Черная магия и Руны

Общие вопросы по проведению обряда

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2010, 14:34:00 »
Piterka, ну тут с Вами трудно не согласиться!

Вольха, я учу и никого не отпускаю! Полностью настраиваюсь на ритуал все это время!
Сами - не сами, но если каждый раз после каждого прочтения "отпускать силы", то это, мне кажется, будет что-то с чем-то...типа "иди сюда-иди отсюда" и так раз 20 подряд...неоригинально!

Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2010, 15:07:00 »
Я ни в коем случае не призываю не учить текст, но понимаете (очень часто сталкивалась с этим)  некоторые люди спокойнее себя чувствуют со "шпаргалкой" . Я сейчас говорю об учениках, о тех с кем идета постоянная проработка ритуалов, вот им и нужна подобная личная книжка, которую они потом передадут по наследству, если сочтут необходимым, некоторые споткнувшись на слове паникуют, теряются и все насмарку, что плохого если человек полностью сосредоточен на своей цели и не боится забыть слова и что то напутать. Для разовой  работы, можно и заучить, но когда идет интенсивная атака, или хочется быстрее продавить какую то ситуацию, да в конце концов осваиваете новый ритуал, почему нет? Сила слова в данном случае одинакова, вы потратили достаточное время на вычитку и каллиграфическое выписывание в тетрадь.
Я тоже думаю,что книга необходима.Я,например, могу выучить, а когда дело дойдет до обряда с волнения забуду всё!хотя до этого знала наизусть


vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2010, 17:29:48 »
Если во время поста нарущен один из запретов, начинать пост заново?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2010, 18:19:10 »
mlada, смотря какой ритуал и какой запрет. Лучше, конечно, заново, но если время не терпит то можно просто попросить прощения у сил и далее держать ещё более жесткий пост. Я так делала когда был вопрос "жизни и смерти" и я реально не могла ждать следующей луны. Ну если у Вас есть ещё время лучше начните заново. А вообще лучше не нарушать такие вещи, не на диете сидим.
Судьба - автопилот для ленивых.

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #34 : 08 Апрель 2011, 10:25:50 »
Девчонки..а можно уши заткнуть ватой..или шапку одеть, что б никаких звуков не слышать (посторонних) что б не отвлекатся.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #35 : 08 Апрель 2011, 12:08:41 »
Ох, развесилили. А что за звуки то у вас посторонние ночью дома?  Хотя  в описании обряда в  противопоказаниях  наличие ваты в ушах не указано, я считаю, что ритуал это не просто бубнение текста заговора. Вы отключаетесь от происходящего вокруг. Если человек по каким-то причинам не может этого сделать, то, считаю, не готов к подобной работе. Уметь отключаться от происходящего вокруг  - полезно не только в магии. Это сугубо ИМХО.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #36 : 08 Апрель 2011, 15:51:08 »
Не стоит думаю этого делать. Нужно погружаться в обряд всецело, вокруг может что либо происходить,как то же вы должны чувствовать что вас слышат.Просить что то у сил, с закупоренными ушами, это как то странно.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #37 : 08 Апрель 2011, 16:06:10 »
Не стоит думаю этого делать. Нужно погружаться в обряд всецело, вокруг может что либо происходить,как то же вы должны чувствовать что вас слышат.Просить что то у сил, с закупоренными ушами, это как то странно.
Новый метод проведения обряда)))))
Попробуете медетации и расслабиться перед обрядом.
Представить себе ситуацию которая сейчас, и то что Вы хотите получить в итоге.Полностью в это погрузиться.А Затычки в ушах вряд ли помогут.

amma

  • **
  • 97
  • 3
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #38 : 15 Июнь 2011, 23:41:20 »
Уважаемая Грэтхен, подскажите, что из себя представляет планирование ситуаций?
Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #39 : 16 Июнь 2011, 10:09:32 »
amma,
это формирование событий с целью воплощения их в реальную жизнь.
Достигается путем детальной визуализации, медитации. Техническая часть здесь, от самой примитивной - прописывать желаемое на бумаге, до проведения ритуалов с использованием пентаклей, печатей, магических формул, арканов, рун.           
             
Все зависит от вашего мастерства и знаний.

Уважаемая Грэтхен, подскажите, что из себя представляет планирование ситуаций?
Другими словами, если вы желаете, к примеру, сменить работу, выйти замуж, продвинуться по служебной лестнице и т.д. Это ваши желания. Те события кот. вы хотите воплотить в жизнь.   
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #40 : 16 Июнь 2011, 22:07:10 »
благодарю за информацию. ну просто хочется что бы все было натуральным.
перед ритаулом наверно нежелательно кушать?
вообще что нужно сделать перед ритуалом, навести не большую уборку, принять ванну что еще?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #41 : 16 Июнь 2011, 22:29:32 »
благодарю за информацию. ну просто хочется что бы все было натуральным.
перед ритаулом наверно нежелательно кушать?
вообще что нужно сделать перед ритуалом, навести не большую уборку, принять ванну что еще?
Есть много традиций и рекомендаций к ритуалам. Так например в традициях которые характеризуют как вуду - курение во время ритуала - это распространенное явление - духи любят дым.
Там же считается, что перед ритуалом нужно совершить омовение. Но есть традиции где очищение проводится только заклинаниями.
Вариантов много. Следуйте тем рекомендациям, которые есть в выбранной вами традиции.

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #42 : 16 Июнь 2011, 22:45:48 »
ясно... всегда хотел спросить как заговор читать? я всегда читаю с вырожением (правда не всегда получается визуалищировать, или идиотские не правильные визуализации лезут) читаю полушепотом.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #43 : 16 Июнь 2011, 23:02:49 »
Визуализация - это очень важно, на самом деле. Заговор читать как, обычно указано - иногда надо громко, иногда шепотом. Если не указано, то читайте обычным голосом.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

amma

  • **
  • 97
  • 3
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #44 : 16 Июнь 2011, 23:30:08 »
мне конечно стыдно,но спрошу,т к все равно не поняла.
чем визуализация отличается от мечтаний.?визуализируешь желаемый результат - в случае приворота-представляешь,что мч любит и вы вместе.так в чем отличие от мечтаний?
Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status