Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1065 : 08 Январь 2022, 22:12:22 »
Прошу подсказать, подойдёт ли для нанесения вреда парикмахерской? Чтоб в нее клиенты не ходили. Или на самого хозяина нанести?
Что Вы хотите достичь? Намвсех клиентов все равно не нанесете ведь, на хозяина / Вы его хотите изгнать?
Скорее всего, Вам нужны др работы, чтобы клиенты не шли, чтобы разорилась парикмахерская и пр
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1066 : 09 Январь 2022, 16:58:48 »
Что Вы хотите достичь? Намвсех клиентов все равно не нанесете ведь, на хозяина / Вы его хотите изгнать?
Скорее всего, Вам нужны др работы, чтобы клиенты не шли, чтобы разорилась парикмахерская и пр
Благодарю за мнение.
Цель - чтоб в данный салон клиенты не шли. Вектор работы изменён плюс ещё владельцу внушается мысли, что не потянет от этот бизнес. А поскольку помогать  в управлении салоном  вызвалась опытная  подруга рекламщица, ее тоже взяли в разработку и поставили на нее изгоняющий. Она начала реже там появляться, сказала что ей надо оплату хоть какую то за помощь, помогать  в поиске мастеров на субаренду отказалась. Изгоняется потихоньку )

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1067 : 13 Январь 2022, 00:14:28 »
Здравствуйте,можно ли на фотографию кого хочу изгнать в электронном виде?
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1068 : 13 Январь 2022, 11:03:04 »
Здравствуйте,можно ли на фотографию кого хочу изгнать в электронном виде?
Технически - можно, но хоть и пишут здесь многие, что прекрасно работает на экране компьютера или телефона - это как минимум неуважение к рунам.
Лень или отсутствие возможности в 21 веке распечатать фото - тоже не плюс практику.
Поэтому, если хотите получить результат - либо распечатайте фото либо нарисуйте человечка и наносите на него.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1069 : 15 Январь 2022, 19:02:48 »
В очередной раз убедилась, что  это уникальная вещь ИК

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1070 : 23 Январь 2022, 22:54:57 »
Классно сработал)
Задружились с одной девушкой, как-то мило общались и к ней стал подходить один персонаж.
Вроде ничего не надо, но мешал в пространстве)
Нарисовал в процессе разговора с ней (он рядом присутствовал), мысленно на нём крест.
Сосед это переезжает неожиданно сегодня) и мешать наверное больше не будет чаепитиям))

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1071 : 25 Январь 2022, 10:59:35 »
А у меня ни разу не сработал ИК ни на одной вражине, я и рисовала на фото, и визуализировала глядя в спину, безрезультатно:(

Добавлено: 25 Январь 2022, 11:10:24
А у меня ни разу не сработал ИК ни на одной вражине, я и рисовала на фото, и визуализировала глядя в спину, безрезультатно:(
Вспомнила. Один раз все-таки сработал, надо было одноклассника моей дочери вышвырнуть из класса, через полгода его перевели в другую школу. На других людях не получается.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1072 : 04 Февраль 2022, 12:31:55 »
Здравствуйте,можно ли на фотографию кого хочу изгнать в электронном виде?
Став настолько уникален, что работает в течние суток, а при необходимости 5-10 минут простым нанесением по воздуху на объект.
Условно. Сидите в кафе или очередь.
Вам неприятен соседний столик, чертите в воздухе на всех "соседях" данный став.
Они собираются и покидают заведение, проверенно неоднократно))
Также с очередями.
Либо перед вами освобождают место, либо ускоряютсяв покупках.
С неприятными сожителями также работает. Как заметил из опыта безвредный.
То есть обоюдно полезно работает.
Люди уходят по делам или вспоминают о своих делах)
Переезд соседа в лучшее для него место и т.д.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1073 : 04 Апрель 2022, 14:37:36 »
Здравствуйте, вот все тут пишут что хотят изгнать соседей или сотрудников, а можно изгнать своего мужа Тирана с помощью
 ИК, и как правильно составить оговор, хотелось бы чтобы он исчез насовсем из моей жизни.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1074 : 07 Апрель 2022, 08:26:58 »
Здравствуйте, вот все тут пишут что хотят изгнать соседей или сотрудников, а можно изгнать своего мужа Тирана с помощью
 ИК, и как правильно составить оговор, хотелось бы чтобы он исчез насовсем из моей жизни.
Здравствуйте, никто Вам точно не ответит. Как видно из обсуждений выше, став очень интересный и с "характером". И у пользователей способности, возможности, задачи и ситуации тоже разные. Что получится у Вас... сложно прогнозировать. С ув.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1075 : 07 Апрель 2022, 11:03:37 »
Здравствуйте, вот все тут пишут что хотят изгнать соседей или сотрудников, а можно изгнать своего мужа Тирана с помощью
 ИК, и как правильно составить оговор, хотелось бы чтобы он исчез насовсем из моей жизни.
Вы слишком много ожидаете от одной формулы. Мужа, да еще явно сильного энергетически вряд ли изгоните ( особенно если еще и квартира его или совместная и пр связи фин, эмоц).
Но вкл в комплекс - да, можно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1076 : 07 Апрель 2022, 16:42:32 »
Вы слишком много ожидаете от одной формулы. Мужа, да еще явно сильного энергетически вряд ли изгоните ( особенно если еще и квартира его или совместная и пр связи фин, эмоц).
Но вкл в комплекс - да, можно.
. Спасибо вам большое за подсказку, я как раз и хотела поставить ему ландыш или розенрот, а также внушение мыслей чтоб сам ушел и плюс изгоняющий крест

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1077 : 07 Апрель 2022, 22:24:48 »
. Спасибо вам большое за подсказку, я как раз и хотела поставить ему ландыш или розенрот, а также внушение мыслей чтоб сам ушел и плюс изгоняющий крест
А с какой целью Ландыш или Розенрот хотите ставить? Это же чистки. Вам нужно ослабление и снятие защит нужно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1078 : 08 Апрель 2022, 15:11:29 »
А с какой целью Ландыш или Розенрот хотите ставить? Это же чистки. Вам нужно ослабление и снятие защит нужно.
. Ой точно даже не подумала, у меня видимо отчаяние уже сильное, избавится от него любой ценой, на снятие защиты став лом
 подойдёт?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1079 : 08 Апрель 2022, 22:31:23 »
. Ой точно даже не подумала, у меня видимо отчаяние уже сильное, избавится от него любой ценой, на снятие защиты став лом
 подойдёт?
Да, возможно, подойдет ( вещь рабочая)
Но здесь обсуждение конкретно става Изгоняющий крест, остальное - флуд.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status