Черная магия и Руны

Пекельная

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Пекельная
« Ответ #30 : 12 Февраль 2014, 00:10:39 »
А я думаю, куда бы мне Троицу пристроить? Под кого её можно осквернить?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Пекельная
« Ответ #31 : 12 Февраль 2014, 00:55:33 »
Ал. Свирский = Енаха. Надо как-то протестить. А то тут казус случился: моя мать во время нашей очередной редкой встречи с документами мне всучила аж 2 шт. его изображений (из монастыря привезла) со словами:"Ты предала свою веру! и во что превратилась твоя жизнь!" (comments no(). Я хотела в мусорку выкинуть и/ли на обочину на трассе, или кошкам в лоток (они бумажные, морды его). Забыла. Лежат в коридоре, ждут своей участи.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Пекельная
« Ответ #32 : 12 Февраль 2014, 01:25:09 »
Ал. Свирский = Енаха. Надо как-то протестить. А то тут казус случился: моя мать во время нашей очередной редкой встречи с документами мне всучила аж 2 шт. его изображений (из монастыря привезла) со словами:"Ты предала свою веру! и во что превратилась твоя жизнь!" (comments no(). Я хотела в мусорку выкинуть и/ли на обочину на трассе, или кошкам в лоток (они бумажные, морды его). Забыла. Лежат в коридоре, ждут своей участи.
Так зачем выбрасывать? Можно намолить под себя. Для приворотных дел очень даже!
Надо мне тоже этого товарища приобрести.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Пекельная
« Ответ #33 : 12 Февраль 2014, 01:39:52 »
У меня было хорошее веретено, прабабкино). Ну не знаю, рассматриваю его "рылолик" - монах как монах. Плюнуть хочется, конечно. Как-то у меня ассоциации нет с приворотикой...Монастырь его достаточно строгий. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Пекельная
« Ответ #34 : 13 Февраль 2014, 15:22:55 »
Так чем строже монастырь, тем бесу приятнее. Не монах же колдовать, а бес будет. Плюйте на нее сколько хотите, ее же осквернить надо.
Бери все, не отдавай ничего

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Пекельная
« Ответ #35 : 14 Февраль 2014, 18:01:56 »
По мне это попытка связать Хэ с Каббалой. У них там гороскоп есть 72 Ангела каббалы. Делятся они на группы с одним главным над ними.У всех значения Бог такой то.И единый сотворивший все. Т.е 75-76. А печати это символы которые запускают определенный вид энергии. Древо Сифферот и у Славян есть такое же. Но перевернутое. Началось это еще у Шумеров вроде где они сами толком не обозначали Ангел ли или Демон. Относились как либо к защитникам,либо к разрушителям. И если все это мельком смотреть понятно одно попытка рассказать о единстве противоположеностей. Единстве во всем. 72 Слева чакр и каналов 72 справа. 144 Единство в человеке. Не один творивший чудеса человек не желал бы делить их на религии. Он просто что то делал. А религии приплюсовали на себя. Вот такое впечатление.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Пекельная
« Ответ #36 : 14 Февраль 2014, 19:32:28 »
52 Приворот
 Выстави свои иконы лихие прочти замол Сенеону на куске бумаги выведи углем знак его на его свечу с храму ставь кувырком да чти на огонь глядя
«Не божия я раба а бесова доч да жена поворочусь бесовицею обернусь Сенеону поклонюсь за хулёну свечу просьбу получу просьба моя такова что бы раба имярек с рабом имярек век жила от неё он не на шаг не отходил ни с одной не блядил за ней как хвост ходил тому бесовской зарок хуленый огонек да велимовской лихой замок Нима Нима Нима»
Как свеча прогорит в бумажонку её заверни на коей знак да отнеси в чащу лесну.
интересный обряд, а вот кто такой Синеон так и не нашла( игде найти знак его((( . А так обряд неплохой и легок в исполнении.

Re: Пекельная
« Ответ #37 : 14 Февраль 2014, 20:37:14 »
интересный обряд, а вот кто такой Синеон так и не нашла( игде найти знак его((( . А так обряд неплохой и легок в исполнении.

Сенеон - это по вороновскому пантеону прислужник Енарея.
вот его печать. пост #105, картинка 4
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2808.105.html

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Пекельная
« Ответ #38 : 14 Февраль 2014, 20:42:20 »
Так под кого можно адоптировать Троицу,Уважаемые? Такая шикарная икона пропадает.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Пекельная
« Ответ #39 : 14 Февраль 2014, 20:46:33 »
Так под кого можно адоптировать Троицу,Уважаемые? Такая шикарная икона пропадает.
ну так под дьявольскую троицу соответственно)))

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Пекельная
« Ответ #40 : 14 Февраль 2014, 20:52:02 »
Так, наверно, Сашу Свирского можно под него же адаптировать?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Пекельная
« Ответ #41 : 13 Август 2014, 21:48:17 »
Я тут потихонечку работаю по Пекельной, могу уже поделиться, что обряд номер 3 На богатство - рабочий однозначно. А порчи выложенные тут вообще шикарные.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Пекельная
« Ответ #42 : 02 Июль 2015, 08:27:33 »
Я тут потихонечку работаю по Пекельной, могу уже поделиться, что обряд номер 3 На богатство у- рабочий однозначно. А порчи выложенные тут вообще шикарные.
В таком случае,я могу предположить что вы также проходили обряд с веретеном,расскажите пожалуйста как вы почувствовали Силу(Беса),с какого времени он ощущается?
В своих кругах именуюсь Чернознат

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Пекельная
« Ответ #43 : 02 Июль 2015, 14:36:46 »
Уважаемые,практики. А веретено можно в магазине приобрести- будет ли оно действенно для обряда на силу? Если да, то как то его до обряда "освящать" надо?Благо Дарю

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Пекельная
« Ответ #44 : 02 Июль 2015, 15:10:48 »
Уважаемые,практики. А веретено можно в магазине приобрести- будет ли оно действенно для обряда на силу? Если да, то как то его до обряда "освящать" надо?Благо Дарю
Любое веретено,пусть даже старое-у бабушки ,например, где нибудь может завалялось. Освящать не нужно никак! А ,кладнем перед обрядом заточить стоит.
В своих кругах именуюсь Чернознат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status