Черная магия и Руны

Став Благословение Духа

Re: Став Благословение Духа
« Ответ #30 : 20 Январь 2012, 22:32:18 »
Cantas, скажите пожалуйста, возможно ли переработать формулу таким образом, что помощь для какого-либо дела появилась не в виде духа, а какого-то реального человека, я имею ввиду не какого-то конкретного, а того,которого руны сочтут более подходящим.
Что-то у меня какой-то корявый вопрос получился.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #31 : 21 Январь 2012, 23:28:23 »
хм. как я поняла, это став как бы дополнительный к ставу с вызовом духа-помошника, прикрепляемого к амулету? 

вот, допустим, у меня уже есть амулет и дух, и вроде как работает хорошо (честно что-то глобальное сложноисполняемое ещё не просила, но всегда помогает и защищает).. 
я вот думаю, использовать ли став Благословения Духа? если да, что оговорить, чтобы стал сильнее или там..   в общем, этот став будет помощью для моего Духа?  "Руны Бьяркано-2Эваз-2Совило-Райдо, руны проявления действия Фетча в этом мире, своего рода помошь в поставленной ему задаче"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #32 : 22 Январь 2012, 10:20:47 »
Cantas, скажите пожалуйста, возможно ли переработать формулу таким образом, что помощь для какого-либо дела появилась не в виде духа, а какого-то реального человека, я имею ввиду не какого-то конкретного, а того,которого руны сочтут более подходящим.
Что-то у меня какой-то корявый вопрос получился.
Перерабатывать нет нужды, став есть называется "Старый друг" я выложу, но и так его можно найти в сети.

хм. как я поняла, это став как бы дополнительный к ставу с вызовом духа-помошника, прикрепляемого к амулету? 

вот, допустим, у меня уже есть амулет и дух, и вроде как работает хорошо (честно что-то глобальное сложноисполняемое ещё не просила, но всегда помогает и защищает).. 
я вот думаю, использовать ли став Благословения Духа? если да, что оговорить, чтобы стал сильнее или там..   в общем, этот став будет помощью для моего Духа?  "Руны Бьяркано-2Эваз-2Совило-Райдо, руны проявления действия Фетча в этом мире, своего рода помошь в поставленной ему задаче"
Вполне должен подойти в помощь вашему Духу, оговаривайте в том же духе как вы даете задание своему Духу))))

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #33 : 23 Январь 2012, 19:44:26 »
Два месяца назад я воспользовалась этой формулой для призыва Духа-помощника для конкретного дела. Он пришел и остался насовсем. Меня такой поворот дела устраивает. Он подрос, возмужал, на ночь я кладу амулет на энергетические ставы для подпитки его энергией. Не потому, что он тянет из меня энергию, этого нет, просто, пока он рос, он вероятно всего нуждался в дополнительном притоке энергии, я стала так делать чисто интуитивно.
Выполняет пока не очень сложные задания, сильно я его не нагружаю пока. Спасибо  огромное автору :)
А какие именно энергетические ставы Вы используете? Поделитесь опытом пожалуйста.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #34 : 26 Январь 2012, 02:51:50 »
сломался амулет "дом духа" сегодня. что делать?(

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #35 : 06 Февраль 2012, 15:15:38 »
Перечитала всю ветку и, если честно, почти ничего не поняла))). Став очень заинтересовал. Но поскольку призывание духа равно как и любой сущности не есть игрушки, очень хотелось бы, чтобы все было понятно от и до. Посему убедительно прошу ув. Кантаса или тех, кто уже данный став успешно пользует, разложить по полкам для меня, непутевой, и других таких же. Итак:
1. Делать на носителе из подходящего материала (фото и собственная тушка не подходят).
2. Оговаривать порунно или целиком?
3. Сам оговор. Вот тут  загвоздка. Как правильно - пусть этот предмет силы станет вместилищем для... кого? моего духа-помощника, который будет помогать мне... в чем? конкретно в том-то и том-то или вообще по жизни во всех ситуациях?? Кто как оговаривал?
4. Надо ли оговаривать, что после выполнения такой-то задачи мол, ты, дух, должен  исчезнуть откуда пришел и не беспокоить меня более... или как-то по другому?
5. По поводу активации - непременно приносим дар богам и просим помочь с активацией... или просим прислать помощника? Я так понимаю, от верности оговора будет зависеть, кого пришлют и что он будет делать. А то ведь можно и такого гостя себе получить...
6. К какому Богу обращаться? Сказано - на ваше усмотрение. Допустим, мне нравится Тюр, но я не уверена, что нравлюсь ему. Или он меня вообще в упор не слышит. И как быть?
7. Допустим, дух пришел, работает, но попутно от него у оператора некомфортные ощущения. У всех они разные. Что делать? Вежливо попросить его... не петь песни в моем мозгу, не щекотать по ночам, не портить воздух... (ну кому что надо)?
8. Задача выполнена. Дух помог. Как его отправить восвояси? А если он не пожелает уходить?
9. Носитель со ставом по окончании работы, видимо, утилизируем, как обычно. А если он оговорен на длительную работу и выполнение множественных задач, его надо подзаряжать время от времени? И носить желательно поближе к себе или убрать в укромный уголок?
Пока вроде все вопросы. Все мнения и советы очень ценны))
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Daenerys

  • *
  • 16
  • 5
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #36 : 20 Февраль 2012, 15:15:43 »
Уважаемый Cantas, добрый день!
Давно привлекает меня этот став, ощущение рабочести в нем сильное. Вопросик у меня вот в чем. Недавно из Норвегии мне привезли статуэтку девочки-тролля. Ощущение от статуэтки теплое, да и сама она выглядит довольно забавно. Вот мне подумалось, если я сделаю для себя этот став, могу ли визуализировать эту троллиху в качестве фетча? Возможно, звучит смешно, но мне почему-то мой фетч именно таким, как эта троллиха представляется. И еще небольшой вопрос - став Благословение Духа делать после Снять излом судьбы или это не принципиально?
Заранее благодарю Вас за ответ!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #37 : 06 Март 2012, 08:31:46 »
Перечитала всю ветку и, если честно, почти ничего не поняла))). Став очень заинтересовал. Но поскольку призывание духа равно как и любой сущности не есть игрушки, очень хотелось бы, чтобы все было понятно от и до. Посему убедительно прошу ув. Кантаса или тех, кто уже данный став успешно пользует, разложить по полкам для меня, непутевой, и других таких же. Итак:
1. Делать на носителе
2. Любой вариант приветствуется
3. Оговор скорее призывательного характера, призываю духа-помошника(защитника, взломщика и т.д.), для таких и таких дел и задач.
4. Можно, если хотите избавиться в строго указанный срок, но это можно спокойно сделать и после выполнения духом своей задачи.
5. Можно всякого получить, лучше обращаться к Богам за помошью в подборе духа, что бы они подобрали хороший вариант, соответственно и подношения нужны.
6. Обращаться всегда лучше к тому Богу который больше привлекает, тогда большая вероятность что и вы привлечете его внимание.
7. Это можно решить при взаимодействии с духом, они тоже "люди", в крайнем случае выгоните неудобного, позовете нового.
8. Уничтожение става с соответсвующим оговором и призывом помогающего Бога обычно дает хорошие результаты по утилизации духа.
9. Нивкоем случае не совмещайте этот став с другими ставами, на удачу или на любовь, на деньги и т.п. будет только неудобство и плохая работа.
Если на длительный срок подзаряжать не надо, носить иногда стоит.

Уважаемый Cantas, добрый день!
Давно привлекает меня этот став, ощущение рабочести в нем сильное. Вопросик у меня вот в чем. Недавно из Норвегии мне привезли статуэтку девочки-тролля.
Ставы связаны только идеологически, делать можно как угодно.
Вам можно сделать этот став с акцентом на этот образ, может получиться вполне милая штуковина с фетчем.

Daenerys

  • *
  • 16
  • 5
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #38 : 12 Март 2012, 15:25:54 »
Ага, благодарю Вас! :-*
То есть, я могу сделать фетча общего назначения для помощи в разного рода делах и защите. Например, не пускает меня шеф в отпуск, могу ли я попросить фетча помочь в этом деле? Или же нужно найти хорошее деревце для амулета, я прошу фетча сгонять со мной в лес и по пути меня охранять от хулиганов?)) Эти примерны чуточку банальны, я привела их дабы показать это общее назначение. И еще, я планирую таскать фетча в сумке с собой - какой наиболее подходящий из энергетических ставов для фетча Вашего производства Вы бы посоветовали для его подзарядки?

Re: Став Благословение Духа
« Ответ #39 : 12 Март 2012, 17:27:41 »
9. Нивкоем случае не совмещайте этот став с другими ставами, на удачу или на любовь, на деньги и т.п. будет только неудобство и плохая работа.
А с защитным можно совмещать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #40 : 17 Март 2012, 22:17:42 »
А с защитным можно совмещать?

В работе можно в носителе нет

Re: Став Благословение Духа
« Ответ #41 : 10 Июль 2012, 09:03:26 »

Поскольку у меня нет права посылать личные сообщения, отвечу  Архаону здесь.
Я не призывала Богов для активации амулета. Делала амулет на березовой плашке и активировала своим дыханием, кровь также не использовала.  :)

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #42 : 24 Июль 2012, 15:37:49 »
У меня случилась небольшая проблема.Подруга своими любопытными и бестолковыми руками полезла куда её не просили и обнаружила этот став.Даже потрогала его.Я отшутилась,сказала что это художество моё.Что можно сделать в таком случае?Переделывать став?
Jedem das Seine

Always

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #43 : 11 Август 2012, 21:26:54 »
Ув. Cantas, очень прошу прокомментировать где в Ставе №1 написаны 2 Бьярканы-Розовый; Науд-красный и Тейваз-синий. Очень хочу воспользоваться вашим ставом, но не могу его написать без этого пояснения. Извините, я новичок.
Если у Вас и седьмой блин получился комом... к черту блины! Пеките комочки!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2012, 23:16:49 »
Ув. Cantas, очень прошу прокомментировать где в Ставе №1 написаны 2 Бьярканы-Розовый; Науд-красный и Тейваз-синий. Очень хочу воспользоваться вашим ставом, но не могу его написать без этого пояснения. Извините, я новичок.
Если вы новичек, то рисуйте став как есть, и оговаривайте указанные руны скопом, безнадобности вам дотошно вычерчивать руны по отдельности, став работает в любом случае, а порунная раскладка для тех кто хочет типа понимать что куда и для чего какая руна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status