Черная магия и Руны

Общие вопросы по проведению обряда

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #615 : 20 Май 2015, 17:03:43 »
тоже вопрос:почему нельзя свечи задувать,а только тушить пальцами?
Я читала(не помню где точно,про стихии по- моему читала) о том,что задувать свечи-признак трусости.но почему-то в этом сомневаюсь.
хотя на деле сама их не задуваю никогда
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #616 : 22 Май 2015, 22:29:20 »
Зеркало , которое использовала для обряда треснуло. Попросила у Т Сил пусть дадут знак если исполнят. Что делать?

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #617 : 26 Май 2015, 23:54:08 »
Зеркало , которое использовала для обряда треснуло. Попросила у Т Сил пусть дадут знак если исполнят. Что делать?
я бы утилизировала зеркало, а обряд переделала с новым зеркалом, если нет результата.
belong to your own dream ❤

Duh

  • *****
  • 1052
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #618 : 09 Ноябрь 2016, 17:30:04 »
Зеркало , которое использовала для обряда треснуло. Попросила у Т Сил пусть дадут знак если исполнят. Что делать?

Один Практик советовал, если зеркало во время или после обряда треснуло, нужно закопать его под молодой елью.

Ну, и конечно, убедиться были ли ошибки в обряде, если да, то провести обряд на исправление ошибок, оставить щедрый откуп.

Если не будет результата, попробовать провести обряд ещё с новым зеркалом.


С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #619 : 08 Сентябрь 2022, 20:56:25 »
Доброго времени суток.
Прошу подсказать два момента. 1) В чем именно смысл молчать после оставления откупа до порога? Я знаю и соблюдаю это правило, пытаюсь понять почему именно это важно. 2) Есть автомобиль, но ночью гаишников на дорогах уйма, и они останавливают каждую машину, задают вопросы, придётся отвечать. Можно ли считать, что села в машину- переступила порог? Чисто технически порог там есть. И всегда после откупа садясь в машину у меня появляется ощущение легкости, что все, можно расслабиться, точка.
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status