5

  • *
  • 11
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1086 : 13 Май 2022, 12:10:39 »
Интересно, а можно ли ИК выгнать соседку на работу? Никто случайно не пробовал?
Я фрилансер, а молодая соседки снизу через 2(!!) этажа задолбала своей музыкой. По закону к ней не докопаться (она ж днем слушает), это эти басы - это просто пытка какая-то! Она не работает (живет за счет матери), утром ребенка в детсад отвела - и весь день "музыкальная" пауза.  >:(

Уважаемые практики, как думаете, в этой ситуации может ли ИК выпроводить дамочку на работу (хотя работать она, судя по всему, не горит желанием, на шее у матери удобнее же)?

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1087 : 13 Май 2022, 16:29:07 »
Здравствуйте! Прям на работу? Просто изгоняйте из квартиры,  а ИК сам решит, куда.
Я этим ставом изгоняла одноклассника сына . Он второгодник, и всему классу житья не давал. Нанесла на дверь класса, во время урока. Через две три недели он сломал руку, а после его из школы вообще исключили.

Elenka5

  • *
  • 11
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1088 : 13 Май 2022, 18:13:39 »
Пчелка Майя, благодарю, что ответили))

Просто сейчас я делаю на нее визуализацией ИК, он ее конечно изгоняет, но ненадолго - в соседний магазин :D потом она возвращается, и музло по новой. Хочется как-то более надежно..

В целом, зла ей не желаю, у нее ребенок малолетний. Но порой так достанет своим бум-бум-бум, что уже подумываю о том, чтобы ей сделать рассорку с матерью (которая ее содержит) и поставить ИК - может матушка ее хоть на работу выпнет. Переехать она явно не переедет, 20 лет в этой квартире живет, там все обустроено под неё...

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1089 : 13 Май 2022, 19:14:13 »
Кажется есть ещё ИК с вуньо,  для счастливого изгнания. Мб, замуж выйдет,  и уедет)

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1090 : 14 Май 2022, 19:22:27 »
 
В целом, зла ей не желаю, у нее ребенок малолетний. Но порой так достанет своим бум-бум-бум, что уже подумываю о том, чтобы ей сделать рассорку с матерью (которая ее содержит) и поставить ИК - может матушка ее хоть на работу выпнет. Переехать она явно не переедет, 20 лет в этой квартире живет, там все обустроено под неё...
Здравствуйте. Если не возражаете, выскажусь.  Не подходит похоже ИК на Вашу ситуацию. Что, если попробовать другой подход - поставить руны на тишину. По типу этого става:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21764.0.html или что-то подобное.
Может соседка просто наушники  себе купит? Так или иначе ИК все же силовой метод.
Кажется есть ещё ИК с вуньо,  для счастливого изгнания. Мб, замуж выйдет,  и уедет)
В этом ИК тоже можно Вуньо найти  :)

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1091 : 14 Май 2022, 20:52:31 »
При желании в любом ставе можно различные руны разглядеть).
Elenka5 хотела "выгнать, выпроводить ", поэтому я посоветовала ИК. Но, Если есть ставы на тишину, то почему бы и нет  :)

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1092 : 09 Июнь 2022, 14:05:52 »
Дополню отзыв:

девушку на работе доставали две женщины, которые в общем чате (работа удаленная) все время над ней издевались и пытались унизить. Ставили на них только эту работу. Обеих через месяц - полтора уволили, при чем одну из них со скандалом на весь коллектив.

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1093 : 25 Июнь 2022, 00:58:11 »
Отзыв : Ставила на мужа три дня назад , чтобы выгнать из дома . Оговаривала , чтоб без вреда для меня и детей. В итоге сегодня ушла сама . Причём про формулу вообще забыла уже . Сегодня новый скандал и я убежала к родителям . Сейчас вспомнила про став . Сняла с благодарностью . Видимо я сильно слабее его , что меня выкинуло.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1094 : 26 Июнь 2022, 19:55:48 »
Доброго всем! Этот став знаю давно, но не было случая применить.
У меня вопрос.. Если задача стоит не только изгнать из определенного города(за одно с любимой работы) но и вогнать, так скажем в другой определенный город,куда ох как кролю не хочется... Можно ли вектор задать. Тоесть конкретно оттуда-и вот в эту ненавистную ж.пу.Может этой формулой, или есть какие либо у кого другие соображения?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status