Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1050 : 21 Сентябрь 2021, 18:50:34 »
Что применить в комплексе чтобы он пришёл ко мне?
В Вашей ситуации - сначала убирать причину ухода.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1051 : 21 Сентябрь 2021, 18:56:59 »
В Вашей ситуации - сначала убирать причину ухода.
Убирала, и магию снимала,а у него  какая-то ненависть ко мне,не хочет меня знать и не общается с ребёнком. Не то что уже  про возраст его домой говорить.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1052 : 21 Сентябрь 2021, 23:38:30 »
Убирала, и магию снимала,а у него  какая-то ненависть ко мне,не хочет меня знать и не общается с ребёнком. Не то что уже  про возраст его домой говорить.
Значит, тут ИК точно не поможет. Попробуйте изгнать соперницу, кто- то ведь магию наложил?
Ну или просто бытовая ситуация и без всякой магии, что бывает чаще всего - тогда точно ИК не поможет, только работы приворотного характера.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1053 : 22 Сентябрь 2021, 00:53:11 »
Значит, тут ИК точно не поможет. Попробуйте изгнать соперницу, кто- то ведь магию наложил?
Ну или просто бытовая ситуация и без всякой магии, что бывает чаще всего - тогда точно ИК не поможет, только работы приворотного характера.
ДВ,изгнать соперницу, я не знаю как она выглядит и её имя,можно оговорить девушка живущая сейчас с МЧ?
На счёт работ привопотного характера, можно ли их ставить при ненависти и оскорбительных слов мч в мой адрес?
Мозги чищу,но пока на физике вот такая реакция..или надо например внушение и прочее на него ставить перед приворотом,гармонизацией.Можно поставить на мч несколько разных приворотов один за одним?
Прошу прощения за оффтоп..

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1054 : 22 Сентябрь 2021, 11:26:13 »
ДВ,изгнать соперницу, я не знаю как она выглядит и её имя,можно оговорить девушка живущая сейчас с МЧ?
На счёт работ привопотного характера, можно ли их ставить при ненависти и оскорбительных слов мч в мой адрес?
Мозги чищу,но пока на физике вот такая реакция..или надо например внушение и прочее на него ставить перед приворотом,гармонизацией.Можно поставить на мч несколько разных приворотов один за одним?
Прошу прощения за оффтоп..
Касательно ИК - да, можете так оговорить.
Остальное - за пределами данной темы (ответы - нет на оба вопроса.)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1055 : 24 Сентябрь 2021, 09:49:37 »
Касательно ИК - да, можете так оговорить.
Остальное - за пределами данной темы (ответы - нет на оба вопроса.)
Здравствуйте, а если ситуация складывается таким образом что мч пришёл к женщине, если я поставлю ИК на женщину,чтобы её оттуда изгнать,сработает?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1056 : 24 Сентябрь 2021, 13:14:06 »
Здравствуйте, а если ситуация складывается таким образом что мч пришёл к женщине, если я поставлю ИК на женщину,чтобы её оттуда изгнать,сработает?
Нет, если это ее дом, как ВЫ ее изгоните? Мангия магией, но нужно размышлять логически.
Тогда нужно ставить на него, чтобы изгнать из ее дома. Но, повторю, изгнать его от нее и пригнать к Вам - это разные работы.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Nara91

  • *
  • 4
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1057 : 18 Октябрь 2021, 13:34:55 »
Здравствуйте можно ли поставить на человека с целью изгнать из жизни другого человека

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1058 : 19 Октябрь 2021, 08:45:50 »
можно ли
Здравствуйте, можно. Но обратите внимание, ставить на того, кого гоним.


Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1059 : 25 Октябрь 2021, 16:33:33 »
Делала для девушки, нужно было убрать конкурентку с работы.
В результате женщина начала тупить в работе, начальство злилось. Отправили на удаленную работу. После этого добавили Вязь ЧМО. Через две недели была уволена с позором, так как не могла справиться ни с одной задачей.

Девушка заняла ее должность(как приятный бонус).

Ramilla

  • *
  • 10
  • 14
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1060 : 14 Ноябрь 2021, 20:01:11 »
Мой излюбленный метод. Автору респектище👍👍👍

Использую несколько лет уже, в прямом и перевёрнутом вариантах. Поскольку простой, то помню его и могу в любой ситуации применить.

Примеров куча у меня, нет смысла описывать все. Став однозначно рабочий. Обычно максимум 2 месяца требуется, чтобы сформировать коридор событий для достижения результата. Я так и неугодных коллег выживала и соседей и даже тараканов в нескольких квартирах, клирах до этого годами люди не могли вывести. И наоборот: закрывала дороги перевёрнутым крестом.

Усиливаю и ускоряю всегда двумя соуло по бокам и двумя наутизами сверху и снизу.

Единственное хочу предупредить, что активированный или даже визуализированный в состоянии гнева работает очень быстро, в течение пары суток порой. Поэтому лучше воздержаться от его применения пока не остынешь и не взвесишь все хорошо, а то можно и пожалеть, а прошлого уже не воротишь.
Вездесущая Принцесса кровей

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1061 : 28 Ноябрь 2021, 18:04:17 »
Обожаю эту формулу ! Несколько раз меня выручала.
Подскажите, как лучше действовать в следующей ситуации.
Вражина сейчас в Турции , хочу ее оттуда изгнать чтоб вернулась домой и больше никуда не выезжала . Уместно ли применить ИК? Плюс дополнить закрытием дорог заграницу.
Aut viam inveniam,aut faciam!

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1062 : 06 Декабрь 2021, 10:55:14 »
Есть ли смысл ждать дальше, если прошло уже 1, 5 месяца, а человек так и не ушел из дома и предпосылок нет? Защиты снимались. По диагностике - у него сильная энергопривязка к этому дому.
Может надо отсечь ее?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1063 : 06 Декабрь 2021, 17:51:16 »
Есть ли смысл ждать дальше, если прошло уже 1, 5 месяца, а человек так и не ушел из дома и предпосылок нет? Защиты снимались. По диагностике - у него сильная энергопривязка к этому дому.
Может надо отсечь ее?
Есть масса причин, по которым нет результата, скорее всего просто одной формулой выгнать человека из дома - сложно, рассмотрите  причины, по которым он там живет (его дом, там его семья, негде больше жить, дои предков и пр). Есть смысл пробовать еще др методы, а не надеяться на одну ед формулу
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1064 : 01 Январь 2022, 16:05:43 »
Прошу подсказать, подойдёт ли для нанесения вреда парикмахерской? Чтоб в нее клиенты не ходили. Или на самого хозяина нанести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status