Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Изгоняющий Крест
« : 07 Декабрь 2009, 12:53:34 »
у меня одна но пламенная страсть - хочу изгнать сотрудницу :)


ставила - парвда на дверь
очень прикольно получилось - у нас две двери
так дверь на которой был крест она перестала вообще замечать хоть она и ближе :)
может лучше на фото?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2009, 17:04:00 »
ставила - парвда на дверь
очень прикольно получилось - у нас две двери
так дверь на которой был крест она перестала вообще замечать хоть она и ближе :)
может лучше на фото?

Одно другому не мешает ;) Попробуйте "Изгоняющий крест" и на фото - так можно изгнать не только из помещения, но и из своего поля зрения ;) . Я как-то вообще ставила на запись человека в списке сотрудников, за неимением фотографии...



Другие варианты написания:



Darius

  • *
  • 11
  • 13
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #2 : 11 Январь 2010, 01:12:25 »
Уважаемые форумчане, недавно посоветовали, чтобы отвадить одного человека от жилища, можно использовать Изгоняющий крест из Северной традиции. Кто знает об этом ритуале ? И кто может подсказать, как что нужно сделать, чтобы правильно было и враг больше никогда не являлся и себе не навредить случайно при использовании рун ?
Заранее спасибо.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #3 : 11 Январь 2010, 09:25:39 »
Один раз пробовала, приятельница попросила(нанесла на фото любовницы), но эта дама видать больно чуткая оказалась, а может кто-то подсказал ей, что работа ведется на нее. В общем дамочка всерьез взялась за мужа приятельницы, стала по бабулькам сама ходить и его водить, а там ему во всей красе преподнесли, что жена его дескать колдовка, порчу наводит на него и его пассию. У меня формула не сработала, видимо сильный противник оказался, я тогда только начала знакомство с рунами и магией вообще.

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #4 : 12 Январь 2010, 11:35:39 »
Я новичок в рунах,но у меня Изгоняющий крест сработал через пару-тройку часов.Должна была явиться к нам домой свекровь и муж поехал за ней,чтобы привезти ее.Я была такая злая на нее( пока меня неделю не было дома,она успела кучу гадостей наговорить на моего сына его же девушке),что решила на лоб ей припечатать Изгоняющий крест.Закрыла глаза и представила ее себе.и на лбу нарисовала формулу,когда открыла глаза чуть в обморок не упал,так голова закружилась.Но сработала формула,свекровь не прехала,даже заболела,правда недолго всего один день.Во второй раз было тоже самое.Голова кружилась,а свекровь опять заболела.Почему ,интересно,так происходит?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #5 : 12 Январь 2010, 21:20:23 »
стояла в очереди к банкомату, опаздывала на работу. впереди стоял мужчина и достал карточек 10 с явным намерением со всех снять денег. сделала ему изгоняющий крест на спине, ему тут же кто-то позвонил, он выругался и убежал. вот это результат!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #6 : 12 Январь 2010, 23:15:39 »
стояла в очереди к банкомату, опаздывала на работу. впереди стоял мужчина и достал карточек 10 с явным намерением со всех снять денег. сделала ему изгоняющий крест на спине, ему тут же кто-то позвонил, он выругался и убежал. вот это результат!
У него стремление-намерение снять деньги было слабее чем у Вас. В противном случае убежать пришлось бы Вам. При применении креста уходит более слабый.
Think Different

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #7 : 12 Январь 2010, 23:20:09 »
Я новичок в рунах,но у меня Изгоняющий крест сработал через пару-тройку часов.
Svet.А подскажите куда наносили формулу?И какую формулизация давали? Чем рисовали формулу? Красным фломастером? Ритуал проводили? Откуп какой давали?
Заранее благодарю

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #8 : 13 Январь 2010, 08:51:22 »
Lyussik.Формулу наносила на лоб.Я не рисовала,а представила эту формулу на лбу,т.е. визуализировала Науд-Райдо-Науд.Руны представила себе черного цвета,все таки это негативное воздействие.Думаю так,всечто плохо-это черный цвет,а все,что хорошо-красный.Такое детское понимание.А формулировка была такая,что я изгоняю объект (свой адрес) навсегда.Ритуал не проводила,некогда было.Ни к кому не обращалась(Богам),поэтому откуп не давала.Второй раз ,когда может и не надо было делать,все таки я оговорила в первый раз,что это навсегда,но решила не рисковать.Может я что-то не так сделала,потому объект заболел дважды.

Asya

  • *
  • 12
  • 23
  • Жизнь-это вера и любовь...
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #9 : 13 Январь 2010, 15:32:54 »
Изгоняющий крест работает всегда.Один очень неприятный человек доставал меня своими посещениями. Визуально начертила крест у него на лбу- ушел, но через время опять явился. Я начертила на подошвах его туфель изгоняющий крест черным фломастером и он  больше не приходит, но пытается достать меня по телефону. Вот я и думаю написать формулу на бумаге и положить под крышку телефона. Уверенна, подействует.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #10 : 13 Январь 2010, 15:36:52 »
Мы говорим про Науд-Райдо-Науд, правильно? Как писать надо - просто формулой? Мне нужно, чтоб один человек к нам в офис не захаживал, по крайней мере в ближайшее время, думаю в уголочки входной двери приписать

Asya

  • *
  • 12
  • 23
  • Жизнь-это вера и любовь...
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #11 : 13 Январь 2010, 16:10:25 »
Я всегда использую вязь. Когда будете чертить в офисе, точно задайте параметры действия, т.е. кого изгоняете. А то в ваш офис никто не зайдёт (непредсказуемый результат).

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #12 : 13 Январь 2010, 19:47:40 »
Asya
спасибо за ответ, а как его вязью нарисовать? думала просто формулой Науд-Райдо-Науд. Подскажите? Да, конечно, оговорю обязательно.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #13 : 13 Январь 2010, 20:18:05 »
В теме "Опыт использования рунических формул" есть рисунок Изгоняющего креста, на 2 странице с конца.

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #14 : 13 Январь 2010, 20:21:30 »
Asya
спасибо за ответ, а как его вязью нарисовать?
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status