Черная магия и Руны

Чистка от тараканов

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2011, 09:40:25 »
max , проберется . Вы будете негатив чистить тот что мешает нормально жить . Защита то от негатива ? ))
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2011, 10:01:47 »
Здравствуйте, уважаемый Сэм!
У меня появилась маленькая идея: а может быть добавить Кано, для того, что бы все тайные, неизвестные для человека отклонения высветить, проявить?
С уважением,
Языковед

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2011, 10:06:56 »
Языковед , Можно добавить ) только не каждый захочет встретиться со своими тараканами лично ) Некоторые Таро теней бояться из за их прямолинейности и бескомпромисности , а Кано будет не только высвечивать но и показывать все бяки таракановладельцу )))
Все будет правильно , на этом построен мир

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2011, 20:09:47 »
Нанесла чистку на тело,оговорила чтобы избавил от ненужных и негативных мыслей.
Поначалу сильно болела голова,выпила таблетку отпустило.
Голова стала действительной ясней и четче все воспринимать и работать.
Плохих мыслей который мучали до этого,ушли.
Спасибо за став))))

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2011, 20:12:36 »
Весьма интересно)). Сегодня вскрылись мои нехорошие мелкие привычки типа ходить непричёсаным и помятым, или обеда за компом - сразу поймал себя на мысли, что это что то не очень приличное. Прибрался в комнате, и стал аккуратнее. Так что Вы были как всегда правы - я увидел то, что я и не замечал))), факел Кано всё высветил))).
   Однако это всё в условиях энергетической чистоты, даже так. Сэм, Вы создали красивую и простую формулу.
С уважением,
Языковед

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2011, 20:16:03 »
Прибрался в комнате, и стал аккуратнее.

Я стала активней,улучшилось состояние,и по квартире уборку сделала и дела,который откладывала в долгий ящик

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2011, 03:12:47 »
Языковед , интересен будет Ваш опыт ) будем ждать результатов
уважаемы сем как думаете можно  сбить у человека страсть к азартным играм, это ж своего рода тараканы. друг изредка играет и проигрывает может поможет эта чистка, знаю что нужно тестировать, ваше мнение интересно по этому поводу. заранее спасибо. с уважением

Laska

  • *
  • 18
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2011, 04:27:19 »
А таки чисточка работает, испытывала на кролике.
С оговором, чтобы убрать сомнения, страх, и еще там кучу чего, на след. день кроль пишет,и по ощущениям и по разговору - совершенно другой человек.
В ходе разговора сам начал говорить, что понял, что ему мешало жить, какие таракашки
С уважением

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2011, 12:27:24 »
eeh_____ , попробовать можно но думаю что полностью не уберет зависимость , Вам можно попробовать став Монтаны ( не помню названия он из двух вязей состоит ) направить энергию на что то полезное
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2011, 13:55:50 »
не помню названия он из двух вязей состоит
Это Дуплет, а ещё можно добавить Трансформацией - работает на ура!

С уважением,
Языковед

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2011, 20:45:24 »
Языковед , вот и разобрались в качестве работы ))))
Все будет правильно , на этом построен мир

Anabella_A

  • *
  • 7
  • 0
  • В любви как на войне - все средства хороши... если
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #26 : 03 Январь 2012, 15:42:33 »
Ув. Сэм!!! Спешу Вам выразить свою благодарность!!! Пользовалась Вашей формулой, чтоб прочистить мозги МЧ. Ставила на 7 дней, на левую руку МЧ. Завязку делала кровью своей - ох и прочувствовала я всю работу - думала умру. Тошнота (с последствиями), головная боль... капец!!! Ему конечно же было проще. Но формула свою работу сделала. Правда сейчас поставила еще Хагалаз -Иса - чтоб окончательно разорвать все эмоциональные и психологические привязки.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #27 : 15 Январь 2012, 13:51:13 »
Здравствуйте, ув.Сэм работами вашими пользовалась не раз сегодня решила применить "Чистку от тараканов" на муже,нанесла на фото на голову....ему ничего не сказала!!! Муж работает в такси и вот он мне звонит такой возбуждённый весь и говорит, что между заявками уснул на мин.20 а когда проснулся у него слух пропал,он дико испугался,но через мин.5 в ушах зазвинело и слух вернулся!Я оговаривала чтоб без вреда.....Очень хочется ваш комментарий по этому поводу!!!
С уважением...

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #28 : 15 Январь 2012, 20:40:14 »
Сэм,добрый вечер. Подскажите пожалуста новичку. У меня брат постаянно пьет и мозги кипят. Хочу поставить чистку Rosenrot и от тараканов.Скажите сразу две чистки можно будет или лучше по отдельности? После поставить ему лучше от тараканов или вправку мозгов ему забабахать? С кем сейчас живет, вещи я так думаю она делает на него ого-го.Со всеми родственниками разругался и своего родного сына видить неможет. На этом форуме вы говорили,что мало защит существует. Подскажите какую эфективную защиту ему поставить? Дама наврядли успокоиться.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #29 : 19 Январь 2012, 17:37:18 »
Ув. Сэм!!! Спешу Вам выразить свою благодарность!!! Пользовалась Вашей формулой, чтоб прочистить мозги МЧ. Ставила на 7 дней, на левую руку МЧ. Завязку делала кровью своей - ох и прочувствовала я всю работу - думала умру. Тошнота (с последствиями), головная боль... капец!!! Ему конечно же было проще. Но формула свою работу сделала. Правда сейчас поставила еще Хагалаз -Иса - чтоб окончательно разорвать все эмоциональные и психологические привязки.

Зря Вы кровью ... формула Вас бинарила , то что должен был чувствовать МЧ чувствовали Вы


Здравствуйте, ув.Сэм работами вашими пользовалась не раз сегодня решила применить "Чистку от тараканов" на муже,нанесла на фото на голову....ему ничего не сказала!!! Муж работает в такси и вот он мне звонит такой возбуждённый весь и говорит, что между заявками уснул на мин.20 а когда проснулся у него слух пропал,он дико испугался,но через мин.5 в ушах зазвинело и слух вернулся!Я оговаривала чтоб без вреда.....Очень хочется ваш комментарий по этому поводу!!!
Я в симптоматике не понимаю , при тестах ориентируюсь на свое состояние и итог теста . В любом случае нужна диагностика тогда Вы будете точно знать что и как

Сэм,добрый вечер. Подскажите пожалуста новичку. У меня брат постаянно пьет и мозги кипят. Хочу поставить чистку Rosenrot и от тараканов.Скажите сразу две чистки можно будет или лучше по отдельности? После поставить ему лучше от тараканов или вправку мозгов ему забабахать? С кем сейчас живет, вещи я так думаю она делает на него ого-го.Со всеми родственниками разругался и своего родного сына видить неможет. На этом форуме вы говорили,что мало защит существует. Подскажите какую эфективную защиту ему поставить? Дама наврядли успокоиться.
Устал уже говорить . Люди делайте диагностику потом работу ! Вы когда к врачу идете сдаете анализы , осмотры и все такое и только потом приписывают лекарство . Нельзя в слепую что то делать , так можно не помочь человеку , а еще больше усугубить проблему
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status