Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1035 : 02 Август 2021, 00:55:09 »
с помощью става изгнала председателя ОСМД. Раскручивался очень долго,  два года, но убрал не только с должности, но и из страны.
квартирантов убрал быстрее - за месяц
Я знаю все и не знаю ничего

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1036 : 21 Август 2021, 15:20:02 »
Здравствуйте,  Ув. Практики
Пжлст, помогите как лучше оговорить,  "с какой стороны подойти ".
СИТУАЦИЯ ТАКАЯ:
Брат мужа хочет приехать в наш город работать вахтой.  Я против!  Он как ребёнок (30 лет мужику)-нянчится с ним надо.
Муж ищет где и как бы ему жить, мол в общаге же не удобно. А брат такой, что любит выпить и мужа тянет. 
Мне это не нужно
Мне важна своя  семья  в первую очередь !

Как лучше оговорить?
Пусть едет, но не обязательно вед  в наш город.
В своей деревне уволился -и не может найти достойную работу.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1037 : 21 Август 2021, 15:33:45 »
Здравствуйте,  Ув. Практики
Пжлст, помогите как лучше оговорить,  "с какой стороны подойти ".
СИТУАЦИЯ ТАКАЯ:
Брат мужа хочет приехать в наш город работать вахтой.  Я против!  Он как ребёнок (30 лет мужику)-нянчится с ним надо.
Муж ищет где и как бы ему жить, мол в общаге же не удобно. А брат такой, что любит выпить и мужа тянет. 
Там имеет смысл саму мысль убрать куда-то ехать работать. Поедет на Север он все равно к вам, там же и брат и уход - все 33 удовольствия.
Это раз. Два - это то, что брат еще только собрался, а не приехал уже, значит гнать его можно только из того места где он сейчас находится.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1038 : 21 Август 2021, 21:51:24 »
Там имеет смысл саму мысль убрать куда-то ехать работать. Поедет на Север он все равно к вам, там же и брат и уход - все 33 удовольствия.
Это раз. Два - это то, что брат еще только собрался, а не приехал уже, значит гнать его можно только из того места где он сейчас находится.


Спасибо за оперативный ответ.
Очень нужное замечание.
Я просто читала тут на форуме, что использовали ИК для свекрови,  которая собиралась в гости (ну или что-то подобное. И в итоге, она не приехала )
Вы правы,  речь идёт о Севере))


Пжслт,  подскажите формулу  "для мыслей" 🙏🙏"

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1039 : 22 Август 2021, 11:18:27 »
Пжслт,  подскажите формулу  "для мыслей"
Для таких подсказок есть отдельная специальная тема
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1040 : 27 Август 2021, 10:19:28 »
Приветствую!

Расскажу об интересном случае использования креста. Я в рунах пока слабенькая, для эксперимента нарисовала на бумажке, активировала 4 стихиями и отдала на использование друзьям в качестве средства от пруссаков. У них сосед-бухарик, от него по всему стояку бегут по стенам.

Итог: в тот же день пруссаков стало в 2 раза меньше, причём плавненько так, незаметно для друзей. Они даже сказали что, мол, не работает наверное. Но на лучшее я и не рассчитывала, там всю девятиэтажку вычищать надо чтобы совсем от них избавиться. Формула без подзарядки продержалась неделю, когда она иссякла - пруссаков резко стало в 2 раза больше и, цитируя кроля, «вот так же раньше их десятками и давил».

Из побочек - проблемы с замками и дверными ручками, причём и у кролей, и у меня. Но в обоих случаях обошлось обильным количеством смазки замка и 10 минутами времени. Также были небольшие проблемы с возвращением крольчихи из деревни на выходных - по пути была большая пробка из-за аварии и они вернулись заночевать обратно, а наутро поехали домой.

Из совсем уж побочек - бесы запойного соседа кролей сагрились на меня и подъели энергии. Поняла это по своей распахнутой настежь выходной двери, которую я на ночь закрывала + диагностика. Вывод сделала - защиты нужны даже в таких случаях.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1041 : 27 Август 2021, 16:16:55 »
Доброго дня Всем участникам! Подскажите пожалуйста состав рун УСИЛЕННОГО изгоняющего креста - райдо,наут. А еще какая руна,зеркальная феу? Я не новичок!
Ценю сильных и терпимых.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1042 : 01 Сентябрь 2021, 21:02:03 »
Думаю, можно. У меня применение "Изгоняющего креста" на сестру мужа привело к тому, что она уехала за границу.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как лучше применить если кроль в одном городе а я в другом. Нужно чтобы его из того города, где он сейчас  выкинуло туда, откуда он приехал (в мой город)?

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1043 : 14 Сентябрь 2021, 20:53:03 »
Может кому-то эта информация будет полезна. Все коментарии не перечитывала, так что если эта информация уже есть, то просто это пропустите мимо. Думаю всем известная Ксения Меньшикова говорила, что у этой формулы есть обратный эффект. А именно , если ваш аппонет сильнее или за ним стоят опр Силы, то крест прогодит вас, с не его. Так что перед применением стоит провести диагностику.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1044 : 15 Сентябрь 2021, 22:12:54 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как лучше применить если кроль в одном городе а я в другом. Нужно чтобы его из того города, где он сейчас  выкинуло туда, откуда он приехал (в мой город)?
Изганяю Васю из города Х в город М

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1045 : 15 Сентябрь 2021, 22:15:35 »
Изганяю Васю из города Х в город М
Ну не Вы изгОняете, а руны или силой этого рунического заклятия.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1046 : 18 Сентябрь 2021, 05:16:31 »
Данная формула была тестирована на оооочень неадекватном существе.Бывший моей подруги.Абьюзер.Человек крайне гнусный,мерзкий,этакий "пуп земли",без царя в голове.Простите за скабрезность,но "я вызову мусоров", " я разобью хлебало","подкину вещества"-самые лёгкие выражения из тех, что это создание произносило.Нужно было его выдворить из помещения,которое он не хотел покидать.

После нанесения  данного рунического става существо покинуло квартиру и больше не появлялось.Кому интересно:став наносился пальцем на спине.Без прикосновений.Ну вы поняли,когда человек спиной стоит,а ты рисуешь.

Автору благодарность!

Дали по щеке-оторви руку.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1047 : 21 Сентябрь 2021, 17:46:51 »
Здравствуйте если поставить на мужчину и оговорить что изгоняю оттуда где живёт и оттуда куда может вернуться, придёт ко мне?
И если не знаю точного адреса его сейчас проживания как оговорить, ставили так?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1048 : 21 Сентябрь 2021, 18:13:54 »
Здравствуйте если поставить на мужчину и оговорить что изгоняю оттуда где живёт и оттуда куда может вернуться, придёт ко мне?
И если не знаю точного адреса его сейчас проживания как оговорить, ставили так?
ИК  не возвращает туда, откуда пришел; изгнать неизвестно откуда - тоже проблематично, нужно задавать конкретную цель (изгоняет тебя Петя из квартиры Маши, или изгоняет Тебя петя из квартиры, в котрой ты живешь сейчас - но все равно, лучше знать откуда именно)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1049 : 21 Сентябрь 2021, 18:44:36 »
ИК  не возвращает туда, откуда пришел; изгнать неизвестно откуда - тоже проблематично, нужно задавать конкретную цель (изгоняет тебя Петя из квартиры Маши, или изгоняет Тебя петя из квартиры, в котрой ты живешь сейчас - но все равно, лучше знать откуда именно)
Что применить в комплексе чтобы он пришёл ко мне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status