Черная магия и Руны

Общие вопросы по проведению обряда

Общие вопросы по проведению обряда
« : 04 Декабрь 2009, 00:54:41 »
У меня такой вопрос: в комнате, где я занимаюсь магией, находится зеркало. Но оно так расположено, что во время проведения ритуалов я в нем не отражаюсь. Подскажите пожалуйста, зЕркала вобще в принципе быть в комнате не должно при занятиях магией, или достаточно того, что я позаботилась о том, чтобы в нем не отражаться во время работы? Т.е. я в другом конце комнаты в это время от него нахожусь.
Услуги не оказываю

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 13:41:23 »
А может ли так быть, что на человеке ничего не работает, вот ни гадания не сбываются, ни обряды не срабатывают?  ???  :-\
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 14:50:06 »
зЕркала вобще в принципе быть в комнате не должно при занятиях магией, или достаточно того, что я позаботилась о том, чтобы в нем не отражаться во время работы?
я тоже иногда делаю обряды в комнате, где есть зеркала в шкафу с посудой, тоже в них не отражаюсь, но если обряд серьезный, все-таки завешиваю черной тканью, так, для собственного успокоения.

А может ли так быть, что на человеке ничего не работает, вот ни гадания не сбываются, ни обряды не срабатывают?
Обычно хорошая защита так срабатывает, что гадать нельзя, а если делает сам себе обряды и сам гадает впустую, то возможно, просто слабые способности. диагностику надо делать, копаться, искать причину.

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2009, 20:18:22 »
Обычно хорошая защита так срабатывает, что гадать нельзя, а если делает сам себе обряды и сам гадает впустую, то возможно, просто слабые способности. диагностику надо делать, копаться, искать причину.

В том-то и дело, что и обряды делали, и гадали опытные мастера, просто я везде выбиваюсь из статистики. На других работает, на мне нет - парадокс. Защита? - Сомнительно, не кому было ставить.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #4 : 31 Январь 2010, 17:40:01 »
Так пусть эти мастера проверят на предмет защиты от кровного покойника, похожие симптомы. на все обладатели такой защиты знают о ее наличии.
О том, что человека защищает кровный умерший родственник, многие и не знают, это проявляется не в том, что покойник снится (даже наоборот, может сниться всем, кроме опекаемого). у такого человека нет особых потрясений в жизни, все идет на удивление ровно. он тяжело поддается воздействию, а если поддается, то через короткое время ваше воздействие может просто исчезнуть в неизвестном направлении, как его и не было. гадать на таких людей можно с переменным успехом - некоторые покойники и это блокируют. но ясновидящие такую защиту определяют без проблем - они видят рядом с человеком неживую сущность определенного пола.

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #5 : 31 Январь 2010, 21:35:28 »
Верховная Жрица, спасибо огромное. А как можно снять такую защиту (подозреваю, что обычными поминами это не снимается) или как ею пользоваться себе во благо? Потому что Вы написали, появились подозрение, что защита такая может иметь место.  И еще возникает "любопытственный" такой вопрос, если Вы знаете, каким образом умершие родственники ставят (если так можно сказать) такую защиту и с какой целью? Как защиту или как подпитку для себя?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #6 : 31 Январь 2010, 23:02:34 »
Встречала я такую защиту от кровного родственника - в моем случае МЧ защищала его бабка. легко было увидеть это на его фото - над правым плечом была четко видна сущность. Правда что это именно бабка его узнала после первого обряда - приснилась она мне. Тоже обряды на него никакие не ложились - только хуже становилось. Долго голову ломала, потом по наитию, пошла на кладбище где эта бабка похоронена и оставила хороший откуп Хозяину и Хозяйке, попросила блокировать эту помощь. Не знаю насколько правильно поступила, но дела пошли лучше, стал пробиваться этот МЧ

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #7 : 01 Февраль 2010, 08:13:27 »
Встречала я такую защиту от кровного родственника - в моем случае МЧ защищала его бабка.

А если такая защита установлена не на ком-то, а на тебе самом? И нужно так, чтобы сняв ее и себе не навредить, и суметь этим воспользоваться себе во благо. Как тут быть?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #8 : 22 Март 2010, 10:31:20 »
Так,что-то я совсем запуталась .В 0-00 начинаются новые сутки.Если работать ночью,к примеру сегодня,по после 0-00 -это разве не вторник уже будет?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #9 : 22 Март 2010, 10:34:14 »
для меня это еще не вторник, но может быть я не права, пусть меня по правят.
отвечать на лс не могу

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #10 : 22 Март 2010, 10:43:13 »
Сутки исчисляются от восхода до восхода. Еще есть понятие лунных суток, планетарных часов. Все это необходимо учитывать в ритуалах.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #11 : 22 Март 2010, 10:44:06 »
Если так,как Вы говорите,Aida,то и все работы,ориентированные на мужские и женские дни,я делала неправильно :-[Потому как всегда считала полночь началом новых суток.


Hexe ,относительно лунных суток вопросов не возникает.В любом лунном календаре четко оговорено начало новых лунных суток.А вот  дни недели исчисляются от восхода до восхода?И значит ночь с понедельника на вторник-это все же понедельник.Наконец-то,разобралась,спасибо за разъяснения

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #12 : 22 Март 2010, 11:46:08 »
AMFITRITA, советую еще поучиться рассчитывать планетарные часы, методику можно найти в интернете. А вот здесь таблица. http://astromir.narod.ru/planetarnie_chasi.htm
Часы дня - это от восхода до заката, часы ночи - от закаты до восхода.
Порчи неплохо делать в часы  Марса и Сатурна, привороты - в часы Венеры

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #13 : 02 Июль 2010, 03:24:41 »
Блин!Постоянно сбиваюсь со счета  заговора во время обряда!
Считать ни в коем случае нельзя и загибать пальцы. сделайте  или купите четки  или бусы возьмите. спичек отсчитайте перед обрядом в конце концов столько, сколько нужно...
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2010, 17:05:08 »
у меня во время обряда на приворот иногда такая проблема с визуализацией: нет-нет, да и промелькнёт мысль о сопернице... хоть я её никогда не видела, а только раз слышала её голос по телефону, тем не менее не могу избавиться от навязчивого образа того, что она существует... это может как-то направить действие приворота в её пользу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status