Черная магия и Руны

Общие вопросы по проведению обряда

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2010, 18:30:37 »
такой вопрос- можно ли на кладбище приехать и уехать на машине?или только пешком?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2010, 20:52:31 »
Почему бы и нет. Я знаю, что многие так и делают, приезжают на машние и уезжают так же.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2010, 22:28:18 »
Можно. Не смотреть только назад и не разговаривать. Выбирайте дороги без постов ГИБДД.

Hachel

  • *****
  • 533
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2010, 00:10:12 »
во время обрядов ни в коем случае нельзя никаких соперниц представлять. Визуализация,знаете ли,сильная вещь и иногда может обряд повернуть не в то русло или придать нюанс,который не ожидался.
у меня так было с другим приворотом,где по глупости представила свою подругу пару раз,как результат -  мужчина мой интересовался "и нашими,и вашими",то есть и ей,и мной.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2010, 10:51:41 »
визуализирую и представляю я, конечно, себя... но вот сама мысль о ней сидит в подсознании и нет-нет да и мелькнёт предательски... может, это у многих так и не так уж сильно испортит результат? я по крайней мере надеюсь...

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2010, 15:39:53 »
визуализирую и представляю я, конечно, себя... но вот сама мысль о ней сидит в подсознании и нет-нет да и мелькнёт предательски... может, это у многих так и не так уж сильно испортит результат? я по крайней мере надеюсь...

Крайне опасно , ИХМО! Причем именно такие мысли из подсознания, вообще о ней думать нельзя! У меня был случай с вызовом на красную свечу, вызывала МЧ, мелькнули в голове 2 моих подруги (незнаю даже откуда взялись, просто слова их по поводу мч вспомнились ну и сами они), прогнала мысли тут же, но обе они сразу по окончанию ритуала и нарисовались! Даже не знаю как объяснить, считаю что наше подсознание - очень мощная штука, поэтому его либо отключать нужно полностью, либо полностью формировать непосредственно перед обрядом нужными даными!

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2010, 16:39:31 »
ну вот...совсем я расстроилась...теперь вся моя работа на смарку...

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2010, 17:31:33 »
ну вот...совсем я расстроилась...теперь вся моя работа на смарку...

ну сразу расстраиваться -то не надо, возможно ваше подсознание что-нибудь еще выдало, в более положительном ключе. Я когда вызов делала была весьма рассеяна)

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2010, 19:17:47 »
значит все же нельзя- когда сама за рулем смотреть назад приходится хотя бы в целях безопасности притом чисто автоматически.
 

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2010, 17:20:42 »
Разверните авто так, когда припаркуете у кладбища, чтобы не пришлось смотреть в зеркало заднего вида при отъезде. Когда от кладбища отъехали, поглядывание в зеркальце неопасно. Это не разворот корпуса и взгляд назад.

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2010, 13:17:32 »
Здравствуйте Ув. маги читала на этом сайте что все заговоры надо на изусть учить и по бумаге читать нельзя (заговоры большие и сложные особенно Мансуровские), можно их все таки читать по листу бумаги, подскажите пожалуйста.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2010, 10:55:53 »
Здравствуйте Ув. маги читала на этом сайте что все заговоры надо на изусть учить и по бумаге читать нельзя (заговоры большие и сложные особенно Мансуровские), можно их все таки читать по листу бумаги, подскажите пожалуйста.
Можно читать конечно же. НО! Переписать своей рукой и ВЫЧИТАТЬ ДО АВТОМАТИЗМА!!!! Чтобы во время ритуала не думать о словах, думать о цели. Сделайте себе специальную черную книжечку (можно кожаную обложку, а лучше самой оклеить черным бархатом) активировать ее (если здесь ритуал не найдете я выложу) и записывать туда тексты заговоров

Piterka
При всем Уважении к Вашему опыту, Вы считаете, что давать послабления в самом начале Пути это правильно?
Сегодня не хотим учить ритуал, завтра выбираем ритуалы покороче да такие, чтобы тока дома на диване прочитаешь под пиво - и нормально...а послезавтра ведь и вообще будешь из практики только битву экстрасенсов смотреть...

Лично по себе скажу...ВСЕ ритуалы, что я по началу пытался читать с листка на автоматизме - я запорол...
Доходило до смешного - приходишь, значит, на перекресток, достаешь листочек (уже смешно) и начинаешь читать - так при тихой и хорошей погоде такой ветрище в этот момент поднялся, что я руку был вынужден спрятать после одного прочтения - поскольку после одного прочтения от холода этой своей руки уже не чувствовал! Спрятал - ветер стих...и так несколько раз, когда я доставал свой листочек! А вот если бы знал наизусть - то прочитал бы без проблем!
И таких случаев у меня - примерно каждый раз, когда я пытался читать по листку!
А как только начинал учить и читать - все отлично!
Я считаю, что тут мне сразу "дали понять", что учить надо и не лениться - тогда и результат порадует и придурком выглядеть не будешь!
Rodovest, в идеале конечно учить, но видите ли ритуал срабатывает  если выполнены и другие действия верно, а главное настрой, если у человека нет Силы, ему не покровительствуют он может вызубрить все наизусть и не получить  результата, чтение заговора - не самая главная проблема и показатель, надо смотреть и на другие помехи, если не хотят, не благоволят никакоая зубрежка не поможет. И потом я предложила ПЕРЕПИСАТЬ ОТ РУКИ И ВЫЧИТАТЬ ИЗ ЛИЧНОЙ КНИГИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ИЗГОТОВЛЕННОЙ, а не просто зачитать по бумажке. Чувствуете разницу?

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2010, 12:53:56 »
Настрой то это понятно, конечно, согласен с Вами!

Разницу-то я чувствую - но вот не думаю, что у новичков есть такая книга - я убежден, что подавляющее большинство, также, как и я вначале, перепишет на листок и будет читать!
Впрочем "каждому свое", конечно, но я все равно предпочитаю учить наизусть - как бы сложно ни было! Надо день - день, надо два - два, надо неделю - значит неделю учить буду.
Зато ВСЕ ритуалы, что я проводил - теперь у меня в голове, и я всегда могу вспомнить то, что нужно "здесь и сейчас" - и это при том, что памятью я хорошей никогда не отличался - дается учить мне довольно сложно - но если бы все в мире так было легко...
Это, кстати, тоже своего рода хорошая "работа" предварительная по подготовке к ритуалу! Чем сложнее текст - тем больше "настройка" на ритуал! Затрачиваешь усилия, чтобы выучить и провести достойно, а не "абы как на скорую руку"...а ведь многие новички и ищут ритуалы именно по этому "облегченному" принципу...
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2010, 13:15:59 »
Rodovest, но при заучивании заговора мы невольно но все равно обращаемся к силам, то есть прочитали несколько раз- запомнили - своим прочтением вызвали Силы и оставили их находится рядом ? типа сами уйдут?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2010, 13:48:17 »
Настрой то это понятно, конечно, согласен с Вами!

Разницу-то я чувствую - но вот не думаю, что у новичков есть такая книга - я убежден, что подавляющее большинство, также, как и я вначале, перепишет на листок и будет читать!
Впрочем "каждому свое", конечно, но я все равно предпочитаю учить наизусть - как бы сложно ни было! Надо день - день, надо два - два, надо неделю - значит неделю учить буду.
Зато ВСЕ ритуалы, что я проводил - теперь у меня в голове, и я всегда могу вспомнить то, что нужно "здесь и сейчас" - и это при том, что памятью я хорошей никогда не отличался - дается учить мне довольно сложно - но если бы все в мире так было легко...
Это, кстати, тоже своего рода хорошая "работа" предварительная по подготовке к ритуалу! Чем сложнее текст - тем больше "настройка" на ритуал! Затрачиваешь усилия, чтобы выучить и провести достойно, а не "абы как на скорую руку"...а ведь многие новички и ищут ритуалы именно по этому "облегченному" принципу...

Я ни в коем случае не призываю не учить текст, но понимаете (очень часто сталкивалась с этим)  некоторые люди спокойнее себя чувствуют со "шпаргалкой" . Я сейчас говорю об учениках, о тех с кем идета постоянная проработка ритуалов, вот им и нужна подобная личная книжка, которую они потом передадут по наследству, если сочтут необходимым, некоторые споткнувшись на слове паникуют, теряются и все насмарку, что плохого если человек полностью сосредоточен на своей цели и не боится забыть слова и что то напутать. Для разовой  работы, можно и заучить, но когда идет интенсивная атака, или хочется быстрее продавить какую то ситуацию, да в конце концов осваиваете новый ритуал, почему нет? Сила слова в данном случае одинакова, вы потратили достаточное время на вычитку и каллиграфическое выписывание в тетрадь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status