Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1005 : 10 Декабрь 2020, 07:56:12 »
А можно ли изгнать одного человека из жизни другого человека? Не из дома, а именно из жизни.
Можно попробовать. У одной моей знакомой получилось. Из-за того, что не знала откуда именно изгонять, оговорила что-то вроде "отойди на*** от него" и мадам исчезла вовсе из окружения кроля.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1006 : 10 Декабрь 2020, 12:53:29 »
Здравствуйте. Все пишут, что изгоняют человека из квартиры, из офиса, с работы.... А можно ли изгнать одного человека из жизни другого человека? Не из дома, а именно из жизни. Что-то вроде: "Силой рун, ДРС, изгоняет Вольдемара из жизни Жервезы".
Можно, конечно. Но, скорее всего, одного этого Креста маловато будет, придется дополнять.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1007 : 13 Декабрь 2020, 10:09:48 »
У меня очень интересно сработал. Была у нас в коллективе одна дама очень любил а оставаться после смены. И решать личные проблемы, что очень напрягало. Вообщем визуализировала на ней чтоб домой пошла поскорее. Домой она не пошла но через день узнаю что ее уволили без отработки . К этому ничего не располагало. Была на хорошем счету.

Отправлено с моего Nokia 2.2 через Tapatalk

Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1008 : 13 Декабрь 2020, 13:30:43 »
Можно из жизни человека

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1009 : 16 Декабрь 2020, 21:10:44 »
Подскажите, как "Изгоняющий крест" может сработать на мужчину домашнего тирана, который сидит дома, как приклеенный.

Что такого может произойти с ним? вообще нужно убрать его из дома и из жизни женщины

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1010 : 05 Январь 2021, 23:43:28 »
Хотелось бы отписаться,пробовал полгода назад данный став. Человек чуть не убился ,травмы какие то были вроде ,но с работы исчез навсегда

Pano4ka

  • *
  • 45
  • 5
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1011 : 11 Январь 2021, 01:36:25 »
Вдруг вспомнилось.... около двух лет назад в пассажирскую дверь авто своего теперь уже бывшего подкладывала ИК с оговором, что бы он ни одну бабу кроме меня не мог возить в этом авто. А бывший мягко говоря не отличается моралью и верностью.Таки вот.... через пару месяцев он заложил авто, а потом вообще его прос...л, ибо не платил))))) Расстались мы с метанием камней.... и осознание того, что ИК пошёл по пути наименьшего сопротивления и удалил одного его из этой машины, а не боролся с кучей баб.... нууу очень греет душу)))

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1012 : 11 Январь 2021, 14:42:47 »
Я лет 5 назад с помощью этого става избавилась от гулящего-пьющего-агрессивного мужа, который категорически не хотел уходить. Наносила на бумагу и на подошвы его обуви. Ушел где-то через месяц и развод дал, со скандалами, конечно, но я считаю, что формула задачу выполнила.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1013 : 14 Январь 2021, 11:07:15 »
Могу ли я с помощью ИК изгнать нужного мне кролика из той страны, в которой он находится ко мне?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1014 : 14 Январь 2021, 11:16:40 »
Могу ли я с помощью ИК изгнать нужного мне кролика из той страны
из той страны - есть шанс

ко мне?
а вот это - вряд ли - в работе нет ничего такого, что тянуло бы объект в Вашу сторону.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1015 : 19 Январь 2021, 13:44:56 »
Не став, а шедевр!

Поставила на эмоциях став на компанию из 6-ти человек- через 2 дня они переругались, разделились.

Ставила на кролика с целью выгнать его из квартиры друзей - сработал за месяц
Того же кролика перегнать в другой город - и тут сработало (выгоняла его по оговору с работы с целью вернуть в родной город)
Кролик был с пробитой амулетной защитой, уже весь измученный, наркоман и алкоголик

Автору благодарность!

Orlina

  • *
  • 17
  • 2
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1016 : 31 Январь 2021, 19:02:02 »
Коллега и немного начальница клевещет на всех и делает подлости. В сердцах визуализировала ей вслед Изгоняющий крест.  Намерение, чтобы уволилась. Она сразу же начинает активные нападения на меня, идет к главному начальнику и делает хорошо подготовленный поклеп. Производят всестороннюю проверку ииии... Её авторитет и "акции" падают.  Ум и эрудиция её до этого не подверналась сомнению. В течение года лишена авторитета, соратников и, ээглавное, высоких доходов. Не уволилась, да, но, видно, не хватило мне силенок.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1017 : 07 Февраль 2021, 02:11:33 »
А можно ли данный став применить , что б изгнать надоедливого человека из своей жизни ?

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1018 : 07 Февраль 2021, 15:46:16 »
Могу ли я с помощью ИК изгнать нужного мне кролика из той страны, в которой он находится ко мне?
Есть  став прыгун, он протаскивает человека в нужное место.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1019 : 20 Февраль 2021, 16:26:30 »
брала вариант на белом фоне, за 12 часов вытряхнул родственника из квартиры, со скандалом конечно, куда же без него)) PS: скандалил сам изгоняемый....
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status