Черная магия и Руны

Став Благословение Духа

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став Благословение Духа
« : 08 Декабрь 2011, 21:46:18 »
СТАВ ВЫЗОВА ДУХА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ДЕЛА.


Это своего рода логическое продолжение става "Волшебный Клубок" более известного как "Снять излом судьбы".
Став для работы непосредственно с личным Духом(хранителем, помошником, союзником, фетчем и т.п.). По отзывам этот аспект предыдущего става вызвал большой резонанс.
Став призывает Духа хранителя или помошника для реализации определенного желания или помощи себе в определенной сфере жизни.
В механизме става заложена система "не навреди", т.е. любые желания которые в последствии могут привести к ухудшению судьбы не реализуются и это сразу видно по ситуации в которой оказывается человек

Руны первого знака: Гебо-Отал. Ингуз руна воплощения, она появляется со временем, т.е. действие става начинается без руны Ингуз, после привлечения Фетча, руна Ингуз начинает транслировать накопленную силу Фетча.
Шифрованые руны: Тейваз, Бьяркано, Науд. В этой тройке получается две пары рун, Класическая пара Тейваз-Науд, - две руны привлечения в мир силы разного рода. Вторая пара, это пара двух Бьяркан для роста и благословения могущества Фетча
Скрытые руны воздействуют на скрытое делая его воплощенным в реале.
Руны шифра: Эйваз, Лагуз
Эйваз здесь как цемент соединяющий мир потенциала и реал. Лагуз+Ансуз истинное течение судьбы не будет нарушено.
Ансуз в данном случае проявленная руна, - защита от ошибок.

Два дополнительных знака частично повторяют и усиливают действие первого знака.
Руны Гебо-Бьяркан-Тейваз выстраивают ось обозначенную в первом знаке более основательно в этом мире
Руны Бьяркано-2Эваз-2Совило-Райдо, руны проявления действия Фетча в этом мире, своего рода помошь в поставленной ему задаче

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2011, 22:16:54 »
Уважаемый Cantas, можно ли делать этот став в дополнение к волшебному клубку?Или всё же что-нибудь одно?
И можно ли оговаривать также как и волшебный клубок?
Jedem das Seine

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2011, 22:25:49 »
Уважаемый Cantas, а у меня вопрос противоположный вопросу ув. Diva Distruction. Насколько я поняла, став призывает уже созданного фетча. А если его нет, кто-нибудь отзовется?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2011, 22:39:43 »
Уважаемый Cantas, а у меня вопрос противоположный вопросу ув. Diva Distruction. Насколько я поняла, став призывает уже созданного фетча. А если его нет, кто-нибудь отзовется?
Став призывает духа для воплощения определенного дела. Если нет, то отзовется наиболее подходящий по свойствам дух.
Если вы слегка измените формулировку вопроса, что касается создает ли став духа или призывает его, то для меня это фильктина грамота, считаю что духов преогромное множество и создавая мы просто призываем или наоборот призывая создаем.

Уважаемый Cantas, можно ли делать этот став в дополнение к волшебному клубку?Или всё же что-нибудь одно?
И можно ли оговаривать также как и волшебный клубок?
В целом да, можно и то и другое.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2011, 23:15:43 »
мы просто призываем или наоборот призывая создаем
Чувствую родственную душу... тоже люблю поиграть словами...
Тогда другой вопрос - дух призванный (созданный) придет, поможет в определенном деле и уйдет? Или останется до дезактивации става?

Re: Став Благословение Духа
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2011, 23:51:57 »
Руны Бьяркано-2Эваз-2Совило-Райдо, руны проявления действия Фетча в этом мире, своего рода помошь в поставленной ему задаче
Беркану оговаривать как прямую?
Спасибо за еще одну очень интересную формулу!

P.S.У меня сегодня тоже были мысли о создании формулы для призыва фетча.. Только я еще туда старалась запихать эйваз как мост ,переход между мирами для фетча...

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2011, 00:49:38 »
Уважаемый, Cantas, объясните, пожалуйста, нужна-ли энергия духу для существования. То-есть надо его подпитывать формулами энергетическими или ничего такого ему не надо?? Пожалуйста объясните. Спрашиваю потому, что был горький опыт из "Духом помощником" от уважаемых T-Montana, espe.
Вот, что-бы не наступить на те-же грабли интересуюсь.
И еще вопросик - став можна намеревать в целом? Мне по-рунно в больших ставах тяжело, могу напортачить.

Благодарю. С уважением.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2011, 09:53:41 »
Чувствую родственную душу... тоже люблю поиграть словами...
Тогда другой вопрос - дух призванный (созданный) придет, поможет в определенном деле и уйдет? Или останется до дезактивации става?

Останется либо до дезактивации, либо может вообще остаться на совсем, смотря какое дело.

Беркану оговаривать как прямую?
Спасибо за еще одну очень интересную формулу!

P.S.У меня сегодня тоже были мысли о создании формулы для призыва фетча.. Только я еще туда старалась запихать эйваз как мост ,переход между мирами для фетча...
В ставе есть Эйваз. Я не использую понятий "перевернутые" или "обратные" руны. Руны как мороженное оно либо холодное либо не уже мороженное;-)


Уважаемый, Cantas, объясните, пожалуйста, нужна-ли энергия духу для существования. То-есть надо его подпитывать формулами энергетическими или ничего такого ему не надо?? Пожалуйста объясните. Спрашиваю потому, что был горький опыт из "Духом помощником" от уважаемых T-Montana, espe.
Вот, что-бы не наступить на те-же грабли интересуюсь.
И еще вопросик - став можна намеревать в целом? Мне по-рунно в больших ставах тяжело, могу напортачить.

Благодарю. С уважением.
Ставу примерно чуть больше года, и всем кто им решил пользоваться я советовал делать его под покровительством Бога( какого? тут выбор огромен)
Если вы не занимались шаманизмом, то хоть почитайте главы про духов помошников, как с ними работать, станет понятно.
А чисто потребительски скажу, что если нехотите заморачиваться этой шаманской дребеденью, просто составте молитву-обращение к духу и читайте её переодически.
Можно оговаривать целиком, тут нет жеских канонов.

Re: Став Благословение Духа
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2011, 10:42:15 »
Два месяца назад я воспользовалась этой формулой для призыва Духа-помощника для конкретного дела. Он пришел и остался насовсем. Меня такой поворот дела устраивает. Он подрос, возмужал, на ночь я кладу амулет на энергетические ставы для подпитки его энергией. Не потому, что он тянет из меня энергию, этого нет, просто, пока он рос, он вероятно всего нуждался в дополнительном притоке энергии, я стала так делать чисто интуитивно. Выполняет пока не очень сложные задания, сильно я его не нагружаю пока. Спасибо  огромное автору :)

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2011, 18:10:41 »
Уважаемый Cantas.
Можно поподробнее про шифрованные руны, я еще новичок и боюсь ошибиться.
Спасибо заранее.

Re: Став Благословение Духа
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2011, 19:51:25 »
Скажите пожалуйста, мне что-то в последней части става видится в центре Волфсангель и турс дальше и соулу я только одну вижу...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2011, 22:52:33 »
Уважаемый Cantas, подскажите, как призвать помощника в определенном деле для другого человека? На фото рядом? Поставить фетча за спиной? Талисман с привязкой к конкретному человеку? Если талисман, то на каком материале?
Если помощь нужна уже в эту среду, не поздновато ли для всех этих вопросов? Можно ли для того же человека делать на удачу, морок и т.п.?
Заранее благодарю

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2011, 10:29:08 »
Скажите пожалуйста, мне что-то в последней части става видится в центре Волфсангель и турс дальше и соулу я только одну вижу...
Вольфсангель это хорошо. Но тут несколько иное положение вещей

Пояснения к рисунку:
Став №1 Отал-Фиолетовый, Гебо-Оранжевый
Тейваз-Синий, Науд-Красный, 2 Бьярканы-Розовый и Зеленый
Ингуз проявляется в результате взаимодействия 2 Бьяркан и Отал.

Уважаемый Cantas, подскажите, как призвать помощника в определенном деле для другого человека? На фото рядом? Поставить фетча за спиной? Талисман с привязкой к конкретному человеку? Если талисман, то на каком материале?
Если помощь нужна уже в эту среду, не поздновато ли для всех этих вопросов? Можно ли для того же человека делать на удачу, морок и т.п.?
Заранее благодарю
Если займетесь сегодня то не поздно.
На фото очень хорошо, рисуйте на уровне плечей с любой стороны, так что бы руны не заходили на изображение самого человека.
В виде талисмана можно использовать материалы которые подходят по лунным или солнечным соответствиям из любого гороскопа любой традиции, возможно дерево кельтского каледаря или что то подобное, либо универсальный метал,- медь.
Последний вопрос не понятен... :-\

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2011, 10:37:10 »
Последний вопрос не понятен...

Став не будет конфликтовать с другими формулами и заговорами, например: на удачу, оморочки и т.п.?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Благословение Духа
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2011, 10:53:56 »
Став не будет конфликтовать с другими формулами и заговорами, например: на удачу, оморочки и т.п.?
Нет не будет, если конечно Фетч не решит что это может помешать его работе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status