Черная магия и Руны

Чистка от тараканов

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #930 : 11 Август 2019, 12:35:51 »
добрый день, Сэм и уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, став счистить негативные эмоции, связанные с ссорой? Негативные чувства и эмоции, связанные с конкретной личностью, обиды?или лучше в комплексе с ставами стирающими блоки отдельно, обиды, всего чтотсвязано с ссорой?

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #931 : 19 Август 2019, 19:48:25 »
Добрый вечер, уважаемый Сэм.
Подскажите, у меня есть соперница и она колдует на меня и на моего бывшего. Видимо из-за этого мы и разошлись. Но любовь сильнее, мы все равно восстанавливаем общение каждый раз, но дальше это не заходит. Как я поняла, у нас рассорка стоит или что-то подобное. Диагностировать я не умею.
К чему вся эта история, подскажите
Как оговорить?

NATALI URBAN

  • *
  • 19
  • 0
  • Кто спит-тот видит только сны....
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #932 : 26 Август 2019, 10:59:56 »
Добрый вечер, уважаемый Сэм.
Подскажите, у меня есть соперница и она колдует на меня и на моего бывшего. Видимо из-за этого мы и разошлись. Но любовь сильнее, мы все равно восстанавливаем общение каждый раз, но дальше это не заходит. Как я поняла, у нас рассорка стоит или что-то подобное. Диагностировать я не умею.
К чему вся эта история, подскажите
Как оговорить?
Я, конечно, не уважаемый Сэм, но, осмелюсь ответить на Ваш вопрос. Уважаемый Сэм не оговаривает свои формулы. С оговором Вам лучше обратиться к Прозерпине. С уважением.
Consolazione della mia anima...

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #933 : 02 Сентябрь 2019, 22:24:00 »
Чистка ганяет тараканов хорошо, но если их в голове у человека много и старые,  то став их не выженет.
Чтобы став ефективно сработал человек должен сам хотеть их убрать. Многие хотят изминений в жизни,  но сами не хотят менятся. Руны тараканов начнут ганять, а человек всю информацию которую нужно обдумать и осознать, просто блокирует, потому что она не удобна ему.  Чтобы убрать любую проблему, надо найти и осознать причину этой проблемы.  Став очень хорошо показывает причины тараканов в голове,  если их обдумать и осознать то будет результат. Без желания прорабатывать своих тараканов в голове их на долго не выгнать, они будут постоянно возвращатся.
ДРС хорошо работает в комплексе с другими ставими похожего направления (чистка мозгов и т.д.).
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #934 : 16 Сентябрь 2019, 04:45:47 »
Прошу прощения.Думаю вот что нужно бы почиститься перед тем как делать комплекс по привороту любимой девушки. Хотя негативного магического воздействия и на мне нет но неудачи разные по мелочи случаются. Оговорив что то вроде  "очиститься от всего что вредит мне"
Но я боюсь, не убьет ли это во мне чувства к девушке, которую безответно люблю? Вдруг это тоже своего рода мой таракан? Я не хочу ее разлюбить, эти чувство очень важны для меня.
С уважением.

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #935 : 20 Сентябрь 2019, 16:34:01 »
Прошу прощения.Думаю вот что нужно бы почиститься перед тем как делать комплекс по привороту любимой девушки. Хотя негативного магического воздействия и на мне нет но неудачи разные по мелочи случаются. Оговорив что то вроде  "очиститься от всего что вредит мне"
Но я боюсь, не убьет ли это во мне чувства к девушке, которую безответно люблю? Вдруг это тоже своего рода мой таракан? Я не хочу ее разлюбить, эти чувство очень важны для меня.
С уважением.

Перестаньте бояться, если это таракан, вы его выгоните и это не будет иметь значения для вас (важность уйдет просто). А если нет, то и чувства ваши при вас остануться. Нет смысла бояться, есть смысл пробовать.

SSoul

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #936 : 21 Сентябрь 2019, 01:53:47 »
Отличная чистка. Ставила на огурец. Оговаривала (да, я в курсе, что автор этого не делает, но меня интересовал вполне конкретный "таракан"), что чистит сознание  объекта от стереотипов и предубеждений относительно моего возраста. Ставила на 3 дня, но сожгла на 5 день, так получилось по независящим от меня причинам. Итог: через две недели услышала от него: Я вообще не знаю, сколько тебе лет (ага-ага))), и  считаю, что ты моложе меня.

На себя. Тоже наносила на огурец обычным синим маркером. В результате,  мысли, которые раньше приводили  практически к истерике (возраст, внешность, соцтатус) не  то, чтобы перестали приходить в голову, но не вызывают вообще никаких эмоций, и не развиваются, не получают продолжения.
Из двух зол выбирают наиболее интересное!

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #937 : 30 Сентябрь 2019, 19:43:08 »
Гоняла этим ставом тараканов у кролика, стоял дня три-четыре, успел раскрутиться и на пике работы кроль выпал в осадок и пропал с радаров, не отвечал на звонки и сообщения, не разговаривал даже с братом. Дождалась пока став отработает и сняла.
Через несколько дней кроль появился, сказал что ему нужен был период молчания чтобы многое обдумать и собрать мысли в кучку. Знаю этого кроля давно и так долго он никогда не пребывал в задумчивости. По диагностике подбило ставом самых жирных тараканов, а вот вычистило ли полностью-непонятно.
Став без сомнения рабочий, планирую повторить чтобы добить всё что выжило в дурной головушке кролика.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #938 : 03 Октябрь 2019, 09:43:18 »
отчет.
ставила на себя.
с оговором убрать страхи и блоки которые мешают мне заняться сексом с мч.

половой жизнью не жила поэтому боюсь еще.
а перед этим в голове крутились куча мыслей, на тему секса и сомнений, надо оно или не надо? каковы последствия и т.п


нанесла на себя, на руку, оговорила выше. и тут через 5 мысли о сексе пропали полностью. не сомнений, не переживаний. нечего пусто. при попытки подумать о сексе, получается теперь такая реакция, подумала и забыла.  странный результат.  впрочем может это то что мне нужно.

miku

  • **
  • 85
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #939 : 27 Октябрь 2019, 20:20:35 »
Подскажите пожалуйста, если на объекте ведутся работы по гармонизации отношений, приятном общении, снесёт ли став эти формулы?
Ситуация: человек боится вступать в отношения, есть свои убеждения, что партнёр ведёт себя как ребёнок и т.д. Пара раньше была вместе.
 Или стоит попробовать другие формулы от ув. Сэм?
Благодарю :)

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #940 : 28 Октябрь 2019, 08:28:15 »
Подскажите пожалуйста, если на объекте ведутся работы по гармонизации отношений, приятном общении, снесёт ли став эти формулы?
Как оговорите/визуализируете/задумаете так и отработает.
Из собственного опыта: на кроле стоит гармонизация, "ветер для ив" и "радость общения", по диагностике ни один не снесло чисткой от тараканов. Но тем не менее все гармонизации и общалки пришлось переставлять потому как у кроля что-то в головушке сдвинулось, поменялись приоритеты и все ставы стали работать не совсем так, как задумывалось.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #941 : 31 Декабрь 2019, 12:27:16 »
Прекрасный став,отработал на 100%. Держала около 2 недель. Благодарность автору

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #942 : 06 Январь 2020, 18:58:17 »
Доброго времени суток!
Наносила на себя.
У меня при  ношении данного става стала очень ясная и холодная голова. Такой спокойной и невозмутимой я ещё никогда не была.

Yylez

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #943 : 08 Январь 2020, 15:10:23 »
Народ,подскажите. Если мой бывший МЧ вбил себе в голову, что он никогда не начинает сначала отношения. Поможет ли этот став? И что лучше после него сделать? Став радость общения или волшебный пендель? Заранее благодарю.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #944 : 13 Февраль 2020, 15:20:13 »
Если человек считает отношения (однополые) несерьёзными став поможет счистить его мнение?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status