Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1020 : 13 Март 2021, 15:38:54 »

А ещё , зная про особенность Става ИК убирать более слабого, в голове вертелась мысль таким образом ускорить продажу своего дома, типа Став сработает в мою пользу, мне в помощь, выгонит меня как более слабое звено. Так вот, составила соответствующий оговор, включив пункт допускающий увечья и вред здоровью всех членов их семьи поименно, соответственно без вреда для меня и моих детей, дождалась темноты, чтоб пойти и нанести став на стену их дома, но не успела я сделать и двух шагов от порога своего дома  как полетела со
всего маху на землю, на вёдра, полные воды ( у нас шёл дождь и я собираю дождевую воду), вся вымокла и сломала ведро, на которое упала. Вот так помагичила! Естественно вернулась домой! Вот сижу и думаю - с чего бы это оно? Почему мне не дали выполнить эту работу?

А с чего вы взяли что вам не дали выполнить работу? Вы просто не заметили ведро и упали и начали искать знаки там где их нет.

И рассмотрите вариант что вы сами подсознательно не хотели калечить тех людей, вот вас ноги и не туда понесли. Одно дело ненавидеть и желать смерти в сердцах и другое когда человек инвалид на всю жизнь и возможно по вашей вине. Плюс вы сами предположили что вы можете быть слабее соседей, а значит где то частично боялись что негатив от става отлетит на вас.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1021 : 23 Март 2021, 16:13:17 »
Всем привет. Использовала изгоняющий крест как то на коллегу. Уж очень он меня достал, когда были в одном кабинете. Нарисовала ИК на листочек и положила между дверью и проемом. Прошло наверное с неделю где-то и этот коллега съехал с кабинета в другой отдел. Чему я была безумно рада.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1022 : 25 Март 2021, 10:30:04 »
Изгнала ставом очень токсичного человека из своей жизни. Визуализировала прямо на нем в моменты его агрессии. Посыл был в духе "иди ори в другом месте". На третий день товарищ самоликвидировался и отправил меня в ЧС во всех соцсетях. Спасибо автору!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1023 : 13 Апрель 2021, 13:54:20 »
Здравствуйте, мой муж  после ссоры переехал жить к родне в дом где он собирается делать ремонт  по желанию родни,в принципе все и было сделано для этого. Как правильно составить оговор чтобы он уехал оттуда ко мне,чтобы став изгнал его оттуда ,чтобы он не делал ремонт ,и при этом,не уехал в больницу, милицию или ещё куда.?

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1024 : 08 Май 2021, 18:44:03 »
2 года назад был у меня начальник, который страшно меня донимал: орал, придирался, в общем, я искала другую работу, но уйти с этой не могла, пока не найду стабильный источник дохода.
Поставила я ИК на огурец с именем и номером телефона (дома принтера у меня нет, а печатать его фото на рабочем принтере не решилась )))
Буквально через несколько дней его отправили в командировку на новый проект в другую страну, и так он туда зачастил, что с тех пор в офисе его почти не было. Я ушла из этой компании в октябре 2019.
А недавно бывшая коллега мне сказала, что в начале этого года его уволил владелец компании, который раньше в нем души не чаял (этот мерзкий тип был его правой рукой).
Я уже не помню оговор, но, кажется, это именно он и сбылся )))))
Огромная благодарность создателю става!
++++

А теперь вопрос:

У моего бывшего МЧ, которого я безумно хочу вернуть, завелась какая-то тетка, о которой я абсолютно ничего не знаю. Как от нее избавиться в таком случае?

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1025 : 13 Май 2021, 10:40:57 »
Здравствуйте, мой муж  после ссоры переехал жить к родне в дом где он собирается делать ремонт  по желанию родни,в принципе все и было сделано для этого. Как правильно составить оговор чтобы он уехал оттуда ко мне,чтобы став изгнал его оттуда ,чтобы он не делал ремонт ,и при этом,не уехал в больницу, милицию или ещё куда.?
Выше обсуждали уже, что изгоняющий крест только выгоняет человека из места. Чтобы прискакал именно к вам, используйте в дополнении став прыгун

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1026 : 13 Май 2021, 14:06:03 »
Здравствуйте, можно с помощью этого става мужа убрать из дома,где он сейчас живёт, плюс там куча сущей.?
Или лучше выбрать другой став.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1027 : 13 Май 2021, 15:32:32 »
Здравствуйте, можно с помощью этого става мужа убрать из дома,где он сейчас живёт, плюс там куча сущей.?
Или лучше выбрать другой став.
Мужа из дома - можно, сущей - не поможет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1028 : 13 Май 2021, 15:40:53 »
Мужа из дома - можно, сущей - не поможет.
Я собиралась его изгнать оттуда чтобы он ко мне вернулся жить,ну и чтоб новые сущи не нацепились

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1029 : 13 Май 2021, 16:30:13 »
Я собиралась его изгнать оттуда чтобы он ко мне вернулся жить,ну и чтоб новые сущи не нацепились
Я поняла. Но ИК только изгоняет человека, чтобы пригнать - нужны др работы.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1030 : 04 Июнь 2021, 12:30:49 »
Уважаемые практики, пожскажите пожалуйста. Хочу сделать так, чтобы один вражина был выгнан с работы насовсем, без права восстановления. Подойдет ли этот став, или искать что-то посильнее? С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1031 : 05 Июнь 2021, 11:05:20 »
Уважаемые практики, пожскажите пожалуйста. Хочу сделать так, чтобы один вражина был выгнан с работы насовсем, без права восстановления. Подойдет ли этот став, или искать что-то посильнее? С уважением
Подойдет. Плюс закрытие путей, после раскрутки Креста.

Sofi_ks

  • ****
  • 288
  • 254
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1032 : 09 Июнь 2021, 01:16:23 »
На новой работе одна мадам уж больно бесила меня. А должность у неё была высокая + она давно там пригрелась. Став нанесла карандашом на шкаф в её кабинете. Оговор был типа "ты отсюда уходишь навсегда" . Времени было очень мало, все делалось за несколько секунд. 
Буквально за 3 недели мадам была уволена ))
Считаю ,что это шикарный результат. Благодарю автора за этот шедевр.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1033 : 02 Июль 2021, 00:31:02 »
Здравствуйте! У меня проблема, уже как год надо мной поселились квартиранты арабы. До 5 утра и целый день начинай с 14-00 непрекращающийся шум, топот, шорох, прыжки, бросание чем-то тяжелым об пол, тишина максимум 2-5 минут. Обращались к собственнику квартиры, никакой реакции. Мне на карантине много приходится работать дома, но это невыносимо, сплю максимум 2-3 часа. У меня есть фото квартиры. Есть ли возможность сделать так, чтобы в этой квартире не жили такие проблемные люди? И как правильно это сделать? Очень нужна Ваша помощь. Спасибо! ...

Stella Sorglos

  • *
  • 9
  • 1
  • И нет ничего нового под солнцем.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1034 : 02 Июль 2021, 09:42:19 »
Муж после ссоры практически живёт у мамы. Та этому факту очень рада, ведь он у неё всё чинит и делает. То, что она разрушает семью, её не беспокоит. Невестку грязью поливает, попасть к ней в дом проблематично. Домой к жене и детям он наведывается как в гости, ссылаясь на неоконченные дела в доме матери. Обдумываю вопрос, куда написать Изгоняющий Крест, чтобы изгнать его из её дома? Чтобы не получилось так, что забудет дорогу в дом, где его жена и дети... Думала, может в машину ему, чтобы сам привёз ИК к ней домой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status